8 (904) 567-41-07 8 (904) 567-41... — показать

Отзывы о компании Центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота

8 (904) 567-41-07 8 (904) 567-41... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-41-07 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 23/2

Отзывы про Центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота (79)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (78)
Была приеме у врача-дерматолога Симоновой Натальи Викторовны. Она осмотрела меня, поставила диагноз, выписала лечение и дала очень подробные рекомендации, которые мне уже помогли. Доктор очень внимательна, вежлива, не обесценивает жалобы клиентов, как некоторые врачи делают. Она очень детально, не торопясь, на бумаге и устно несколько раз проговорила схему назначений. Сразу прикинула примерную стоимость лечения, не навязывала ненужные исследования. Я как-будто побывала на приеме у врачей сразу нескольких направлений. Мне она очень понравилась и всем ее рекомендую. Раньше я уже обращалась в эту клинику к другому доктору, тоже все понравилось. Записалась я к Наталье Викторовне случайно, не по рекомендациям, но очень удачно. Прием был в день записи, мне повезло. Администратор встретила хорошо, все рассказала, показала где оставить верхнюю одежду. Ценовая политика прекрасная, средняя по городу, может даже ниже. Я осталось очень довольна.
Прихожу к Светлане на эпиляцию регулярно уже на протяжении нескольких лет и меня все устраивает. Она устраивает меня как мастер: процедуры она выполняет качественно, в кабинете чисто. В общении она вежливая, хорошая и пунктуальная.
Работники центра мне нравятся, прихожу всегда к одному мастеру Ксении, но, когда ее нет иду к другим, они тоже не плохие, работают на результат, качественно и общаются вежливо. Я ходила раньше в другие салоны и толку от них не было никакого, а тут мне все рассказали и объяснили, посоветовали как лучше сделать, чтобы было качественно и не пришлось переплачивать десять раз. Посещаю процедуру лазерной эпиляции.
Я всегда хожу в данный центр, нравится цена на услуги и близкое расположение, так как я живу в доме, где находится клиника. Последний раз была на процедуре фотоакне у косметолога Светланы, меня устроил результат работы специалиста и сама услуга.
В центре я была на удалении татуажа, меня устроило качество процедуры и ее результат. После оказанной услуги чувствую себя хорошо. Врач дала мне рекомендации по домашнему уходу, сказала, что первые сутки нельзя мочить место удаления и не сдирать корочки.
Я высоко оцениваю специалиста Ксению, к которой ходила на лазерную эпиляцию. Мастер доброжелательно реагирует на все просьбы и пожелания. Мне всегда находили удобное время для записи, отвечали на все вопросы, подстраивались под меня и результат - нормальный.
Я приходила на эпиляцию зоны бикини и голени к Светлане. Работа мастера, его профессионализм и вежливость, порядок и чистота кабинета - все понравилось.
Администратор Наталья понравилась, давно ее знаю, доверяю. Косметолог мне делала фотоомоложение лазером, поставила укол ботокса, пока результат держится, все проговорили.
Мне делали стрижку, все было хорошо, быстро, качественно. Мастер проявил себя прекрасно.
Мне понравилась мастер, ее подход, все подробно объяснила, все аккуратно, не спеша, правильно сделала. У меня была аппаратная эпиляция.
Специалист приятная, сказала про противопоказания, объяснила, что можно, что нельзя, я осталась довольна. На рабочем месте все было чисто, аккуратно. Была первый раз, но в дальнейшем буду посещать.
В центре мне сделали процедуру депиляции бикини воском. Мастер проявила себе отлично в общении и работе. Она очень приятная, профессиональная женщина. Оказала услугу быстро и качественно. После процедуры специалист дала рекомендации по уходу за кожей, так как у меня врастают волосы. Она уточнила, какими средствами я пользуюсь, и одобрила их. Салон посетила второй раз, так как мой постоянный мастер находится в отпуске.
Светлана выполняет процедуру качественно и профессионально. Также мастер дружелюбно общается с клиентами, она коммуникабельная и прекрасно разговаривает, как друг. Я осталась всем довольна и мои ожидания оправданы! Специалиста очень люблю! Центр выбрала, так как он рядом с домом и название у него такое, которое внушает доверие.
В центр хожу достаточно давно и меня все устраивает, я чувствую себя в нем, как дома. Также хочу отметить мастера Светлану, я всегда ее посещаю!
