8 (495) 740-90-58 8 (495) 740-90... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 к 2
2 этаж; комплекс Коньково Пассаж
Район: Теплый Стан

Отзывы про Trolls (30)

Искал магазин, где можно было бы одеться всей семьей. И вот, наконец, я его нашел. Очень нравится, что здесь представлены бренды на любой вкус: от BASK с его пуховиками и одеждой по новейшим технологиям до KERRY – финской детской верхней одежды. Есть даже DEHA – линия одежды для танцев, фитнеса и города. Кроме того, все их товары на складе, поэтому не нужно ждать неделями, пока всё это приедет из-за границы. Я доволен, рекомендую.
Обожаю этот сайт за то, что собрали несколько моих любимых брендов в одном месте (это очень удобно для оформления заказа). И более того, радует что всегда все есть в наличии, доставка молниеносная (наверное отражается наличие собственной логистики). Рекомендую, вещи приходят шикарные, все в соответствии с заказами!
Моя покупка в магазине "trolls.ru" оказалась приятным опытом! Я приобрел здесь стильный пуховик от IGOR PLAXA и был приятно удивлен качеством товара. Сотрудники магазина были очень приветливы и помогли мне быстро оформить заказ. Доставка была оперативной, не пришлось ждать долго. Мне понравилось ассортимент товаров в магазине "trolls.ru" - здесь можно найти одежду и аксессуары не только из России, но и из других стран, таких как Испания, Финляндия и Франция. Хочу отметить, что выбор товаров здесь действительно широкий, что позволяет каждому найти что-то подходящее. Единственным недостатком, на мой взгляд, является наличие всего одного пункта самовывоза, что может быть неудобно для некоторых покупателей. В целом, магазин "trolls.ru" оставил у меня только положительные впечатления, и я с удовольствием буду обращаться сюда снова. Благодарю за качественное обслуживание и отличный выбор товаров!
Я очень довольна покупкой в магазине «TROLLS Одежда из Скандинавии». Очень удобно, что у них собственная логистика, и все товары находятся на их складе. Мой заказ был оформлен быстро и без каких-либо проблем. Все вещи были качественно упакованы и пришли в идеальном состоянии. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и качественную одежду из Скандинавии
Я заказывал здесь пуховик, ношу его уже который год. Нравится, что он одновременно лёгкий и тёплый. Привезли мне его довольно быстро, так как компания имеет собственную логистику. В будущем собираюсь заказать тут рубашки, я уже присмотрел присмотрел себе парочку. Добираться, правда, не слишком удобно, так как у них только один пункт самовывоза. Рекомендую!
Большой выбор KERRY в магазине trolls! Качественная одежда, стильный дизайн, идеальная посадка. Мой ребенок в восторге от новой верхней одежды. Спасибо за отличный сервис!
Первое, что мне понравилось, это широкий ассортимент товаров. Вещи бренда DARIO BELTRAN мне понравились, идеально соответствуют моему вкусу и предпочтениям. Качество товаров также меня порадовало. Все, что я заказал, было сделано из высококачественных материалов, долговечность гарантирована. Жаль, что только один пункт самовывоза, но вещи того стоили.
Уже достаточно давно приобретаю в этом магазине и я очень довольна качеством и современным дизайном продукции, детская одежда от Kerry бесподобна. Удобный сайт для онлайн покупок, менеджер связывается довольно быстро после заказа. Магазином очень довольна, жаль только то, что есть только один пункт самовывоза.
Отличный магазин с высоким качеством одежды для всей семьи. В прошлом году покупали с супругой пуховики бренда JOUTSEN, было очень тепло. Ассортимент довольно богатый, и как по мне, соотношение цены и качества соответствующие. Носим с большим удовольствием, поэтому рекомендую к приобретению, очень стильно и модно.
Покупал демисезонный пуховик JOUTSEN LIGHT AATOS в черном цвете. Мне сразу понравилось качество материала, он мягкий и приятный на ощупь. В конце осени в нем ходить комфортно, в минусовую температуру уже нет. Высокий воротник-стойка хорошо закрывает лицо от ветра. Вообщем стоимость пуховика полностью соответствует его качеству.
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с компанией trolls.ru. У них на сайте представлено широкое разнообразие качественной верхней одежды из разных стран, и каждый товар внимательно подобран. Особенно мне понравились мужские и женские пуховики от JOUTSEN из Финляндии - они идеально сочетают стиль и функциональность
Купил здесь очень хороший пуховик на зиму. Он теплый, легкий и стильный. Стоимость его получилась вполне адекватная.
Очень хорошее финское качество.Муж за практичность ,как и я,поэтому на зиму подарил в пару к своей парке,мне пуховик Joutsen.Какой же он теплый,в минус 25, как у батареи сидела.Качество высокое.Посылка пришла быстро.Однозначно,стоит попробовать всем
Хочу поделиться своим опытом покупок в интернет-магазине Trolls - это настоящий рай для ценителей скандинавского стиля! Я уже несколько раз делала заказы на их сайте trolls-msk.ru, и каждый раз оставалась очень довольна.
Одним из главных преимуществ компании Trolls является их широкий ассортимент товаров.
Брала здесь себе и детям.Joutsen -самая известная фирма как и Kerry.Теперь ещё на сайте увидела фирму Bask.Тоже заказала только уже мужу, парку. Говорит доволен. В любую погоду в куртке всегда тепло.
Наконец то износился старый пуховик Joutsen.Решила купить в сезон распродаж себе другой. Ни скорость ,ни качество не подвело. Все на уровне. Привезли быстро, размер точный, все подошло идеально. Теперь осталось дождаться зимнего сезона.
Купил в Trolls отличную одежду из Скандинавии: финский пуховик Joutsen, одежду для ребенка Kerry, а также штаны из Италии AERONAUTICA MILITARE. Заказывал на сайте, менеджер подтвердил по телефону. Единственный минус - только один пункт самовывоза, добираться далековато. Но все же рекомендую всем, товар супер.
Покупала здесь зимний пуховик ребенку, заказ пришел очень быстро. Качество отменное. Размер соответствует заявленному, внутри тёплая подкладка, не страшны долгие прогулки на улице. Отличный магазин, я очень довольна.
Понравился и очень даже мне этот магазин и обратиться сюда именно я приняла решение когда захотелось мне сделать заказ на финский пуховик, тут как раз и представлен также достаточно большой и разнообразный их ассортимент, в итоге я и смогла выбрать отличный просто вариант и по нормальной вполне ещё и стоимости. По качеству также супер.
Обоих мальчишек одеваю здесь ,в Trolls.Качество на уровне,Karry очень хорошая фирма. Младщий носит за старшим.Вещи даже цвет не теряют. Перчатки-все там беру. Спасибо за такие чудесные вещи.
Толстовку и шапку приобрёл в магазине. Купил вещи бренда AERONAUTICA MILITARE. Очень классно сшиты. Качество отменное, носить комфортно.
В ноябре заказывала здесь себе пуховик. Ассортимент огромный, подобрала что искала. Доставка быстрая, в течение десяти дней доставили. Удобный, теплый, качество на высоте! Спасибо!
Недавно приобрела в магазине пуховик-пальто себе. Давно такую искала модель, можно носить как с платьями, так и с джинсами, брюками. Получается, за такую цену, я приобрела два товара. Наша зима не предсказуема (то снег, то дождь), поэтому эта вещь очень мне нужна. Я еле определилась с цветом, так как хотелось забрать всё… Материал очень приятный, легкий, сшит качественно. Уже не первый раз покупаю здесь верхнюю одежду. Сайт очень удобный, фотографии соответствуют действительности, операторы помогают в выборе размера.
Давно уже покупаю вещи в Троллс.Пуховики по 5 лет носятся,качественные и очень теплые,говорю как мерзлячка вечная.Сын с года в Керри гоняет.Привозят быстро .Забираем из пункта самовывоза,не самое удобное расположение,но это ничего .Качество на высоте
Выбор одежды отличный! На этом положительные впечатление заканчивается.
Не подошел пуховик, привезла на следующий день возвратить. Хотела купить другой размер и модель. Сказать, что встретили недружелюбно - это ничего не сказать. Крайне неприятный продавец затрапезного вида и типа «начальники» - мужчины. Было впечатление - что возврат - это государственное впечатление. Пожилой «начальник» упрекнул, что я «три часа меряла» до покупки и что «нельзя все в одни ворота». В смысле, что я отняла примеркой драгоценное время продавца, а потом так с ними плохо поступила, что вернула. Я много, в каких магазинах побывала, но такого отношения не встречала ни разу. И еще - продавец-консультант в каком то затрапезном виде типа домашней кофты крайне некомпетентна, не знает размерной сетки, наличия размеров, моделей. Странно, что такое заведение торгует премиальными очень недешевыми брендами. Впечатление оставили отвратительное.
Для меня этот магазин стал просто открытием и если сказать буквально в нескольких словах, то здесь большой выбор одежды по адекватным ценам. Уже смогла сделать три заказа. Купила два пуховика и так по мелочи еще (кофты, юбки). Сроки доставки менеджер мне сразу обозначил и свои вещи я получала аккурат в срок, без накладок
Шикарный ассортимент, адекватные цены!
Купила здесь пуховик, дошел быстро!
Качество шикарное, выглядит очень круто!
Спасибо!
Очень нравится этот магазин, знакомы с ним уже давно. Здесь заказываю здесь одежду и себе, и мужу. Получаю в пункте самовывоза. Единственное, плохо что пункт один. Качество товара отличное, менеджер быстро оформляет заказ, есть оповещение о том, что товар можно забрать в течение 1-2 дня. Носим с огромным удовольствием.
Хороший магазин, большой ассортимент товара. Покупал в прошлом сезоне здесь куртку, отличного качества. Вещи действительно хорошие, за доступную цену. Продавцы с радостью помогут с выбором.
Trolls на карте