8 (499) 713-64-40 8 (499) 713-64... — показать

8 (499) 713-64-40 8 (499) 713-64... — показать
г Москва, г Зеленоград, пл Юности, д 2
Район: Матушкино
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Триколор ТВ в Зеленограде (64)

4.6
Только слова благодарности от нашего научного содружества за печать научных статей и матриалов. обращаемся уже несколько лет только в Спутник и независимо от сложности заказа всегда получаем достойный результат. Ни разу не подвели ни по срокам ни по...
Вам большое спасибо за титанический труд. С Новым годом! Удачи в бизнесе, личного благополучия каждому участнику вашего проекта.Вы открываете новые двери для писателей. Ещё раз спасибо.
Хороший сигнал, всегда смотрим без перебоев. Приятно проводить время с таким телевидением. Молодцы, так держать!
В Ивановской области не так много фирм, кто мог бы подключить телевидение. Но даже в наших сельских условиях Триколор серьезно относится к каждому клиенту. Меня удивила работа дилеров. Девочки очень быстро отвечают на все вопросы, и могут помочь наладить сигнал, если он пропадает после ухудшения погодных условий. Обычно эта процедура занимает несколько минут. Все можно исправить самому.
С Триколором дружим давно и менять его не собираемся. Нам нравится качество сервиса, хорошая передача сигнала, возможность смотреть видео в HD, выгодные цены. Сотрудники компании или дилеры, мне лично не так важно, быстро реагируют на замечания, моментально все исправляют или дают понятную консультацию. Телевидение работает стабильно, без помех, есть все стандартные каналы, при желании смотреть больше, всегда можно выбрать подходящий дополнительный пакет.
Купили с мужем приемник Триколор, буквально недавно. Долго думали, какой брать, но сотрудники в офисе ответили на все нас интересующие вопросы. Порадовало еще, что компания часто проводит акции всякие. Купили по невысокой цене комплект. Все работает, вечерами любим собраться семьей, посмотреть фильм, качество на все 100. Мы Триколор теперь всем советуем этого оператора.
Устала выгребать из почтового ящика листовки с рекламой других компаний. Дескать, переключайтесь, придет счастье в ваш дом. Но я совершенно не жалею, что являюсь абонентом Триколора. Компания уже давно себя зарекомендовала с хорошей стороны. И хорошо, если так и будет продолжаться. Никаких сбоев не было за 2 года еще ни разу. Продолжайте в том же духе!
Триколор использую уже несколько лет. Да, иногда бывали проблемы с сигналом, но техническая поддержка здесь – профессионалы. Не просто стараются поскорее обработать звонок, а реально помогают в решении проблемы, много дилеров. Какие настройки изменить, какие клавиши нажать – все подробно объясняют. В сложных случаях присылали мастера. В общем, ценят клиентов. Это приятно.
Было несколько претендентов на место нового ТВ после нашего «тугодума» кабельного. Остановились все-таки на ТТВ, с Единым пакетом. В нем оказалось достаточно каналов на всю семью. Цена/качество соответствуют заявленному.
Обартился за помощью в сервисный центр, когда мое спутниковое ТВ стало барахлить на паре каналов. Вообще, за 2 года использования – это первый случай обращения. Приехали на этой же неделе и за 5 минут все починили, ура!
Решили сменить оборудование на ТВ, потому что надоело смотреть 20 каналов на старой приставке. Выбирали между спутниковым и оптоволокном, но спутник выиграл. Зона покрытия у нас слабенькая для оптоволокна, а Триколор ТВ устроил в самый раз. Да и пакет каналов даже в стандартном пакете больше, чем на любом другом операторе.
Купил триколор на дачу. Через месяц из-за погоды начал глючить, позвонил чтоб ребята ко мне приехали и помогли, но сказали что можно исправить онлайн. И вот мне девушка пишет нажать на кнопки и обновить, магия так сказать, с тех пор нет проблем с тв. Сосед вообще говорит, что иногда обычный сигнал телевизора на пару дней пропадает. Поэтому советую всем знакомым установить тарелку.
Живем в деревне, вроде и не особо далеко от города, но с кабельным у нас очень туго. Каналов мало, вечером найти интересную передачу почти невозможно. Приняли решение ставить тарелку от Триколора. Теперь жалеем, что раньше до такого не додумались. Стоимостью комплекта вполне довольны, мы люди не особо богатые, но не разорились. Каналов много, вещание стабильное, сигнал не пропадает, помех нет.