Я регулярно хожу в центр и меня все устраивает: специалисты, сервис, всегда все довольно четко, никаких срывов не было, меня не подводили. Сотрудники приятные, все знают и отвечают на интересующие вопросы. Хожу к косметологу Светлане, она мне нравится, как специалист, я вижу результат от ее работы, общается она приятно, мягко и по-доброму. Администратор Наталья тоже очень приятная.
Понравилось, как проводились процедуры, косметолог, вообще мне нравится в центре. Устроил индивидуальный подход, спросили нет ли аллергии, какие процедуры проводила, что-то еще посоветовали.
Мастер очень понимающая, сделала все очень хорошо, услышала все мои пожелания и сделала именно так, как мне было нужно. Также могу отметить ее экспертность и сервисность.
Мне нравится атмосфера, мастера, их отношение, профессионализм, все по-домашнему. Мастера замечательные, создают приятное впечатление, приходишь и не хочется уходить. Я довольна тем, что мне сделали. В последний раз делали коррекцию бровей. Работа мастера устроила, все хорошо, аккуратно делает.
Легкодоступность (легко найти вывеску), быстрая запись, хорошее выполнение процедуры и мастера - все понравилось. Специалист проконсультировала, провела лазерную эпиляцию, обо всем рассказала, дала советы по тому, что и как делать, а также запретила загорать и ходить в сауны.
Косметолог Светлана качественно выполнила фотоомоложение. Я страдаю куперозом, но после четвёртого сеанса видны значительные уменьшения. Доктор замечательно обслуживает клиента и выполняет процедуры.
Косметолог Светлана профессиональная, хорошо общается и не навязывает лишние услуги, все четко и по делу. Я прихожу иногда на чистку и микротоки, мне нравится качество кожи после процедур, свежий вид лица.
Приятный персонал, качественное обслуживание меня устраивает. Прихожу на восковую эпиляцию, а чаще попадаю к Светлане, которая хорошо выполняет работу, приятно общается и создает комфортные условия.
Мастер является профессионалом в своем деле и приятным в общении человеком. Приходила на лазерную эпиляцию и осталась всем довольна, в том числе отличной атмосферой. Выбрала центр, потому что он находится близко к дому.
Мне сделали лазерную эпиляцию верхней губы. Процедура была недолгой, провели ее быстро и качественно. По завершению работы мастер порекомендовала не посещать баню и сауну. Обслуживание было вежливым, хорошим и качественным.
Квалификация приятной мастера Светланы меня полностью устроила, то есть она посмотрела на проблему, предложила другие методы, варианты решения, подобрала подход к пациенту и оказалась клиентоориентированной, располагающей к себе. Для меня самым главным была эффективность процедуры.
Моей маме очень нравится мастер Дарья, которая подсказала, как правильно сделать и удалить татуаж. У неё замечательный подход как к процедуре, так и к клиенту. Очень легко записаться по звонку и сразу попасть на приём. Центр нашла в интернете по положительным отзывам.
Была практически у всех мастеров, я не выбираю кого-то одного, хожу к тому, кто свободен и мне нравится все, особенно качество проведения эпиляции. Специалисты в работе проявляют себя отлично, они профессионалы, после проведения процедуры дают рекомендации по уходу. Администратор с клиентами общается отлично, всегда находит нужное мне окошко, я довльна.
Все сотрудники салона доброжелательно относятся к клиентам. Мне качественно оказали услуги по окрашиванию и эпиляции. Волосы я покрасила в коричневый цвет.
Хожу в салон давно, выбрала его несколько лет назад из-за прекрасного мастера, замечательной, положительной женщины Светланы. Во время процедуры были созданы комфортные условия для проведения депиляции воском: нахождение в кабинете было прекрасным, как и общение с мастером.
Обожаю мастеров центра - Светлану и Наталью! Они оказывают отличные услуги по массажу, эпиляции и косметологии. Очень нравится их работа! Была на уколах у косметолога - она потрясающе выполняет услугу, у нее легкая рука. Также хочу отметить обстановку в центре.
В центре все отлично! Понравилось хорошее отношение, удобное расположение и то, что работу выполнили замечательно, то есть нюансов нет! Приходила на лазерную эпиляцию, данный вид мне порекомендовала мастер. После процедуру мне сказали исключить бани, солярий, солнце. Косметолог очень отзывчивая, добродушная, дала хорошие советы.
