8 (499) 794-46-91 8 (499) 794-46... — показать

+7 499 794-... +7 499 794-46-91 ещё
г Москва, Симферопольский б-р, д 13Б стр 3
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Центр детского развития Детство (22)

Как я люблю сплавлять свою шумную банду на пару с женой в субботу в детский центр,они там вдоволь выпустят пар во всех смыслах активно, особенно по дороге и умственно, ну а я в это время релаксирую... - гуд детский центр!!!)))
Слышала как мамаши разхваляли всех и все. Я особенная какая-то? Я вижу только профессионалов своего дела не более,никаких сюси муси пуси и думаю та ки должно быть
Спасибо большое нашему логопеду"Педагогу",очень заметны старания ваши,наконец-то все сдвинулось с меса в лучшую сторону
В школьные годы сама очень любила играть в школьных спектаклях, отдали дочь теперь на занятия в театр детский,а именно в детский центр"Детство". Иногда даже вечером якобы с ней репетируем что-то!!
Спасибо большое за чудесную работу всего детского центра "Детство" .
"Я познаю мир" как-то не осбо нам пошло,неохотно ходили. Я и не заставляла,летом было чем себя завлечь,теперь выбираю снова куда записаться,уже холодно,особо не погуляешь,а развиваться,отвлекаться нужно
Безумно рада, что занятия проводятся в небольших группах, больше внимания уделяют каждому ребёнку в отдельности.
Мы как и многие наверное семьи,приходящие сюда, любим по субботам заглядывать в центр "Детство", очень нравится!
Забирала ребенка однажды,разговарилась там,узнала об услугу какой-то "клуб путешественника" и мне так загорелось воспользоваться.Пойдем в выходные с мужем узнавать подробности
Два месяца посещали группу кратковременного пребывания 3 раза в неделю, но кто бы мог подумать,что перейдем на 5, доченьке так нравится, говорит, там и тети хорошие и с детками весело играть
Посещали "Я познаю мир" и "Раз ступенька,два ступенька",а теперь я жду когда можно уже будет попасть на "Вундеркиндиков",очень хочется узнать чему там могут научить
мое мнение,что в группе "я познаю мир" может не всегда быть гармонично,если учесть,что там могут быть дети и 2 и 5 лет,например,это очень существенная разница
У них как-то был кукольный спектакль,не в курсе как сейчас, но сыну 1,5 года даже понравилось,смотрел,с удивленным лицом,да и сами мы с мужем смотрели с интересом)
Можно приводить деток с 1 года,не в каждых развивающих центрах с такого маленького возроста берут
Нравится,то что скидки на вторые абонементы есть!
Посещали группу "Я познаю мир,в целом неплохо,хотим попробать теперь "Творческую мастерскую" уж творчестваа у нас не отнимать,еще с младенчества,когла все полы,обои и одежда были изрисованы)
Центр супер,атмосфера,персонал,занятия,цены. Могу рекомендовать
театр то, что нужно для маленьких выдумщиков,которые умеют играть на публику
Как-то пару раз звонила в данный центр,многие вопросы были непонятны,хотелось уточнить,та и не дозвонилаьвчено занята,так я и отложила поход в этот центр
Я с малых лет задумалась о будущем своего сына,кем он будет,как и где. Но нужно помочь ему с малых лет правильно развиваться,мучала интернет долго. Зашла на сайт очередного центра,хорошо-недалеко,посмотрела что сеть,заинтересовало в первую очередь развитие речи,ведь это основа так сказать всего. Все разузнала,записались,начали ходить. Все нравится,обстановка,подход,само обучение,посмотрим на результаты
Наш в ковычках"дикий" ребенок,поверг в шок,пусть далеко не сразу,но он полюбил находитмя в группе кратковременных занятий,и без мамы,и без истерик, и стал кого-то к себе подпускать.Делаю вывод,как все там профессионально подходят.Благодарю за это
Какой плюс,что есть возможность,в такой детской обстановке отметить день рождение малышу. Мы все остались только довольны. Спасибо. Еще жена переодический водит детей на занятия в центр и все норм
Выражаем благодарность "Наталье Анатольевне,преподавателю английского языка. Горжусь,когда в свои 4,5 года сын что-то может сказать на английском,сама то до сих пор его слабо знаю
Выражаю свою благодарность детскому психологу,который с нами работает,мы уже совсем и не надеялись,что в таких случаях могут помогать вообще.Наш ребенок всегда плохо спал и кушал,капризный слишком,не может и 5 минут с чем-то одним посидеть.Обратились за помощью,пока узнали много нюансов,которые нужно менять в нашем образе жизни,Касающего ребенка,посмотрим как скажется на практике в дальнейшем
С мужем решили,что и нам не помешает учиться вместе с детьми,ходим в группу " Я МаПа",узнаем интересные вещи,делаем выводы,ведь не всегда знаешь как правильно воспитывать детей
Центр детского развития Детство на карте