Торговый Центр Оранжевый мир

Предложить телефон

Про «Торговый Центр Оранжевый мир»

Современный Торговый Центр "Оранжевый Мир". Открыт в октябре 2010 года. Площадью около 5 тыс. кв.м. Предлагающий полный спектр товаров, услуг.

На цокольном этаже расположен ресторан Кавказской кухни "Шашлыкофф" с собственной пекарней и Японское кафе "Суши-Сан".

На первом этаже разместился Супермаркет "Мой Магазин" работающий Круглосуточно. Аптека. "Связной".

На втором этаже расположены: Магазины обуви: "L-обувь", "Континент Обувь" сувениры, подарки, товары для мужчин, кожгалантерея Francesco Marconi, ювелирные магазины, Оптика.

На третьем этаже расположены: модная женская одежда, итальянский трикотаж, "Хлопковый Мир", "Милавитца", спорт питание.

На четвертом этаже расположены: Детская одежда, детская обувь, игрушки, концелярские товары, туристическое агенство "Мир отдыхаи туризма", Салон Красоты.

Отзывы про Торговый Центр Оранжевый мир (6)

2.8
Только что было в вашем магазине на Семеновской, нет продавцов, которые ранее очень хорошо обслуживали, приятные очень. Знали, что тебе нужно, ни разу у вас с их помощью покупала сапоги. Удачную обувь, а сейчас зашла, два человека в поле зрения, одна...
Всем привет! Хотела бы оставить отзыв о своей работе в данной компании.Работаю я в данной компании, чуть больше полугода и мне очень даже нравится. Из плюсов могу отметить следующее:1) Магазин находится в пешей доступности от дома, денег на...
Магазинчиков в Торговом Центре достаточно, можно бродить хоть пол дня. Посмотреть и выбрать есть из чего. Вот только в выходные народу здесь бывает многовато. А так ничего, и акции проводят.
На 3 этаже магазин нижнего белья: ОБМАНЫВАЮТ И НЕ КРАСНЕЮТ! На ценниках, прикрепленных непосредственно к товару, одна цена, а по кассе пробивают в 3 раза дороже.
Как вообще могли одобрить открытие магазина?!
Я лично в магазине не могу находиться более 15 минут. Духота невозможная. Мне искренне жаль работников магазина!
Администрация! Пожалейте своих работников! Установите хотя бы добротную вентиляцию!
Торговый Центр Оранжевый мир на карте