Нравятся мастера Мадина и Светлана, они компетентные и приятные. Делают, так как у меня светлые волосы, все досконально и практически безболезненно. В первую очередь в работе мастера по эпиляции важно, чтобы не было сильно больно, чтобы все было тщательно, под микроскопом.
Хожу не первый год в центр, и мне всегда нравится качественная работа компетентных мастеров. Светла и Наталья профессиональные, порядочные и аккуратные, выполняют депиляцию бикини и ног.
Доброжелательный и профессиональный мастер, с улыбкой нашёл подход и выполнил эпиляцию, после которой я увидела отличный результат.
Все отлично! Я уже много лет хожу в свою любимую косметологию! Мне нравится все, особенно мой косметолог Светлана. Я ее нашла и теперь не хочу от нее никуда уходить! Мне очень хорошо в данной организации.
Светлана выполняет лазерную эпиляцию профессионально, быстро и качественно, она приятна в общении - это важно. Также обращаюсь к Миле на маникюр и на педикюр. Прихожу к мастеру Светлане уже более 10 лет и меня все устраивает. Мне важно, чтобы услугу оказали качественно, общались вежливо и доброжелательно.
Абсолютно довольна! Я обожаю салон Научная красота и хожу только сюда! В центре хорошая атмосфера и сотрудники: они профессионалы, приятные люди, они качественно выполняют свою работу. Хочется прийти в центр и не хочется уходить. Мне делают в центре маникюр, педикюр и окрашивание, а также депиляцию воском. Центр - самый ближайший от моего дома и я рада, что это так, поэтому его посещаю.
Хорошие работники оказывают услуги в центре очень профессионально и хорошо. Мастер Светлана спокойная, никогда не хамит и отлично выполняет свою работу.
Понравился профессиональный, хороший подход сотрудников к работе и очень гостеприимная, душевная атмосфера, в которой отдыхаешь и засыпаешь. Я прихожу на процедуру окрашивания в блонд, стрижку и эпиляцию.
Мастер Светлана, к которой я постоянно хожу, хорошая. Часто прихожу на процедуру эпиляции зоны бикини. Ценообразование доступное, услуги оказывают качественно.
Нравятся сотрудники центра, так как они доброжелательные и профессиональные, оказывают качественные услуги, поэтому не к чему придраться. Мастер Ксения выполнила эпиляцию и татуаж. Очень хороший результат! Можно пообщаться со специалистами, как с психологами, то есть на сторонние темы, тем самым отвлекаясь от болезненных ощущений. Они интеллектуальные люди, которые могут поддержать беседу и рассказать о ходе процедуры, дать рекомендации по реабилитации.
Ходила в центр много раз. Он рядом с домом, мне очень нравится аппаратная косметология. Выбираю этот способ ухода, потому что всегда делаю его. После процедуры нет пигментации, прохожу курс перед летом. Специалисты могут рассказать по дальнейшему уходу, ответить на вопросы. На рабочем месте сотрудника все чисто.
Уже год посещаю косметолога и мне все очень нравится. После процедур я вижу результат: состояние кожи улучшилось. Косметолог устраивает меня как человек, он профессиональный и доброжелательный. Мне летали массаж лица, микротоки, фотоомоложение.
Мне нравится качество работы. Мастер Светлана учитывает пожелания. Приятная энергетика специалиста, можно посоветоваться и поговорить.
Качество работы понравилось, делала электроэпиляцию. Качество услуги видно визуально. Выбрала этот способ эпиляции, так как это лучший способ избавления от волос навсегда. Кабинет мастера был в хорошем состоянии.
Мастер Светлана понравилась своими профессиональными действиями. Она выполнила процедуру деликатно и без ожогов, в отличие от другого специалиста. Прекрасный человек, общительная, коммуникабельная и доброжелательная.
Мастер Ксения подробно объяснила о процедуре, аккуратно выполнила лазерную эпиляцию и омоложение. Мне понравился положительный результат.
В центре было чисто, отсутствовали тараканы, пьяные и ругань, да и сотрудники сделали все, что было нужно. Вежливый и скромный, а также компетентный специалист всегда идет навстречу, создает комфортные условия, выдает одноразовые расходники и часто меня обслуживает.
