8 (926) 563-54-948 (926) 563-54... — показать

Центр псохитерапии Алвиан

8 (926) 563-54-948 (926) 563-54... — показать
+7 926 563-...+7 926 563-54-94 ещё

Про «Центр псохитерапии Алвиан»

Центр психосоматической медицины и психотерапии «Алвиан» оказывает помощь взрослым и детям. Среди его сотрудников психотерапевты, психологи, психиатры, сексолог, физиотерапевт, логопед и массажист. В штате кандидаты и доктора наук.

Специалисты центра помогают клиентам справиться с личностными проблемами, решить семейные, в том числе, супружеские, конфликты, избавиться от фобий и панических атак. Доктора лечат больных страдающих:
- неврозами и неврастенией;
- бессонницей, нарушениями сна;
- психосоматическими заболеваниями;
- депрессией.

Для диагностики используются ЭЭГ, нейротест, лабораторные исследования, нейрофизиологическая тест-система. Методы позволяют точно оценить состояние пациента, выявить психические заболевания на ранней стадии, определить генетическую предрасположенность к некоторым из них.

При лечении пациентов применяются:
- психотерапия;
- электросон;
- арт-терапия;
- медикаменты (инъекции и капельницы);
- двигательные методики (ЛФК, йога, танцы);
- физиотерапия;
- БОС-терапия.

«Алвиан» сотрудничает с центром ментального здоровья «Альянс», в числе научных консультантов которого члены Российской академии наук.

Виды массажа 1
Лимфодренаж
Медицинские услуги 1
Процедуры 1
Спецификация 1
Психологии

Центр псохитерапии Алвиан – Акции

Специалисты Центр псохитерапии Алвиан (21)

Фотография специалиста Гонопольская Виктория Николаевна

Сеанс психотерапии7000 руб. за 55 мин
Сеанс семейной психотерапии8000 руб. за 55 мин
Сеанс психотерапии повышенной сложности8000 руб. за 55 мин
Прием зам. руководителя центра (Гонопольская В.Н.)10 000 руб. за 55 мин
Консилиум из врача психотерапевта и врача психиатра д.м.н.15 000 руб. за 60 -90 мин
Психолог
БОС-терапия
Диагностика
Справки и заключения
Ещё 1 категорий

Отзывы про Центр псохитерапии Алвиан (35)

Здесь специалисты действительно помогают разобраться с проблемами. Первых положительных результатов мы с сыном начали добиваться уже после нескольких сеансов. Также для меня важен тот факт, что ему легко рассказывать о своих переживаниях, и не возникает психологического барьера. Это было одним из ключевых факторов для меня при выборе психотерапевта для моего сына. Отдельное спасибо Мамаевой Юлии Владимировне, за ее профессиональный подход и проделанную работу!
В этом медицинском центре был на приёме у психотерапевта Тарасовой Татьяне Павловне. Попал совершенно неожиданно, но ни капли не жалею. Встретил друга и поделившись своей проблемой, с панической боязнью темноты, он и посоветовал Алвиан. Приняли сразу без очередей и столпотворении. Специалист действительно сильный, она просто перевернула моё сознание за три сеанса и страхи исчезли. Спасибо огромнейшее.
Ребенку требовалась помощь психолога. Обращались в медицинский центр Алвиан. Была задержка речевого развития, а в школу уже чуть более, чем через год. Прошли программу мозжечковой стимуляции у Мамаевой Юлии Владимировны. Программа оказалось действенной, сын прогрессировал на глазах. Сейчас уже дорабатываем собственными силами на дому. Благодарим за помощь.
Обращением в клинику Алвиан осталась довольна. Обращалась сюда за помощью психолога, когда меня беспокоило панические атаки. Благодарна специалисту клиники за качественную консультацию и прием. Проведя курс терапии мое состояния улучшилось. Врач помог выяснить все причины моего беспокойства, помог научиться контролировать мои страхи и научил меня как с ними бороться. Благодарна специалисту клиники за проделанную работу.
Хочется написать пару строк об этой клинике и отметить весь персонал,а в особенности психолога, который помог выйти мне из депрессии после смерти родителей. Сюда записала подруга через сайт. Уже после первого приёма я почувствовала облегчение. В дальнейшем специалист полностью раскрепостил меня и помог вернуться к обыденной жизни. Цена среднего сегмента, всем советую обращаться к таким специалистам

Реквизиты организации

Полное наименование: