Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

ЦентрОбувь в Кузьминках Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 117 к 1
цокольный этаж
Район: Кузьминки
Бизнес центр: Для всей семьи

Похожие организации

Про «ЦентрОбувь в Кузьминках»

Отзывы про ЦентрОбувь в Кузьминках (5)

3.0
Теперь очень мало выбора обуви, аксессуаров и т.п. Продавцы не мешают: им до фени что вы там ищите. Жду весеннюю коллекцию.
Этот магазин там давно.
Неплохой.
Можно выбрать смешные чоботы! С собакой гулять, или пробежаться в магазин.
Если иногда есть возможность: то можете смело спускаться на цокольный этаж и выбрать что-нибудь смешное, по смешным ценам!
маленький магазин и очень тесный. в основном обувь из кожзаменителей. запах в магазине неприятный. второй раз в этот магазин я не прийду.
а мне кажется нормальное соотношение цена-качество. хочешь лучше качество и супер обслуживание - есть Рандеву, Иль кватро и т.д...
Этот магазин посещаю часто, даже очень, особенно до поднятия там цен... очень жаль, но качество цен не достойно, персоналу явно пора в отпуск, все ходят орут на покупательниц, бардак и нечем дышать, слишком душно, нормальный человек долго не выдержит..
ЦентрОбувь в Кузьминках на карте
Приодеться на все случаи жизни