Я получила то, что мне было нужно. Приходила на электроэпиляцию, а мастер создала возможные комфортные условия и аккуратно провела процедуру, еще дала рекомендации попробовать менее болезненные способы избавления от волос. Выбрала центр, потому что у него доступная локация и ранее уже посещала его.
Окрашивание супер! Понравился сервис, качество, стойкость результата, держится недели 2-3. Хожу к мастеру Наре, доверяю ей года 3-4, потому что она хороший работник, лучший сотрудник, устраивает ее профессиональный подход, взгляд.
Я приходила на депиляцию воском и осталась довольна вежливым сотрудником, который хорошо выполняет свою работу. Мне нравится данный метод удаления волос, потому что они медленно растут и я хожу раз в месяц, что удобно. Преимуществом воска является то, что он может спокойно убрать тонкие волосы на руках, с чем не справляются ни электроэпиляция, ни лазер.
Мастер Светлана сама подобрала мне подходящую процедуру, качественно и быстро провела ее, чем я осталась полностью довольна. Меня устраивает работа специалиста, поэтому и обращаюсь в данный салон.
Оказываемые услуги и косметолог Светлана мне нравятся. Мне подходит врач, которая мне подходит, качественно, аккуратно, грамотно и профессионально выполняет свою работу, делает эпиляцию. В салоне есть все комфортные условия, и недавно появилось кресло с подогревом.
Я уже очень долго обслуживаюсь и довольна всем составом, в том числе Наташей, Светой, новенькими. Мастера профессионально и качественно выполняют восковую депиляцию, результат от которой сохраняется надолго.
Два года хожу на электроэпиляцию к Светлане, четко подходит к работе, замечает каждый волосок. Она нравится мне как человек и как мастер.
Хожу на косметологические процедуры и вижу результат их проведения. Стоит отметить клиентоориентированность, доброжелательность персонала.
Хожу к одному специалисту Светлане, она качественно проводит процедуру, приятный человек. Делаю депиляцию, результат меня устраивает.
Меня все устраивает, и мастера, и качество, и результат. Посещаю Светлану Ивановну, в этот раз воспользовалась эпиляцией, она качественно выполнена. Не первый раз хожу к Светлане Ивановне, доверяю пару лет точно, могу отметить ее приветливость и дружелюбность, компетентность, она всегда идет навстречу, если требуется перенос времени.
Клиентом являюсь лет так восемь, наверное, с 2015-ого года, все хорошо, мне нравится, поэтому постоянно обращаюсь. Комфортно общаться с мастерами, у них отличный подход, работают качественно и аккуратно. Мне важен профессионализм косметологов, ощущение. Прихожу на эпиляцию ног и бикини, мастер по-дружески общается со мной.
Всегда получаешь массу положительных эмоций. Хочется возвращаться снова и снова. Отличные специалисты, очень приятные люди. Подберут услуги, соответствующие вашим потребностям и возможностям, дадут приятные бонусы))
Нара, Светлана, Мила и, конечно, Наташа, спасибо!!!
Мне нравится салон и работа мастеров. С удовольствием хожу к Светлана на массаж лица и удодовые процедуры. У Натальи легкая рука на эпиляцию. А с Милой всегда аккуратные и ухоженные ногти. Рекомендую!
Отличный салон! Процедуру шугаринга мастер Светлана делает практически безболезненно.
Маникюр и педикюр Мила делает за 1.5 часа (с покрытием).
Всем советую этот салон. Помимо всего, очень много процедур для лица.
Была сегодня третий раз на процедуре газожидкостный пилинг, потрясающий результат! Лицо как будто новое))) Кожа стала очень мягкой, даже какой-то глянцевой и очень приятной но ощупь. Очень хороший эффект лифтинга, лицо прям натянулось) Очень рекомендую это процедуру, она очень комфортная, ощущение что дует прохладный морской ветер. Спасибо косметологу Ксении)
Прохожу курс диодной эпиляции в данном центре. Уже сделано 5 сеансов. Волос почти не осталось. Замечательная процедура, которая даёт 100% результат. Я безумно довольна! Теперь всем моим подругам рекомендую пройти курс. Помимо этого у них замечательные высококвалифицированные мастеры с чутким отношением к клиенту! Спасибо за уютный центр эпиляции и косметологии.
Очень крутой салон! Качественно выполняют предоставляемые услуги, очень приветливы. Хочется отметить высокий уровень сервиса и очень комфортную обстановку!) Однозначно вернусь и ещё не раз.
