8 (495) 608-03-50 8 (495) 608-03... — показать

Трикстер в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 608-03-50 8 (495) 608-03... — показать

Отзывы про Трикстер (4)

Великолепное место чтобы насладиться вкусной кухней и игрой в бильярд с друзьями. Все очень классно и уютно.
С удовольствием посидели. Ресторан большой, но уютно расположен чуть-чуть как бы в закутке от Садового, поэтому за большими окнами приятная улочка, а не дикая движуха и загазованность.
Отличная кухня, вменяемые цены, а самое главное - золотой персонал!
Всегда в ресторанах туплю и не знаю, что выбрать, вроде всего хочется, а все не съешь(( На мой привычный вопрос "что посоветуете?" официант (девушка) дала очень хороший и подробный ответ, очень порадовало отношение и скорость подачи блюд. Еще из плюсов: приятный интерьер и бильярд. Спасибо.
Единственный минус – долго парковались, никак не могли найти место.
Хорошее место.
Грамотный интерьер.
Учтивый персонал.
Интересная кухня.
Осталось очень светлое впечатление. Зашла туда перекусить в перерыве между делами и не пожалела.
Примерные цены: тыквенный суп – 200 рублей, салат Цезарь – 350 рублей, чизкейк – 250 рублей.
Зайду туда еще.
Наша компания устраивала там корпоратив, все очень понравилось, вкусно, прилично. Насчет цен не знаю, но вроде приемлемо. Вежливый внимательный персонал. Просторно, хороший дизайн, все аккуратно и опрятно.
Трикстер на карте