8 (495) 663-53-848 (495) 663-53... — показать

8 (495) 663-53-848 (495) 663-53... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-53-84 ещё
г Москва, б-р Цветной, д 19 к 5
Округ: Центральный

Про «Тотал Эпл на Цветном бульваре»

Если вы пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук, организация Тотал Эпл на Цветном бульваре (рейтинг на сайте - 4.2) может прийти на помощь. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры настоятельно рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вероятных негативных последствий. Они могут не только восстановить сломанную технику, но и удалить вирусы, установить необходимые программы, обновить программное обеспечение и произвести чистку. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Помимо этого, тут ремонтируют сотовые телефоны. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Адрес компании: г Москва, б-р Цветной, д 19 к 5. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 495 663-53-84 или зайдите на веб-сайт service-iphone.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 00:00-20:00.

Бренды 1
Ремонт ноутбуков 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Тотал Эпл на Цветном бульваре (47)

4.2
В этом сервисном центре делали ремонт моего смартфона iPhone 8. Производили замену микрофона. Цены тут нормальные, гарантию на результат предоставляют, оперативное выполнение задачи.
Мне уже приходилось сталкиваться с бессовестными мастерами и теперь доверяю только проверенным сервисным центрам. В этом филиале меня еще ни разу не подводили. Недавно заменили клавиатуру на моем макбуке. Все сделали за считанные часы, дали гарантию, цена в норме.
Обращалась в этот сервисный центр по причине того, что клавиши на клавиатуре моего макбука залипались. Там полностью заменили клавиатуру. Сделали это качественно и за приемлемую стоимость. Теперь всё ок!
Быстро и за разумную цену произвели ремонт восьмого айфона. После того, как я на него наступила, стал периодически выключаться экран и не работали боковые кнопки. Ремонт сделали за один день, проблема была в шлейфе.
Пришел в сервисный центр с iphone xs. Требовалась замена антенны nfc, так как перестал корректно работать. Платежи не проходили на кассе. Телефон приняли без проблем, оговорили сумму ремонта и что самое приятное, починили в течении двух часов, осле чего меня оповестили. После ремонта отлично работает, без сбоев.
Тотал Эпл на Цветном бульваре на карте