8 (499) 755-93-37 8 (499) 755-93... — показать

Отзывы о компании Цифровой Синдикат на улице Трофимова

8 (499) 755-93-37 8 (499) 755-93... — показать
г Москва, ул Трофимова, д 21 к 2
вход с торца здания

Отзывы про Цифровой Синдикат на улице Трофимова (177)

4.4
Качественно и профессионально провели замену экрана на планшете. Осталась довольна.
В июне 2019 было обращение по замене стекла после падения Xiaomi.
После первой установки нового дисплея телефон стал произвольно включать режим одной руки, а вместе с ним все остальные приложения одновременно и набирать символы.
С моей стороны возникло предположение, что дело во внутренней части.
Однако мастер поменял стекло. Ситуация не изменилась. В процессе от переживаний телефон упал еще раз и после замены в третий раз дисплея эффект от открытия режима одной руки усилился.
Вероятно в конторе не могут найти качественное стекло/ или не разбираются во внутренностях Xiomi.
В процессе ремонта контора переезжала, поэтому удовольствие растянулось знатно.
Ребята хорошие, добросовестные, но разбираются не во всех деталях, делу не помогли. Телефон скоро придётся менять.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Искренне сожалеем о ситуации с телефоном.
Телефон был сдан с заявкой: разбит дисплей. Дисплей заменили. После заменили ещё раз. Убедились, что дело не в дисплее, поскольку проблема проявляется не сразу. К сожалению ремонтом телефонов на компонентом уровне мы не занимаемся. Тем не менее разбитый повторно дисплей дисплей мы заменили в рамках гарантии.
Передаю горячий привет всему Цифровом синдикату! Сейчас сижу смотрю телевизор и пью пиво. Да-да тот самый телевизор который вы не смогли починить за три недели. Представляете мне его сделали на дому за два визита, это два дня, причем мастер не взял в первый визит вообще никакой предоплаты.
Если серьезно: сгорела LED подсветка на TV искал Сервисный центр. В официальном выкатили 12000т.р. у частников 5000-8000 но как всегда на другом конце Москвы. На ремонт с доставкой-отдавать незнакомому человеку не зная есть ли сервис... И вот нашел рядом с домом и отзывы хорошие и цену назвали сразу реальную 5000 ну одним словом создалось впечатление что ребята в теме и знают что почем и что надо делать.. Пришол и первый сюрприз предоплата 3000 т.р. Задаю вопрос почему три? Сам думаю тот же всем известный айсберг который бомбит рекламой почтовые ящики 1000-1200 потолок у частников 300.. Говорят запчасти будим покупать. Какие думаю они собрались запчасти покупать... в основном частники выпаивают сгоревшие диоды как правило это 2-3шт цена которых 40р за штуку это потолок. Сколько их сгорело? Если планка вся сгорела, то цена другая 2500 за нее. Плюс работа за что три с меня хотят взять? Дам им думаю 1000. Хватит на диагностику как выше писал тот же айсберг берет 1000 потолок! Так и сделал. Смотрю в квитанции появилась ориентировочная цена ремонта 4500-6000! Т. Е. Уже не четко 5000, а 4,500-6000 ладно думаю пускай так.. Закрутили дела, не успел оглянуться как 2,5 недели пролетело, не звонка мастера, не смс из сервиса как это бывает всегда нет! Звоню спрашиваю как дела? Что сделано? Ответ: сдано нами все что можно сделать, заказали запчасти ждем. А что сделали, сколько сгорело диодов? Дальше идет игра слов по телефону со стороны сервисного центра и моей, принимаем решение TV и предоплату мне отдадут. Сразу на память всплыли сценарии нескольких негативных отзывов. Вернули. Принес домой. Осмотрел, следов вскрытия не обнаружил. То есть осмотра тела небыло. Что тут скажешь! Уважаемые граждане отдавая свои любимые гаджеты в ремонт будте осторожнее! Хотя вроде и отзывов о сервисе много хороших, посетители есть и не один или два, очередь даже. Может я дрэс код не прошол? Нужно как то по другому было выглядить цифровой синдикат? Неформально? Длинные немытые волосы старые брюки и пиджаки из гардероба родителей и т. п. ? Таких клиентов немало было. Видать чем то я не понравился...
Отвечаем по порядку:
1) Мы искренне рады, что вы смотрите телевизор и пьете пиво.
2) Мы так же рады, что вам починили телевизор (по-видимому заменив ТОЛЬКО сгоревшие диоды, а не все разом, как положено). Мы даем гарантию полгода на работы и честно за нее отвечаем. Не уверен, что частник на дому будет таким же ответственным и честным.
3) Предоплата идет на запчасти и вы, отдав 1000 обещали занести 2000 в течение недели, потому как (по вашим словам) сейчас нет денег. Мы вам поверили.
4) Диапазон стоимости в квитанции вы видели перед тем как ее подписывать, так же как и свои контакты и сумму внесенной предоплаты.
5) А дальше было самое интересное. Когда вы позвонили спросить "как ремонт?" Мы у вас спросили, "а как обещанная в течение недели предоплата?" Вы уточнили по стоимости ремонта, на что получили ответ: так же как и было согласовано. После чего Вы пожелали забрать телевизор без ремонта с возвратом предоплаты. Он вам и был отдан без вопросов через два дня с возвратом предоплаты.
6) Если вы не увидели следов вскрытия, это не значит что его не было. Для этого используются правильные отвертки, под которые подкладывается сложенный в два раза полиэтилен. К слову, для диагностики далеко не всегда требуется вскрытие, для этого есть умные приборы.
7) Извините, это не мы не сделали Ваш телевизор, а Вы отказались от ремонта.
8) В отзыве вы описали скорее всего нашего клиента, достаточно известного писателя и поэта. Неприятно.