Господи! Как я люблю этот салон... Девчонок-мастеров, которые там работают...Я у них делаю маникюр, педикюр, уход за лицом и эпиляцию. Довольна, как салон. А маникюр-педикюр никто так быстро не делает, как Мила! Очень довольна. Очень! Всегда, как не приду там очень атмосферно и энергетически заряжено, ощущение нахождения у них не как клиент с мастером, а подружки-подружки. Настолько там легко, что уходить оттуда не хочется. Я всем своим советую. Процветания вам, девчонки-зажигалки. Я ваша на веки!!! Спасибо за работу, которую реально любите!
Хочу выразить свою благодарность работникам центра. Всегда очень приветливые, внимательные. каждый раз выслушают и с большим профессионализмом посоветуют, то что нужно, ничего лишнего и всегда по доступной цене. Всегда хотелось найти такое место, куда ты можешь. прийти на весь день и сделать все. что тебе нужно и остаться довольным, а не бегать, то в одно, то в другое место. Всегда ухожу с морей позитивных эмоций. с улыбкой на лице и чувством благодарности. Желаю Вам только процветания.
Спасибо большое персоналу за радушный прием, позитив и улыбки.
В восторге от процедур в принципе и самое главное от качества данных процедур. Грамотные мастера всегда подскажут, что лучше подходит человеку и сделают на высшем уровне.
А ценник ощутимо ниже конкурентов, но самое главное качество процедур от этого совершенно не страдает.
Хотелось бы выразить огромную благодарность! Пробовала эпиляцию, парикмахера и косметолога, все супер! В моем лице вы нашли постоянного клиента.
Хожу к косметологу Ксении!
Мастер высшей категории. Массажи лица, самая любимая процедура! Также проходила чистку) никаких лишних высыпаний не было в последствии. Также, Ксения всегда даст рекомендацию по уходу за лицом дома.
И сам салон очень нравится, персонал вежливый и всегда приветливый.
Сегодня в очередной раз посетила это прекрасное место. Атмосфера действительно очень теплая, уютная. Была у врача - косметолога Натальи очень приятная, красивая, общительная девушка, всем советую!
Спасибо, что так внимательно относитесь к пожеланиям и еще большее спасибо за грамотную и квалифицированную работу! От Вас всегда ухожу в прекрасном настроении и красавицей))))
Наконец-то нашла "свой" салон, где есть все! Безумно рада, счастлива! Очень уютно, аккуратно, чисто. Спасибо вам большое!
18 августа 2016
Сегодня я посетила этот замечательный салон! Эпиляция, уход за кожей - все на высшем уровне! Спасибо за приятные бонусы (кофе и шоколадки). Буду рекомендовать знакомым и близким. Большое спасибо :)
Была на шугаринге у мастера Светланы. Помимо идеальной эпиляции, получила еще и заряд позитива, казалось бы от далеко не безболезненной процедуры. Время пролетело незаметно, никакого дискомфорта, просто супер! Спасибо Светлане большое, от души! Я Ваша навеки!) Салон очень светлый, чистый, стерильный, одни положительные эмоции! Ждите моих подруг и знакомых, всем буду рекомендовать!
Открыла для себя новый салон. Очень хороший квалифицированный персонал. Теперь буду ходить только сюда.
Мне все очень понравилось! Приятная обстановка. Приятные и обходительные сотрудники. Осталась довольна всеми процедурами без исключения (эпиляция, маникюр, педикюр, чистка и уход за лицом). Спасибо!
Первый раз делала депиляцию воском. Все прошло отлично, никакой боли!Приятная обстановка. А мастер - нет слов, очень приятная девушка! Всем советую!
Очень понравилась приятная атмосфера,и индивидуальный подход к клиентам, делать депиляцию стало очень приятно и просто)
Весной или летом, в период повышенной солнечной активности, особенно важно иметь гладкую кожу. Если раньше вы переживали, что не готовы к пляжному сезону, то сейчас нечего бояться. Центр профессиональной эпиляции и косметологии - гарантия отличного результата, опытные мастера и новейшее оборудование. К вашим услугам - ногтевой и парикмахерский сервис. В центре вам быстро оформят ногти и сделают маникюр любой сложности. Если вы хотите придать волосам желаемый оттенок и восстановить их природную структуру, то записывайтесь к мастеру.
Центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота на карте