Мы переехали с мужем из к маме на три месяца- это было ужасно, правда,когда приезжала на сутки двое было не так скучно. Не город а деревня, просто моя мама очень была плоха и надо было за ней смотреть. Тогда вечерами просто не знали чем заняться, даже в домино играли с мужем ) Потом он купил и поставил триколор - даже в том захолустье хорошее качество. Теперь мама выздоровела и тоже рада, что у нее теперь столько каналов. Платим мы сами через инет, очень удобно.
Мне поставил приставку триколор сын. Мы с мужем очень довольны! Каналов стало много, изображение четкое. Очень полюбили канал Дом кино, там показывают старые советские фильмы. Также по родному кино идут хорошие фильмы. Не сравнить с нашей антенной раньше, когда было 10 каналов.
После использования Триколора искать какие-то другие варианты, или возвращаться к кабельному совсем не хочется. Все суперудобно и функционально. Подписок куча, на любой вкус. Да и 100 рублей в месяц, когда платишь, вообще не замечаешь, на сигареты больше уходит. А стоимость полного комплекта оборудования дешевле многих современных смартфонов даже.
Триколор у нас уже больше 2-х лет, но решил оставить отзыв как узнал о приложении для телефона - там можно и связаться с тех.поддержкой, и фильм глянуть. Короче очень удобно и неожиданно от создателя тарелок, думал прошлый век только у бабушек это, но нет, вполне себе современный сервис.
У меня стоит тарелка Триколор. Купил комплект именно этого оператора по совету моих соседей. У нас в деревне только Триколор сигнал и ловит хорошо, с остальными операторами перебои. Для меня главное, чтобы всегда телевизор показывал, особенно, когда плохая погода, а то тогда делать нечего) Триколор с этим пока справляется, стоимость меня устраивает. С кабельным если сравнивать, то вообще недорого получается.
Отличный выбор каналов! Очень низкая цена (правда, я пользуюсь "Единый") - раз в год заплатил и все. Бесплатно поменяли мне старое оборудование!
Согласен, цена лучшая на рынке
Не понимаю, как я раньше жила без каналов в HD, да и вообще без Триколора. Дома теперь настоящий кинотеатр, только обходится в разы дешевле, чем поход в кино. пакетом и Единым, по итогу выбрала первый вариант и не пожалела, там есть все каналы, которые нужны для нашей семьи, и даже больше! Плюс к нему подключили еще Кинозалы. Спасибо за быструю установку и качественное обслуживание!
Решили с супругой подключить пакет Экстра в Триколор. Просто до этого обычная антенна ловила буквально несколько каналов. И вы сами понимаете, какого качества был сигнал. Мы просто уже на пенсии, без телевидения нормального совсем никак, внуки еще приезжают. За 2000 рублей в год такое ТВ – просто сказка. Соседи даже нам завидуют! Спасибо Триколору!
Единстсвенный нормальный. Раньше был на Ростелекоме, в сравнении просто небо и земля. Из плюсов: хорошие акции и цены
Поддержу, триколор куда адекватнее остальных
Подключал пакет единый в триколор, и мне, если говорить откровенно, его полностью хватает. Не собирался по крайней мере переключаться на что-то еще. Много развлекательных телеканалов, есть детские. Из-за спорта, особенно если чемпионат мира или европы идет по футболу или биатлону зимой, вообще от телевизора не отхожу) Все события можно посмотреть, а если не успел – записать.
Триколор я подключила давно. Раньше пользовалась кабельным телевидением, но изображение и сигнал частенько пропадать стали. Тогда я перешла на Триколор, с этой компанией таких неприятностей пока не возникало. Все работает отлично, картинка четкая, а не кубиками, как на кабельном иногда, сигнал не пропадает и по цене получилось раза в три дешевле.
Приобрел комплект Триколора по акции, заплатил за все оборудование чуть больше 5 тысяч. После подключения и настройки телевидения, сразу же определился с каналами, которые буду смотреть в первую очередь. Качество сигнала отличное. У меня два телевизора, на всех каналы работают хорошо.
Установкой Триколора вполне довольна. Стоит совсем недорого, зато работает отлично, звук хороший, изображение тоже. Есть горячая линия, на которую в любое время можно позвонить и уточнить интересующие моменты. У меня был вопрос по поводу дополнительных опций, и мне девушка предоставила исчерпывающую информацию, объяснила все ясно и понятно. Сбои были пару раз из-за сильной грозы, но потом все само восстановилось. Считаю, что это некритично.
