8 (495) 101-28-46 8 (495) 101-28... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Save & Sale на проспекте Будённого Сеть

8 (495) 101-28-46 8 (495) 101-28... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-28-46 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 53 стр 2
Д11; Д19; Е15 павильон; 1 этаж
Шоссе Энтузиастов,
Округ: Восточный
Бизнес центр: Буденовский

Отзывы про Торгово-сервисная компания Save & Sale на проспекте Будённого (15)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (8)
Сломался компьютер, но все исправили и теперь все рабоиает как часы. Спасиьо ьольшое мастеру за помощь. Без компа как без рук. Теперь и фильмы и игры и работа и все прочее в полном функционале и исправно работает. Еще раз спасиьо Вам за помощь и быструю помощь в проблеме!
Пожалуй оставлю свой отзыв, так как смогли мне решить проблему с девайсом. В один прекрасный момент просто перестал работать FaceID на телефоне. Вначале обратился в другой ближайший сервисный центр, но там мастер не смог решить проблему. После этого привез телефон в этот сервис. Здесь мастер сразу определил причину поломки и быстро отремонтировал. Спасибо большое!
Пришел к ним с двойной проблемой. Мой телефон перестал коннектиться с часам. Я не знал в каком из этих гаджетов проблема. Вот и отдал сразу 2 проверить. Короче... Сделали при мне диагностику и вернули часы. С ними все четко. А вот на телефоне модуль полетел. Ну для парней это не проблема была. Быстро и качественно устранили эту проблему. Вот что значит руки с того места растут то
В командировке в Москве навернулся телефон из рук и фэйс айди просто перестал работать. Так как в Москве ещё собирался пробыть две недели решил разбираться с проблемой на месте. Коллеги посоветовали данный сервис как самый надёжный. Что порадовало решили вопрос очень быстро. Через 2 дня телефон уже был у меня и нормально работал. Персонал в сервисе приветливый. В общем я очень доволен, что послушал коллег и обратился сюда.
Перестал работать FaceID на телефоне. Решил обратиться в сервисный центр. Мастер быстро нашёл причину неисправности и устранил её. Спасибо за качественную работу! Теперь всё работает! По цене вышло недорого. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Если, что буду обращаться только к вам, так как для меня проверенный вариант. Спасибо ещё раз!
Заказала у ребят из Save&Sale для себя и мамы iPhone SE. В первую очередь меня зайнтересовала цена, не много ниже, чем в других салонах. Айфончики пришли в срок. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в активации и пусковых настройках. Мамочке все рассказали и объяснили, как и что. Спасибо за отзывчивость и оперативность. Вы лучшие!
Отличный магазин and сервизный центр! Очень доволен! Всем рекомендую! купил Ipad new! Понравилось отношение сотрудников ! их вежливость и профессиональный интерес к технике Apple, превращает Вашу покупку в увлекательное приключение! Спасибо!!!
Торгово-сервисная компания Save & Sale на проспекте Будённого на карте