8 (800) 200-27-00 8 (800) 200-27... — показать

Отзывы о компании Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде

8 (800) 200-27-00 8 (800) 200-27... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-27-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Карамышевский, д 6
Октябрьское Поле
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Отзывы про Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде (12)

Мне подарили сковородку zepter, хочу поделиться впечатлениями. Сначала о минусе - у меня модель без крышки. Но в остальном одни плюсы: ничего не пригорает вообще. Масло лить не нужно, и так отлично все получается приготовить. Рука не нагревается, можно смело брать без прихватки. Готовлю с удовольствием. Но теперь еще хочу купить модель вок с крышкой.
С недавнего времени пользуюсь моющим CleanSy от Zepter. Моет достаточно хорошо - ни разводов ни пятен, поверхность не царапает. Использую его для кастрюль и кранов. Состав хороший, биоразлагаемый, а не эта вот вся жуткая химия. Но есть и минусы - теперь не могу остановиться и просто постоянно что-то намываю)))
Мне очень помог ручной массажер zepter, справился с его помощью с головными болями и болями в шее. Также он хорошо снимает напряжение с мышц после рабочего дня. Нравится, что он небольшой и можно даже брать его с собой в командировки. Не занимает много места, есть блокировка и туристический замок.
Пользуюсь посудой zepter уже достаточно давно, пару лет точно. За это время могу сказать, что полность изменила свой рацион, отказалась от жареной и жирной пищи, но без напряга, а просто потому что мне самой стало не вкусно. Теперь обожаю натуральную еду, которая готовится в собственном соку, кстати, на таком питании смогла неплохо похудеть. Добавила активности и вот -13 кг. Выгляжу молодой и подтянутой.
Кофемашина от Zepter прямо норм)) Вообще перестал ходит в кофейни, теперь сам дома делаю потрясный кофе. Правда нужно сам кофе качественный покупать. Но я беру тоже у Zepter и все устраивает. Использовать интуитивно понятно, как. Напиток готовится по сути одним нажатием одной кнопки.
Вступила недавно в клуб лайф-100 zepter, теперь могу покупать все намного выгоднее, чем раньше. У меня уже есть набор кастрюль, а теперь еще и новый ножик😀 Выбрала себе универсальный - потрясная вещь и подходит практически для всего. Легко режет, внимает кожуру. в руке лежит идеально и рука не напрягается, пока режет. Очень легкий, но эффективный и эффектный 😀
Врач порекомендовал мне купить жесткий матрас. Долго выбирала и искала подходящие варианты. Переживала, что не смогу на таком спать - будет неудобно. Но по отзывам нашла матрас от zepter. И это оказался самый удобный матрас в моей жизни, хотя он и жесткий, как назначил мне врач. Просыпаюсь теперь отдохнувшей, спина и шея не болят. По качеству тоже вопросов нет - он просто шикарный😍
Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде
Благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит Вам радость. С уважением, администрация Zepter International
Я просто неереаааальный кофеман!! Обожаю!!! Но именно вкусный кофе, а не бурду растворимую. Поэтому и кофемашину искала достойную! Нашла у zepter и я влюблена в кофе теперь еще больше😍 Плюс использование максимально простое - нажал на одну кнопку и всё!
Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде
Благодарим за отзыв. Мы рады, когда наши клиенты довольны. С уважением, администрация Zepter International
Я просто ВЛЮБИЛАСЬ в zepter! Набор посуды мне подарили недавно, но я уже освоила готовку в нем, и это кайф!))) Мои любимые ППшные блюда готовлю теперь вообще без заморочек - закинул в кастрюльку и все ок. Даже мешать не нужно - ничего не пригорит.
Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде
Спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International
Примерила очки цептер, которые купила подруга, и просто в них влюбилась 🥰 Купила себе на день рождения в итоге. Только цвет выбрала другой ( у подруги бежевые, мне больше понравились синие). Глаза в них просто отдыхают, вообще больше нет никакого напряжения, когда работаю за компьютером. А выглядят они шикарно.
Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде
Наталья, от имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International
1965
О посуде zepter я могу сказать только то, что эта фирма делает отличную высококачественную посуду. У меня есть две кастрюли, в которых очень приятно готовить. У них очень толстое дно, очень. Они очень долго держат тепло и в них хорошо томить еду, что дает блюду особый вкус. Большая на 7 литров, в ней отлично делать плов. Успехов в покупках.
Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас очень важно, что Вы доверяете нам. С уважением, администрация Zepter International
На мой взгляд, замечательная компания!! Настолько продуманный подход ко всем вещам, которые они выпускают. Сначала мы купили сковороду Zepter - готовить, правду сказать, надо на ней еще привыкнуть.. Но вкус блюд очень отличается, особенно мясо )) самая уникальная вещь - биоптрон! Лечит все: от банального насморка, до заживления послеоперационных швов! Пробовали даже годовалому сынишке нашему насморк лечить - здоров становиться через 2 дня!! Спасибо
Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде
От имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International
Магазин посуды и техники Цептер Интернациональ в Карамышевском проезде на карте