8 (495) 150-27-10 8 (495) 150-27... — показать

г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 28
Студенческая
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Торговая компания UNIONDELTA на Бережковской набережной (23)

Решили разнообразить выбор пленок и заказали атермальную и гибридную пленки в юниондельта. Гибридная защищает отлично. По атермальной посмотрим как авто с ней проходит, но в работе понравилась
Благодарим за ваш отзыв
Удобно, что плёнку приобрести можно и в рулоне и в отрез. Как-то заказывал защитную плёнку на лобовое с каким-то цветом. Сразу после поклейке чего-то необычного не заметил, когда проехался при дневном свете отметил приятный отлив. Вождению это не мешает
Благодарим за ваш отзыв
Можно получить хорошую консультацию по телефону. Заказ оформляем обычно тоже через оператора. Обращается достаточно часто и всегда ассортимент сохраняет свои размеры, то есть многие товары остаются в наличии. Покупаем плёнки, они здесь хороши вне зависимости от вида и толщины
Благодарим за ваш отзыв
Каких только пленок нет, на любой случай жизни можно сказать. По заказам у нас постоянные позиции Дельтаскин в двух вариантах, защита стекол и тонировочная пленка. Вышли на постоянные заказы постепенно, потому что тестировали изначально качество и оно нас полностью устроило. Сейчас в основном их заказываем
Благодарим за ваш отзыв
Очень рад, что смог найти эту компанию в самый подходящий момент. Нужно было заказать тонировку на несколько машин, причем разной светопропускаемости. Здесь сотрудники рассказал мне про имеющиеся варианты и помог с выбором. Сейчас свой заказ получил и уже активно использую
Благодарим за ваш отзыв
Не подводят, нравится что проблем с получением заказов не возникает, есть возможность самовывоза. Хорошая компания по сервису и продукции
Благодарим за ваш отзыв
Делаю здесь заказы около нескольких месяцев. Со сроками доставки компания не подводит, всё чётко. По количеству товара никогда ошибок не было, получаем всё в полном размере. Сам товар устраивает. У нас в мастерской особым спросом пользуются матовые гибридные плёнки
Благодарим за ваш отзыв
Давно покупаю пленки в юниондельта. Мне все нравится: качество, цена, сервис. Но самое важное, что мои клиенты всегда довольны, когда мы их автомобили оклеиваем их полиуретаном.
Благодарим за ваш отзыв
Могу смело рекомендовать Uniondelta, так как компания торгует действительно стоящими товарами. Атермальная плёнка, антигравийная плёнка и гибридная - все мы опробовали в нашем сервисе, и хочу сказать, что в работе они комфортные. Ну а от клиентов жалоб не поступает, всех устраивает.
Благодарим за ваш отзыв
Покупаем в юниондельта атермальные пленки. Они есть в двух цветах голубой и зеленый, мы брали и ту, и другую. С ними приятно работать они легко формуются, на стекле незаметны, а цвета дают легкий оттенок и перелив.
Благодарим за ваш отзыв
Приятно удивили расценки на плёнки и инструменты, в том числе. Оформляла заказ на тонировку от Дельтаскин. Сотрудники сориентировал меня по позициям и помог с подбором нужной светопропускаемостью. Пришла плёнка целая и невредимая. Особо с ней не возилась, поклеила быстро.
Благодарим за ваш отзыв
Беру тонировочные пленки дельтафилм. Может, я конечно уже привык к ним, но меня всё устраивает: заказать легко, выбор по светопропускаемости отличный, с доставкой и наличием проблем нет, в установке пленка комфортная.
Благодарим за ваш отзыв
Пленки для тонировки, защиты кузова, лобового и оптики заказываем в этой компании. Не срывают сроки доставки, предоставляют документы на товар, так что приятно с ними иметь дело
Благодарим за ваш отзыв
Хороший ассортимент и высокое качество. Помимо того что у них можно заказать пленки есть еще и инструмент, пользуемся, устраивает. В целом довольны что в свое время решились испытать их пленки, теперь аналогов не ищем
Благодарим за ваш отзыв
Компания предлагает отличные полиуретановые пленки Дельтаскин для защиты автомобиля, клиентам особенно нравится матовый вариант -клеар мэт Все характеристики на уровне!
Благодарим за ваш отзыв
Получил тонировочную DELTAFILM пленку по взаимозачету в рекламном проекте, устанавливал в знакомом сервисе. Нареканий при монтаже и в процессе эксплуатации. Приятно работать с качественным продуктом.
Благодарим за отзыв
В этом магазине покупаем не в первый раз. Достаточно позвонить, чтобы оформить заказ на интересующий продукт, отличное соотношение цена/ качество. Сами пленки действительно обеспечивают отличную защиту, на личном автомобиле пленка от дельты уже третий год.
Большое спасибо за отзыв
Впервые заказали атермальную пленку дельтафилм, в установке понятная. По свойствам присутствует керамический слой, но при этом нет металлического блеска, а также по части светопропускаемости все в норме. Спасибо консультанту за рекомендацию, испытали пленку на своем автомобиле.
Благодарим за отзыв
Не так давно в наличии появилась атермальная пленка, взяли ее и не зря. Мало того что в работе она просто идеальная, а главное что спросом пользоваться начинает и мне это нравится) Компания предлагает всегда широкий спектр пленок разного назначения, хочется заметить что по качеству они отличные, цены плюс-минус
Спасибо за положительный отзыв
Антигравийные пленки заказали двух видов, чтобы клиентам было из чего выбирать, остановились на полиуретановой и гибридной. Менеджер объяснил особенности каждой, помог с формированием заказа, так как сложно было сходу сказать какое количество нам нужно. В скором времени будем заказывать еще, так как спрос появился, кроме того еще хотим попробовать защиту для лобового стекла
Благодарим за отзыв
Два с половиной года езжу с полиуретановой пленкой, которую покупал у этих ребят. Хочу похвалить качество, так как за все это время кузов не потерял блеска, пленка не помутнела и не стала лопаться/трескаться несмотря на наши перепады температуры. Отличная штука для защиты лкп кузова, смотрится естественно, мне еще и мастера толковые ее клеили, так что буду покупать Дельтаскин и в дальнейшем
Спасибо за приятный отзыв
Делали антихром тигуану. По рекламе заказали полиуретан шаудоу лайн. Клей не самый предсказуемый, может не лучший раствор сделали, но внешний вид - пушка. Шагрень не заметна, поверхность очень похожа на лак. Для дорогих авто - хороший вариант.
Спасибо за отзыв
Коллеги посоветовали попробовать Дельта Прайм как полик для светлых авто. Клей быстрый, сначала были проблемы. В интернете нашел рекомендации по установочному раствору, стало проще. Итог работ похож на другие пленки с твердым топом по схожей цене.
Торговая компания UNIONDELTA на Бережковской набережной на карте