Полгода назад купил себе на дачу комплект спутникового оборудования. Приехал мастер, установил, подключил базовый пакет услуг, настроил. Все работает нормально, за все время, пока жил на даче, никаких проблем не было. Изображение четкое, звук чистый, никаких помех и сбоев. Вот вроде и не очень сильно потратился, а приобрел такую стоящую вещь. У меня пакет единый за 1,5 тыс. в год.
Я выделила для себя много преимуществ использования Триколор. В моем едином пакете свыше двухсот каналов, и все нормально показывают. Смотрю все, что мне захочется, в основном развлечение. Очень часто слушаю радио — 46 радиостанций. Да, и любые фильмы и телепередачи я могу записывать. Круто в общем)
У нас пакет Единый ультра и хорошо, что выбрали его. Картинка отличного качества. Я не заметил, чтобы компания накручивала клиентов, навязывала что-то. Я пользуюсь еще сервисом ОНЛАЙН ТВ. На даче у меня нет доступа ко всемирной паутине, а любимые каналы там есть. Уехал летом, и смотри футбольчик в свое удовольствие на свежем воздухе с баночкой пенного.
Раньше услуги Триколор в моем регионе были недоступны, но потом компания развилась до такого уровня, что теперь и я могу подключить себе это тв. Поскольку телевидение семейное, оно предлагает свыше 200 каналов в разных областях. Я чаще всего смотрю зарубежные фильмы, отечественные сериалы, популярные российские телепередачи. Иногда заглядываю на новости. Большая часть интересных мне каналов в HD качестве. Так как семья у нас большая, подключили себе мультиэкран, каждый смотрит что хочет.
Хороший оператор. Плачу 1500 рублей в год, пару сотен каналов, бесперебойную работу и еще и кучу доп сервисов вроде возможности смотреть передачи с начала, когда мне удобно, или пользоваться архивом. За 1500, я считаю, норм)
К Триколору нет претензий по качеству. И по цене тоже. Даже с дополнительными пакетами у нас выходит меньше 2000 рублей в год. А вот с сервисом типа «Управляй эфиром» я пока не разобрался, как это работает
Круто, что Триколор ТВ делает все больше HD каналов. Сейчас их более 30 и, я думаю, это далеко не предел. Уже не хочется смотреть телик в обычном качестве, после HD все кажется каким-то слишком размытым)
За пять лет пользования Триколором никаких вопросов по качеству к нему не было. Бывает сигнал становится хуже, когда начинается гроза или очень сильный снег, так и у всех других операторов. Тут уж ничего не поделаешь – особенность технологии. Зато в обычных условиях Триколор очень стабилен
Сравнил операторов спутникового ТВ и понял, что Триколор сейчас максимально выгодный. Подключил его, годовая плата небольшая, при это качественное изображение, хороший звук, есть очень удобный сервис «кинозалы», он работает без интернета, для меня это важно, так как интернет у нас слабенький. Там есть и бесплатные и платные фильмы, обновляются каждую неделю, очень удобно. В целом я всем доволен.
Мне больше всего у Триколора нравятся «Кинозалы». Целая библиотека из фильмов)) Новые, старые, любые, а главное, выбор очень большой и интернет для этого совсем не нужен, как у других опреаторов. Большинство фильмов бесплатные, за некоторые нужно платить, но цена небольшая , вполне адекватна за хороший фильм)
Нравится служба поддержки Триколора, вариантов связаться с ними очень много, тут и телефон, и скайп, и ватсап даже. Всегда отвечают оперативно, выслушивают. Такой техподдержка и должна быть на мой взгляд. Особенно это важно для пожилых людей, поскольку молодые то хорошо разбираются в настройках, а у них могут быть проблемы, и надо чтобы кто-нибудь объяснил
Долгое время считал, что большое количество каналов это довесок просто ко всему, но понаблюдав за знакомыми понял, что у всех вкусы разные, и из всего разнообразия каждый выбирает что-то свое. Поэтому большой выбор каналов так необходим, чтобы абсолютно каждый нашел что-то свое. Ну а для тех кому мало чего-то определенного, то есть дополнительные пакеты с тематическими каналами
Сам я телевизор смотрю не часто в связи с занятостью. Это все жена и дети . А тут у Триколора сервис «Кинозалы» появился. Вот это как раз по мне. В свободное время можно выбрать из большой коллекции фильмов себе по душе. И новинки разные можно арендовать за небольшую плату. Продолжительное время кабель проверял меня на прочность. Но всему приходит предел. Психанул) взял у Триколора тарелку. Умелые ребята ее установили, рассказали, что к чему. А дальше случилось чудо я прозрел. Не думал, что бывает у тв такое качество. Вобщем не прогадал
Сравнивать конечно спутник и айпитиви сложно. Второй проигрывает по многим статьям. Ему нужен стабильный интернет с хорошей скоростью. Ну и помехи, их на порядок меньше у тарелки. Плюс конечно же у айпитиви абонентская высокая.
