8 (495) 557-74-118 (495) 557-74... — показать

8 (495) 557-74-118 (495) 557-74... — показать
+7 495 557-...+7 495 557-74-11 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ул Гоголя, д 48

Про «Тругор»

Производственная компания «Тругор» выпускает полотенцесушители для ванных из нержавеющей стали по современным технологиям. Продукция изготавливается на надежном оборудовании, с использованием только качественного металлического материала.

Компания работает с 2005 года, уже в 2008 году вошла в тройку лидеров по производству и продажам этой продукции на территории России, а сейчас является лидером. Имеет собственное конструкторское бюро и ряд патентов, среди которых лестница с полкой и универсальная заглушка с воздухоотводчиком.

Продукцию компании «Тругор» можно заказать в ее интернет-магазине. На сайте представлены все металлические полотенцесушители производства этой фирмы: заказчик может выбрать электрический или водяной агрегат для ванной по доступной цене, в десятках вариантов исполнения, того цвета, который лучше впишется в интерьер ванной комнаты.

На сайте можно найти полезную информацию о том, каковы преимущества тех или иных полотенцесушителей, какой вид и форм-фактор следует выбрать. Помощь в выборе могут оказать консультанты производственной компании. Доставка осуществляется как по Москве собственной курьерской службой, так и в другие города России транспортными компаниями.

Строительные товары 2
Лестницы
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Тругор (32)

Хороший магазин. Нашел то что искал, а искал я много где. Спасибо за большой ассортимент и хорошего менеджера. Успехов и процветания в бизнесе. Всем рекомендую.
Купили себе в ванную полотенцесушитель Ретро нп, во время ремонта установили, отличный, надежный продукт, который при этом выглядит весьма стильно и привлекательно. Компания интересная, выбор полотенцесушителей большой.
Добрый день. Нужен был хороший, качественный и в то же время стильный электрический бронзовый полотенцесушитель с терморегулятором. Выбор был сделан в пользу компании Тругор. Здесь большой ассортимент товаров сантехники, сделали заказ, доставили и установили в срок, работает без нареканий. Рекомендую.
Совершенно случайно наткнулся на данную компанию,т.к делаю ремонт в ванной комнате,решил заказать всё самое необходимое тут.Заказ доставили быстро, товар отличного качества,во время эксплуатации не было обнаружено каких либо недостатков.Буду заказывать теперь только тут.
Отличная современная компания! Спасибо Вам огромное! Долго выбирали полотенцесушитель для ванной, благодаря Вам- нашли, что искали. Большой выбор, качество, сервис. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем!
Тругор на карте