8 (495) 722-37-62 8 (495) 722-37... — показать

Отзывы о компании ТРАК-ПЛАТФОРМА

8 (495) 722-37-62 8 (495) 722-37... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-37-62 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, д 16

Отзывы про ТРАК-ПЛАТФОРМА (11)

Покупал в октябре тягач Scania G420 2011 г. Приехал на осмотр со своим диагностом, все проверили, посмотрели. Все что заявлено в объявлении так и было по факту, оставил задаток. Покупал машину в лизинг, поэтому дал контакт менеджера лизинговой и потом уже они всю работу вели без меня. В следующий раз приехал уже на отгрузку тягача. Был приятно удивлен, что к этому времени сделали в подарок химчистку салона. Спасибо и процветания компании Трак Платформа
Купил тягач с прицепом у мужиков. Все обошлось в 1,5 млн р. Менеджер Александр Х. был сделал все по уму. Удачи.
Не первый раз слышал от мужиков о Трак-Платформе, уже успели себя зарекомендовать. За очередной покупкой поехал именно туда. Сам я водила со стажем, приехал прицениться, ребята тут толковые все по делу пополочкам разложили. В других салонах, мальчики в рубашках, оставляли впечатления далёких от сути. Вообще сделка прошла в течении дня долговато но не критично. Приобретением остался доволен.
Приехал в Люберцы в компанию ТРАК-ПЛАТФОРМА,узнал от ребят, которые брали здесь технику. Нужен был тягач Камаз, нашли сразу, оформляли правда больше 3х часов, так как владелец тягача живет в другой стороне МО. В целом ребята работают на уровне, не зря водилы рекомендовали Вашу компанию.
Ребята изначально проконсультировали, по всем вопросам что меня интересовали. Очень благодарен, что встретили с аэропорта так как прилетел я издалека. Подобрали отличный аппарат Вольво Фш13. да еще и скидку хорошую сделали. Честно , я не ожидал такого сервиса, еще раз СПАСИБО!!!
Продавал у Вас грузовик в течении 1,5 недель , он продался. До этого продавал месяца три, причем покупатели просили у меня тор по 50-100тыс. Ребята молодцы определили адекватную цену без всякого обмана. Быстро помогли продать машину и оформить сделку день в день. Респект Вашей компании!
Долго выбирал машину, но то цена не подходит, то машина денег своих не стоит, то с документами проблемы. Кажется, что я все автомобили страны пересмотрел и ничего не подходит! Но знакомый посоветовал посмотреть машину здесь. В итоге в тот же день я уехал на собственной машине! Перед покупкой механики всё проверили, ничего не скрывая рассказали, посоветовали поменять колодки чем быстрее, тем лучше. Жаль, конечно, что магнутолу докупать надо будет, но на такую машину и не жалко!
Свою газельку тут продал. Оформляют быстро и по всем правилам, время не тянут. Своя бесплатная диагностика и парковка, так что поставив сюда машину на продажу я сразу продал гараж.
Наша транспортная компания поменяла род своей деятельности и мы перешли с грузоперевозок на перевозку пассажиров. Для оценки нашего парка мы пригласили специалиста Трак-платформы, который по достоинству оценил наши грузовики. Здесь-же мы приобрели несколько автобусов МАN в отличном состоянии и по хорошей цене. Своим первым сотрудничеством с этой компанией мы остались очень довольны.
Мы сделали крупную покупку, сразу два вакуумных цементовоза GUTEWOLF и один самосвальный прицеп той же фирмы. Все взяли в лизинг, это очень удобно, мы-то планировали взять одну машину сразу, а две остальные в кредит, но менеджер предложил нам такую систему, нас это устроило больше. Ещё и скидку сделали неплохую. Правда со страховкой нам самим возиться пришлось, но это не большая проблема.
Единственное место, где я смог купить приличное авто за небольшие деньги. Отдельное спасибо за профессионализм сотрудников.