Тарелка стояла, но не долго довольно много глюков по самой приставке. Кабель гораздо лучше этого..
Надо признать по кабелю как не старайся такого качества картинки как от спутника не добиться. Да и про квадратики на экране можно забыть. Причем у айпитиви абонентка реально завышена. Не соответствует она качеству показа. У Триколора за 1 200 в год ещё и сервисы бесплатные есть. Не все конечно так безоблачно в сильную грозу бывают сбои. Но в остальном без нареканий
У меня даже в сильные дожди показывает прекрасно
Один раз правильно настроить и полный порядок
В последнее время появились некоторые проблемы с ТВ от Триколора. На поверку все оказалось не так страшно. Надо было всего лишь поменять оборудование. По акции всего за 4 000 стал обладателем новых возможностей. В частности пришлось как нельзя кстати подключение нескольких телевизоров одновременно. Ну и конечно же новые сервисы стаи доступны
Самая лучшая техподдержка. В любое время дозвониться можно, и ждать ответа недолго. Операторы всегда приятные. В курсе всех настроек, всегда помогут разобраться. Теперь еще кроме телефона появилась поддержка в вотсаппе, можно и в группе в соц сетях написать. Это гораздо удобней
Всем родителям нужно освоить родительский контроль, да и пульт желательно приобрести специальный. Пульт может запомнить определенный набор каналов, которые будут доступны вашему ребенку. Я теперь с удовольствием этой функцией пользуюсь. Ребенок смотрит только развивающие и детские передачи, никакого насилия и пошлости.
Вот не люблю я зомбоящик, но все равно приходится иногда пользоваться. К сожалению и наше предыдущее поколение не может жить без новостей и бесконечных сериалов. Мои родители не исключение. Помоему из всего обилия подарков они больше всего радовались тарелке триколора. Сами разобрались с ней, что-то там экспериментирую, новые пакеты подключают, нам про услуги разные рассказывают. Родители довольны, а для нас это самое главное
у триколора действительно крутое тв
мы тоже на даче подключили, бабушка в восторге))
Подключил Триколор во время акции за 399 рублей, ну очень манила меня эта стоимость. Теперь вот довольствуюсь хорошим телевидением и большим выбором каналов. На любой вкус все есть. Приятно, что компания проводит такие акции, по информации в интернете, проводят они их довольно часто. Не все могут сразу всю стоимость оплатить, а рассрочка – это очень удобно
Долго решалась на замену кабельного ТВ. Хорошо муж уговорил, он у друзей постоянно футбол по Триколору смотрел. Теперь Триколор пришел и в наш дом, действительно телевидение для всей семьи. Платим совсем немного 1200 рублей в год, каналов более 200, все довольны. Теперь и подругам рекомендовать буду.
Подключил пакет "Весь Футбол", теперь даже от телевизора отходить не хочется))Спасибо Триколор за низкие цены
Игорь Лучин
Игорь Лучин ответил emilbutejko
У нас триколор на 2 телевизора стоит. Оборудование чуть дороже вышло, но зато на двух тв смотрит каждый что хочется
Хорошо, что в наше время есть спутниковое телевидение от триколора. В деревне это единственный вариант быть в курсе всех новостей. Платим 1500 рублей в месяц. Даже телевизор купили хороший, чтобы в HD смотреть. Бывает в сильный ливень немного связь падает, но на изображение это не влияет, в целом сигнал стабильный и хороший.
А мы 1200 платим, решили взяыть универсальный пакет. Он вроде отличается только количеством hd каналов ведь)
Совсем недавно ребенку взяли пакет детский. 20 каналов, платим 200 в месяц. Огромное количество мультсериалов, а самое главное что есть детский пульт, и ничего лишнего чадо не посмотрит!
