8 (968) 120-00-908 (968) 120-00... — показать

Транспортная компания по доставке грузов из Китая 1Карго на улице Колпакова

8 (968) 120-00-908 (968) 120-00... — показать
+7 968 120-...+7 968 120-00-90 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 42 к 3

Про «Транспортная компания по доставке грузов из Китая 1Карго на улице Колпакова»

Транспортная компания по доставке грузов из Китая 1Карго на улице Колпакова предлагает свои услуги по перевозке водным транспортом. Такой способ транспортировки наиболее удобен, если вам потребовалось осуществить доставку крупногабаритных грузов. У консультанта компании имеется вся информация о том, какие варианты перевозок доступны здесь (по морским линиям или по водным артериям внутри страны), какие суда есть во флоте перевозчика, а также об установленных сроках доставки.

Помимо транспортировки водным транспортом, организация может предложить перевозку железнодорожным транспортом. Поездам не страшны пробки, которые регулярно возникают на обычной дороге, а помимо этого, составу не помешают ни дождь, ни метель. Все эти факторы делают такой способ транспортировки достаточно универсальным. Перед отправкой груза специалисты компании проанализируют его характеристики (габариты, требования к температурному режиму или уровню защиты от воздействия внешней среды), чтобы корректно подобрать тип вагона для перевозки.

Организация находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 42 к 3, график работы: с понедельника по воскресенье, 10:00-20:00. Вас проконсультируют по номеру +7 968 120-00-90. Веб-сайт учреждения: 1kargo.ru

Доставка 3
Температурные перевозки
Производство и оптовая торговля 9
Ккм и расходные материалы
Оборудование для автомоек
Оборудование для производства и переработки пластмасс
Оборудование для производства окон
Оптовая торговля
Почтообрабатывающее оборудование
Продажа контейнеров
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Услуги студии 1
Печать фотографий
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг

Отзывы про Транспортная компания по доставке грузов из Китая 1Карго на улице Колпакова (2)

С 1Карго привез уже 3-й груз.
В первый раз (в ноябре 2021) когда заказывал, был не готов к тому, что придется дополнительно оплачивать стоимость упаковки. Но прозвонил еще пару фирм, понял, что везде такая система. Иначе повреждения могут быть серьезные. Я заказывал автозапчасти для Haval,так что на упаковке конечно не стал экономить.В итоге привезли мне все вовремя, успели до нового года, а то я переживал, что из-за длинных праздников останусь без товара. Задержка была всего несколько дней, но меня сразу предупредили, что дата получения не окончательная, может сдвигаться. И приехало все не поврежденным, в деревянной обрешетке.
Второй и третий заказ уже оформлял в 2022 году, тут вообще все прошло как по маслу. Я уже не в первый раз, никаких сюрпризов типа доп.оплаты. Один груз ускоренно везли, авиа-доставка, но там мелкий был груз, вышло по цене немного. Второй заказ - стандартная авто, так как объем большой получился (решил немного в запас купить, а то валюта подскочила).И вот даже обычная доставка вышла 23 дня всего до Москвы! Я сам не ожидал, что так быстро получится. Думал, что наоборот, затянут сейчас... Но мне менеджер отзвонился, сказал, что могу со склада забирать. я на следующий день и забрал.
Большой плюс, что всегда на связи менеджер, мне лично не пришлось звонить, узнавать где товар. Как только отбыл из Китая-звонок, как прибыл на склад получения – тоже звонок. Так что я доволен. Как наступит время снова заказывать – точно обращусь к ребятам.
заказывал через эту компанию в Китае партию наушников. Товар пришел в целом очень быстро, но самое главное что все целое. Очень доволен сотрудничеством.!
Транспортная компания по доставке грузов из Китая 1Карго на улице Колпакова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя