8 (495) 545-48-63 8 (495) 545-48... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Kaleva на Новокрюковской улице

8 (495) 545-48-63 8 (495) 545-48... — показать

Отзывы про Торгово-производственная компания Kaleva на Новокрюковской улице (12)

В компании есть все, что так нужно для остекленения. Живем на 7м этаже в доме, которому уже много лет. Так получилось, что в нашей квартире менять окна было некому, а балконом тем более заниматься некогда. Мы разом все и сделали. Благо, что по карману это не ударило.
Легко найти фирму, если она по рекомендации друзей. А если этого нет, то здесь все сложно! Спасибо моим любимы Светочке и Павлику, что вывели нас на компанию Калева. С такой фирмой мы смогли сделать ремонт, точнее доделать в рассрочку. Наши окна теперь излучают больше света и тепла.
не было времени выискивать , где дешевле, где выгоднее. Просто здесь заказали с мужем пластиковые окна и уехали за город на несколько дней с детьми.
муж все контролировал, но и этого особо не требовалось. ФИрма как-то все ответственно делала, причем без завышения цен в процессе работы.
Сначала понравилась цена, потом уже стал смотреть на качество. И тоже был приятно удивлен, что умеют делать по-человечески. Следить за всей работой мне было некогда, учеба и работа все разом. Поэтому доверился полностью и не ошибся. спасибо.
Очень достойные окна от компании Калева! Они долговечные и надежные! Приятно было сотрудничать с добросовестной компанией, как нам и сказали, что дизайн будет прекрасный-так и вышло! Пластик не требует какого-то специфичного ухода, любые загрязнения легко смываются. Не пожалели, что поставили окна именно здесь!
В новой квартире сразу заменили окна. Искали фирму, котоаря смогла бы нам предложить рассрочку на эту услугу. И нашли. В компании Калева очень выгодные условия и высокое качество самих окон.
Благополучно все закончилось, ровно также как и началось. Спасибо за оперативность и ответственность!
Вот и мы наконец-то застеклили балкон. Делала всю работу компания Калева. Не сразу решили с ними сотрудничать, изначально просто консультировались. После переговоров с мужем остановились н а этой фирме. Составили проект заказа на остекленение балкона с учетом вех наших пожеланий и работа пошла полным ходом. Все сделано аккуратно и чисто.
Окна поставили только в одной комнате. Но зато сразу хорошие. Взяли вариант от компании Калева - окна Титан. Планируем каждый год ставить новые окна, у нас еще есть 2 комнаты, где по хорошему нужно поменять. Пока решили начать с детской комнаты, чтобы у детей было всегда тепло.
Окна и внешне понравились, и по техническим характеристикам порадовали.
Пластиковые окна – это очень удобно! Это практично и главное, что навсегда.Только не торопитесь с выбором, как мы в первый раз, окна развалились через 3 года. Сейчас уже новым окнам от компании Калева 1 год, разница колоссальная. Они теплые, отличная шумоизоляция и главное, что эти окна даже удобно мыть!
Не знаю, как сейчас, а тогда в этой фирме была акция для загородных домов. Именно тогда мы и попали на эти специальные цены. Хорошая была экономия по деньгам. Рассчитали сразу и ветровые нагрузки и оценили энергосбережение. В общем, все сделано на совесть. Спустя время, могу сказать, что компания четко выполняет свои обязательства.
Здесь есть беспроцентная рассрочка. Даже не пришлось вносить никаких денег сразу. Важно для меня, что нет скрытых комиссий. Зато мы смогли установить окна сразу во всех комнатах и при этом платили за все позже. Кому нужно приобрести пластиковые окна- вперед сюда!
Много хорошего слышала про окна Калева, когда пришло время меня их дома- решили остановиться на этом варианте. Хоть у нас до этого были уже пластиковые окна, после установки этих я увидела разницу, хотя мало, что в этом понимаю. Широкий стеклопакет и энергосберегающее стекло, отдельное спасибо за увеличение светового проема. Это хорошая защита от шума и сквозняка.
Торгово-производственная компания Kaleva на Новокрюковской улице на карте