Нравится что за все время использования (около трех лет) постоянно добавляют новые интересные каналы, уже помоему превысили 200. Бывают неполадки во время сильной грозы, тарелка у меня в очень открытом месте стоит, может поэтому, там и ветер сильный. Сам приемник работает отлично, как настроен был изначально, так и есть, обновляется тоже сам.
Мы сейчас планируем перейти на Ultra HD. Чуть подороже, но говорят качество картинки крутое! Ну и при грозе любое телевидение встанет, это нормально
Максим Бобров
Максим Бобров ответил Verunya
Тоже хочу попробовать. Очень понравились hd каналы, качество как в кинотеатре, очень круто. Может тоже будет акция для перехода, а, Триколор?)))
Увидел акцию, что можно подключиться к “Триколору” за 399 рублей в месяц. Созвонился с консультантом, все узнал, условия приемлемые, так как сразу весь комплект купить возможности не было. Теперь наслаждаюсь современным телевидением. Выбрал единый мультилайт, дополнительные каналы пока не изучал, смотрю что есть.
Триколор определенно рекомендую всем знакомым. Цен как у них на тарифы не найти, всего 1200-2000 рублей в год за двести с лишним каналов, еще и с HD, а ведь это я про подключаемые пакеты не говорю)!
Приобрел телевизор 4К. По понятным причинам пользовать его на всю катушку возможности нет. И тут на глаза попалась реклама Триколора, который предлагал трансляцию каналов в нужном мне качестве. Присмотрелся по цене очень даже - 2 000 в год. Останавливало только одно не большое количество предлагаемых каналов. Но другие на тот момент и этого не предлагали. Купил. Поставили. Я в восторге. Надеюсь в скором времени увеличится количество каналов. А так все ок
Не долго я радовался тому, что установил на даче спутниковое тв вместо старой антенны. Показывают программы у меня только во время хорошей погоды. Как только поднимается ветер, связь моментально пропадает. А в этом году решил не тратить зря деньги и оплатить триколор в начале июня, а в мае думал посмотреть те каналы, которые по обычной антенне у нас подключаются. Как выяснилось, бесплатные каналы у триколора становятся платными...
Поставили себе взагородном доме, думали будет из-за это потеря в качесвте. Но потом приятно удивилисьчто ее нет! Советую всем.
на даче тарелка от триколора, показывает хорошо, если и бывают сбои то редко,в основном в плохую погоду,цена доступная
У вас тоже сбои в плохую погоду? У меня как ветер или дождь, так все шипеть начинает
Поставила себе тарелку от триколор, наконец-то теперь у меня любимые каналы есть)) Довольна обслуживанием да и ценой впринципе тоже)) Хотя бы стандартные каналы не буду теперь смотреть)))
Отношение компании к клиентам ужасное сначала обещают одно, а на деле могут в одностороннем порядке менять условия. Больше сними сотрудничать не хочу!
Лучшая пожалуй альтернатива дорогому НТВ+. Сейчас за 600 рублей в год за городом можно смотреть больше ТВ каналов, чем в Москве. Это конечно же очень классно, особенно если у Вас HD приемник и телевизор. Есть один минус, когда идет гроза - может пропасть сигнал. И пусть обычно это на пол часа-час, но если Вы смотрите матч чемпионата мира по футболу, то это может вызвать бурю негативных эмоций.
Подключили в прошлом году, взяли по акции Максимум HD на три года со скидкой. Сейчас смотрим, всем в семье нравится. идут каналы в хорошем качестве. нет никаких проблем. Особенно здорово смотреть спорт на большом экране в хорошем качестве. Яркие цвета, отличный звук, иначе стал восприниматать телевидение в целом
Стоит у нас даче, все каналы ловит отлично, множество каналов на любой вкус, и плата за это совсем не кусается.
Тарелку поставили в подмосковье. Теперь а нас наступила цивилизация, смотрим нормальные каналы, фильмы, новостные каналы можно выбирать, а не только Россию с безумным Киселевым смотреть. Цена устраивает, получается чуть меньше ста рублей в месяц. Так еще ловит просто отлично, все каналы идут в хорошем качестве, без помех и отключений. Тут к Триколору претензий нет. Не нравятся рекламные банеры, их можно отключить, но надо звонить в службу поддержки, а до этого все никак руки не доходят.