8 (800) 700-95-388 (800) 700-95... — показать

Торгово-производственная компания Melsytech

8 (800) 700-95-388 (800) 700-95... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-95-38 ещё

Про «Торгово-производственная компания Melsytech»

Торгово-производственная компания Melsytech - это организация, специализирующаяся на продаже оборудования для салонов красоты. В ассортименте компании вы найдете товары, разработанные с учетом особенностей бьюти-сервиса, которые одновременно отвечают санитарным нормам и обеспечивают надлежащий уровень комфорта для работника и посетителя. Выстроив долгосрочные отношения с компетентными поставщиками, вы сможете не только без проблем решать вопросы закупок, сроков доставки и порядка гарантийного обслуживания, но даже, при желании, добиться того, чтобы все оборудование у вас в салоне - от зеркал до сушуаров - было выдержано в одном стиле и создавало особенную атмосферу. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Масловка В., д 28 к 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Петровский парк (СЛ). Телефон для связи: +7 800 700-95-38. У организации есть собственный сайт - magicprodo.ru.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Контрольно-измерительные приборы
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Melsytech (25)

Приобрела в Melsytech диодный лазер для кабинета эпиляции. Изначально планировала покупку импортного, но после посещения завода производителя изменила решение. Очень понравилось, что аппарат производят у нас и в случае чего никаких проблем с техобслуживанием не возникнет. Расходники ему тоже, как оказалось, не нужны, что также приятно и выгодно при ограниченном бюджете. Отгрузку произвели ровно в срок, упаковали качественно, ничего не повредилось при транспортировке.
Мне сравнивать не с чем, Magic one от Мелситек первый лазер, с которым работаю. Могу разве что выделить, что он очень выгодный по себестоимости процедуры. При том что сам по себе аппарат экономичный в плане содержания, результат после него впечатляющий. У многих клиентов после первого сеанса уже заметен эффект. И они охотно становятся постоянными клиентами. На лазер выписали гарантию с дополнительной поддержкой через личный кабинет. За 4 месяца никаких проблем не возникало.
Бренд Magic от Мелситек меня прям с первой презентации порадовал. Заменить устаревшую установку в клинике после поездки на выставку предложила наша косметолог. В цвете рассказала о том, какие возможности дает Мэджик Ван и предложила связаться с производителем. Когда побывал на заводе и ознакомился с пакетом сервиса и функциями, про которые косметолог не рассказала, окончательно решил покупать. Установки не нуждаются в расходниках, ресурс и производительность - топ для его цены, как и по части работы с ним. Обратная связь от клиентов клиники только положительная. Это главный показатель качества, я считаю.
В 2020 году решила обновить технику и купила новый диодный лазер Magic One. Прежде чем приступить к работе прошла обучение. Первое время было непривычно потому что он сильно отличается в плане управления от аппарата, на котором работала раньше. Зато когда привыкла, обнаружила возможность принимать больше клиентов за день, потому что у нового аппарата нет проблемы перегревов и других заскоков, он может работать нонстопом. Мощность оптимальная - киловатт. Манипула на 808 нм оказалась удобной для работы в любой зоне. В общем самое сложное это переучиться на управление, когда привыкаешь - тогда работа идет отлично
Впервые взаимодействую с этой компанией, впечатления положительные! Оформляли в лизинг аппарат для лазерной эпиляции Мэджик Ван. Учитывая, что для нашего многопрофильного салона услуга новая, было полезно получить развернутую презентацию и консультацию по разным комплектациям аппаратов! Остановились на самом универсальном варианте, чтобы охватить максимум клиентов. Так же наш мастер прошла бесплатное обучение работы на конкретно этой технике.
Торгово-производственная компания Melsytech на карте
Обед супергероя