8 (495) 663-54-72 8 (495) 663-54... — показать

8 (495) 663-54-72 8 (495) 663-54... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-54-72 ещё
г Москва, ул Буженинова, д 30 стр 3
Округ: Восточный

Отзывы про Траттория EVI (11)

Находится рядом с работой, поэтому захожу в кафе на бизнес-ланч. Пусть меню и не самое разнообразное, но всё вкусное, свежеприготовленное и по приемлемым ценам. Сотрудники очень внимательные и приветливые.
Согласен со всеми ниже опубликованными отзывами. Отличный ресторан и вкусные блюда!
Траттория EVI
Спасибо, Самуил, за добрые слова. Всегда рады Вам.
Этот ресторан имеет долгую и славную репутацию. Не похож на новые пафосные рестораны, но имеет свой шарм)
Траттория EVI
Спасибо, Светлана! Нам очень приятно.
Был с знакомыми, зашли по случаю. Понравилась обстановка, обслуживание и реально вкусная пицца.
очень люблю итальянскую кухню, тратторию для себя открыл сравнительно недавно, ресторан понравился, выбор менюширокий, обслуживание вежливое и быстрое, цены тоже вполне доступны, а больше всего понравилась пицца и лазанья
Траттория EVI
Большое спасибо за отзыв о нас!
Всем доброго времени суток! Наконец решила написать отзыв о Траторрии в Сокольниках! Уже не раз была там и вдвоем и компанией! Замечательное место! Знаю их еще с прежнего адрес на Боевской улице! Безумно вкусное карпаччо, уже только ради него этот ресторан необходимо посетить! Обслуживание чуткое и внимательное! В будни вечером посетителей совсем немного, и правда начинаешь чувствовать себя в укромном Итальянском уголке)))) спасибо огромное администрации за заботу! И отдельное спасибо официантке Ольге за чуткое отношение к нашим пожеланиям! Обязательно приду еще!
Очень нравится это место. Потрясающий персонал и безумно вкусная лазанья! Семейный ресторан и не очень дорого
Уважаемые модераторы сайта! Вы следите за своими заголовками к сайту. В чем заключается "Хамство" работников ресторана, если они не вправе впускать посетителей со своей едой!!! И постоянные гости заведения знают об этом.
Ирина! Не позорьтесь, хамство - это ваше слово. А отзыв правдивый и вас задел. Никто ведь не приносил свою еду, просто хотели договориться про торт, раз вы отказываете в его срочном предоставлении. Кризис заставляет вас, работников ресторанов видеть в людях только деньги. Но очарование ресторана и даже его процветание зависит именно от человеческого отношения к клиентам, как вы этого не понимаете!? Вот мы теперь тоже не придём к вам и друзей не позовём, хотя могли бы. Ну, и к чему эта ваша политика приводит? К потере клиентов. А конкуренция сейчас огромна. Подумайте и доложите своему руководству.
Часто ходили в этот ресторан, поскольку у них не плохая кухня и находятся рядом с нашим домом. Ходили большими компаниями, не жалели чаевых. Заказали заранее столик на 7 человек- отпраздновать день рождением ребенка. За пару часов до назначенного времени зашел решил поинтересоваться вариантами тортиков для свечей... А мне говорят- тортиков нет, надо заранее заказывать.. Я говорю, ладно, мы купим и принесем. - Нет, говорят, к нам нельзя!!! И все это на повышенных тонах и безапелляционно!!! Я пытаюсь уговорить- мы постоянные клиенты, день рождение ребенка... - Нет, и все!! А у самих пустой зал стоит! Больше туда не ногой и друзьям скажем!
обожаю всю сеть тратторий. Ещё отличная на Маяковке, но в сокольниках очень приятно именно после прогулки в парке туда зайти, поесть вкусной горячей пиццы и запить красным вином.
Траттория EVI
Спасибо за Ваш отзыв. Но наша траттория не имеет отношение к сети тратторий. Ждем Вас в гости!
Хорошее заведение. Очень нравится итальянская кухня. А к ним я захожу исключительно чтобы отведать пиццу. Такой, как в Траттории в Сокольниках больше нет нигде .Вкус у нее божественный.) Цены средние. Обслуживание быстрое, не приходится ждать заказ долго. Часто приходим в это заведение с друзьями, с семьей.
Траттория EVI на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел