8 (495) 125-25-828 (495) 125-25... — показать

Автосервис ТРС-Моторс Америка

8 (495) 125-25-828 (495) 125-25... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-25-82 ещё

Про «Автосервис ТРС-Моторс Америка»

«ТРС-Моторс» – клубный автосервис, работаем с 2011 года.

Многие из вас сталкивались с проблемами ремонта автомобилей и выбора сервиса. Многие из вас стояли на душой у мастера и рассказывали как и что делать, потому что объективно видели некомпетентность. Многим говорили, что запчасти поменяли, а старую уже выбросили и поэтому не могут показать.

Многие из вас хотели своими глазами пощупать и убедиться, что диагностика сделана верно и починят то, что сломалось, но по факту машина выезжала с теми же болячками. И в целом таких моментов горы за спиной каждого владельца. Дилер – очень дорого, а люди те же. Сервис – многие не знают тонкостей. Частный мастер – вопрос запчастей и оперативности ремонта. Нюансов много.

Прекрасно понимаем, что заявив «Мы – не такие», вызовем море эмоций и явно не лучших. Не заставляем верить, не заманиваем сладкими речами, просто говорим, что у нас есть совесть и делаем машины как себе, по уму. Лишнее не приговорим, на мелочах не экономим.

Специализируемся по концерну FCA (Dodge, Chrysler Jeep).

На территории 20 Full HD камер, любой спорный момент фиксируется, всё ваше общение как на форумах, так и в сервисе, происходит исключительно с руководством, без прослоек и прокладок, которые ничего не решают и мило улыбаются. Знаем слесарный ремонт, ремонт двигателей, вариаторов, АКПП, раздаток, редукторов, автоэлектрики и автоэлектроники.

Есть автомойка, парковка, Wi-Fi и место для ожидания. Заезд удобный, промазать тяжело. Диагностика ходовой и компьютерная бесплатны при первом посещении, без них машина просто не берётся в работу (правила клубной поддержки).

Скидки не предоставляем, зато сразу ставим честные цены. Всё обслуживание происходит исключительно по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ремонт ходовой части 120
Показать все 120
Техническое обслуживание 143
Показать все 143

Отзывы про Автосервис ТРС-Моторс Америка (95)

Отличный сервис, прекрасные мастера в цехе и на приемке, знают своё дело и не навязывают ничего лишнего, а про цех можно сказать только одно -культура производства, очень чисто и аккуратно, все на своих местах, езжу третий год -и на плановые то, и на ремонт ходовой -машина не новая, ни разу повторно не обращался, наоборот, забираю машину из сервиса и спокойно езжу, зная, что все проверено и сделано) и да, я стою около машины иногда -болты на колесах всегда докручивают вручную, и на соседних машинах тоже) процветания и удачи вам, любимый автосервис!
Уже много лет являюсь клиентом этого сервиса и обслуживаю Fiat Freemont (кто не знает, брат близнец Dodge Journey). И ездить далековато с Юга Москвы, а лучше сервиса для машин этого бренда нет. Профессионально, всегда по делу, без лишних и ненужных ремонтных работ. Ну и лучшее соотношение качества и цены. Так держать!
Купил dodge charger 6.4. Впервые владею амкриканцем и впринципе таким мощным автомобилем. Заехал сделать диагностику, после того как случился казус с коробкой + узнать про все особенности и провести необходимое обслуживание. Встретили очень приветливо, специалист Мария выслушала меня, расспросила обо всем что меня волнует, детально рассказала обо всех нюансах и особенностях работы моего ТС. Сделали полную диагностику, сказали что все в норме и поменять желательно только масло в редукторе. Никакого развода, навязывания доп услуг или чего-то ненужного. Обновили прошивку двигателя до самой последней (педаль газа стала более отзывчивой), заменили масло в редукторе и провели все диагностическте работы в моем присутствии. Настоящие специалисты видны в мелочах, мастер проходя под машиной обратил внимание на то, что крепеж выхлопной трубы немного изогнут и может создавать резонирующий звук при наезде на кочки, и я вспомнил что действительно бывает. Бесплатно поправил данный момент, теперь все супер! Не смотря на то, что приехал я довольно поздно, и до окончания рабочего дня оставалось не много времени, мастер сам предложил задержаться и доделать все работы, чтобы не оставлять машину на ночь. Остался очень доволен обслуживанием, профессионализмом мастеров и вполне демократичными ценами с учетом текущих реалий. Всем рекомендую, работают настоящие профи!
Отличный профильный сервис. Приезжал с ошибкой ЭБУ по катализатору Jeep Patriot. Встретили, сделали диагностику, всё рассказали и предложили самый оптимальный выход. Ремонт занял не более полутора часов. Зона ожидания комфортная, есть кофе, чай и печенюшки, а также жидкость для снятия стресса (это наверное для владельцев со сложными случаями ремонта :) ). В общем, я очень доволен. Спасибо TRS Motors.
Отзыв с запозданием. Владел я Доджем Калибром и как-то раз возвращаясь вечером с дачи, я почувствовал неладное, быстро загуглил сервис по доджам, и волей судьбы я выбрал ТРС Моторос. Но доехать до сервиса мне было не суждено тем вечером, у меня в хлам разлетелся генератор, и приехал я туда на эвакуаторе уже ночью. С Денисом (приёмщиком) мы в итоге прощались около часу или двух ночи. Но я чувствовал, что отдаю машину в хорошие руки. В итоге на протяжении 3-4 лет все ремонтные работы, ТО и прочее проходили в лучшем автосервисе Москвы! Спасибо большое, ваши мастера самые лучшие, отношение к клиентам безупречное, а работа с нами машинами идеальная! P.S.: с номером эвакуатора по адекватной цене мне так же помогли в автосервисе ТРС. И если в этом сервисе не занимались каким-то видом работ (варка глушителя, установка автозапуска), то всегда направляли к хорошим профильным специалистам.

Частые вопросы про Автосервис ТРС-Моторс Америка

Как узнать график работы Автосервис ТРС-Моторс Америка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-25-82

Автосервис ТРС-Моторс Америка находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 54 стр 6.

Автосервис ТРС-Моторс Америка на карте