Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице ЗАГСы в Москве

Отзывы о компании Центрального АО Мещанский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы Сеть

Отзывы про Центрального АО Мещанский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы (4)

ЗАГС очень милый, чистенький, уютный. Персонал ЗАГСа очень вежливый. Здесь нет ни очередей, ни толкучки, как во многих других ЗАГСах. Тишина, спокойствие и всегда хорошее настроение.
Три года тому назад я вышла замуж и расписали нас в этом ЗАГСе. У меня много друзей и почти все они женаты, поэтому на свадьбах я была много раз и по ЗАГСам Москвы я поездила, но лучше этого маленького, уютного ЗАГСа я не видела. Здесь очень приятно находится и очень добрый и улыбчивый персонал. А при входе стоит замечательный охранник, который пытается во всем угодить молодоженам и их гостям. Это просто наилучший ЗАГС в Москве!!!
да,самые тёплые воспоминания об этом месте,и совсем нет очередей,персонал достойный,нужное дело выполняют,как говорится каждый на своем месте
Достаточно маленький ЗАГС. Но как будто волшебный. Там есть потрясающая винтовая лестница на второ этаж. На ней очень любят фотографироваться все брачующиеся. Живая музыка и много зеркал. Около ЗАГСА можно отпустить голубей. Незабываемые впечатления остались надолго.
Центрального АО Мещанский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы на карте