8 (926) 997-49-398 (926) 997-49... — показать

Тренер Игорь Клюшанов

8 (926) 997-49-398 (926) 997-49... — показать

Про «Тренер Игорь Клюшанов»

Тренер, специалист по телесным практикам, психолог. Автор и ведущий тренинговых проектов: "Практики в темноте"

"Я,Тренер, специалист по телесным практикам, психолог, автор и ведущий тренинговых проектов: ""Практики в темноте"",
представляю вам Дом телесных практик и медитаций ""Апельсин"" — сообщество, в котором люди могут быть осознанными и счастливыми. Через телесные и духовные практики мы идём вместе к пониманию себя и мира.

Энергия мысли рождает действие. Действия рождают привычку. Привычка рождает характер.

Человек становится таким, каким он себя мыслит, каким он себя видит, каким он себя чувствует большую часть времени. Говорят, что Короля делает свита. Окружая себя позитивными мыслями, мы словно попадаем в общество позитивных, успешных людей, выбирая таким образом своё окружение.

Успех, счастье, радость — это заразительно! Заразитесь сами и заразите друзей!

Так, вместе, мы сделаем мир светлее, уютнее, добрее, счастливее!
"

Отзывы про Тренер Игорь Клюшанов (16)

Мне нравится посещать «личностные» трененги и одним из них стал «Тренинг в темноте» - найти себя настоящего. Это пожалуй лучший из тех, где я была. Тренеры Валерия Райдо и Игорь Клюшанов, настоящие профессионалы. Они смогли помочь каждому взглянуть на окружающий мир и собственную жизнь под другим углом. А техники ретрита в темноте, это что-то потрясающие, у меня были обострены все чувству. Без преувеличения могу сказать, что после трененга я вышла другим человеком!
Я по натуре очень скромный и слабый человек, но все это изменилось, после "Тренега в темноте". Очень поучительное, а главное действенное на практике. Мир и я сама открылись для меня с другой стороны. Я поняла, что могу быть сильной и независимой от обстаятельства. Кроме этого мне очень опнравилось, то что на трениге была дружеская отмосфера и все участники были равны!
О тренинге в "Випассана в темноте" первый раз услышала от подруги и мне захотелось самой пережить, то о чем она мне рассказала. Для меня это был первый раз, своего рода эксперимент. Более 6 часов не снимая повязок на глазах, ни капли света. Пространство открывается в других плоскостях. Ощущения не забываемые! Это просто потрясающий, удивительный опыт. Спасибо Игорю и Лере, за теплую атмосферу, которая царила!!!
После посещения "Тренинга в Темноте" я ощутила внутреннюю свободу от повседневных забот и рутины. Раскрепостилась, хотя всегда была зажатой и через чур скромной особой. Я поняла, что к своей цели нужно идти и обрела силы для этого. Огромное спасибо тренерам за столь интересный и позитивный тренинг.
Хочу выразить благодарность тренерам Игорю Клюшанову и Валерии Райдо за потрясающий тренинг "Випассана в Темноте". Мне было очень интересно на протяжении всех пяти дней. Особенно мне запомнились техники дыхательные и телесно-ориентированные. С помощью них я узнала о своих скрытых физических и моральных способностях. А самое главное я наконец-то поняла чего я хочу и поставила себе цель, к которой успешно иду)))
Тренер Игорь Клюшанов на карте