А теперь, внимание вопрос (даже четыре):
1) С Вас взяли денег за диагностику?
2) Вам сломали телевизор?
3) Вам нахамили или оскорбили?
4) Вам не вернули предоплату?

Тогда какое у вас есть право оценить работу нашего сервиса как "отвратительную"?!
Какое у меня право? Я являлся вашим клиентом. Потерял время. Что получил? Результат ваших работ какой? Я понимаю, что для вас было бы лучше, что бы этого отзыва вообще не было. Но у меня есть полное право его написать. Пункт 2 вашего ответа, мне ненужно менять все диоды, если их менять все, проще новый телевизор купить, цена будит чуть выше. Так же, пукт 6 вашего ответа, вы впереди всех сервисных центров в то время как все тестером прозванивают цепь и ищут сгоревшие диоды, вы находите их умными приборами не вскрывая корпус монитора? МОЛОДЦЫ! И самое главное мне не нужны телефонные разговоры и рассказы про сгоревшие блоки питания ноутбуков, мне не нужна даже эта переписка, мне был нужен результат. Который я получил, к сожалению не от вас!
Искали сервис для ремонта ноутбука недалеко от м.Кожуховская. При нас протестировали ноутбук (была залита клавиатура и бешено грелся ), сразу озвучили цену и срок ремонта. Вернули мне ноутбук через 2 дня чистым и душистым)))). В общем сервисом довольна, буду советовать его друзьям и знакомым.
Сдал блок питания 3 апреля сего года. Обещали посмотреть, через две недели починить. Еженедельно, при обращении получалжизнеутверждающие истории про трудности с доставкой специфических деталей, болезнью всего офиса, загруженностью, родами и т.д. через два месяца при личном визите оказалось, что приёмщик и главный боянист собирает народный эпос по Алтаю, и ничего не сообщил о злосчастном БП, его просто забыли и не смотрели. Но тут же пообещали глянуть. Потом процесс повторился. Скоро пойдёт четвёртый месяц ожидания. Не удивлюсь, если злосчастный БП уже разобран на детали для более перспективных женщин и друзей этой банды..Где же профессионализм и человеческое отношение? Там же где честь и совесть наверное – абсент.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
У нас сейчас в ремонте единственный блок питания, который скорее всего уйдет без ремонта. Блок, который мы обещали посмотреть бесплатно и по возможности сделать после того, как починили системный блок в котором в том числе погорел БП . Если вы - Валерий Станиславович Т., то мы готовы выдать его вам в любой момент в состоянии не хуже, чем был.
За два дня заменили SSD на ноуте. Все хорошо работает, но если что - есть гарантия. Специалисты приятные, все объясняют и не давят авторитетом)
Отличная мастерская!
Рабочая обстановочка у них там)
Отдавал ноут Dell на чистку.
Сделали все качественно без претензий и нареканий за сутки, взяли 3к.
Советую людям, которые предпочитают качественные услуги за разумные деньги!

Спасибо Вам, ребята)
История о том, как у меня хотели снять новую, работающую видеокарту с ноутбука и чуть не обули на 21000 рублей…
В ноябре 2018 года, у ноутбука начал светлеть экран. Решил обратиться к «профессионалам». Никогда не думал, что отремонтировать ноутбук в Москве это так сложно. Ноутбук у меня дорогой, НОВЫЙ (с момента покупки прошло полтора года), игровая серия ASUS. Начитавшись положительных отзывов в интернете, понял что фирме «Цифровой синдикат» можно доверять. Но как я ошибался.
Фирма распологалаеться по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д16/2, 5 подъезд, офис 4023 (здание Олимпийского бассейна).
Офис крайне грязный. На столах небрежно, штабелями лежат ноутбуки разных фирм. Я ужаснулся когда подумал что с моим ноутбуком будут обращаться так же. Предложили выпить чай – кофе из грязных кружек. В затхлом воздухе летал аромат пота. В общем где жрут там и срут.
Описал проблему мастеру. При мне запустили стресс-тест. Мастер Владимир уверенно сказал что с видеокартой все хорошо, пожал плечами и предложил заменить видеокарту за 16 тысяч, а так же петли за 3 тысячи, повторюсь ноутбуку 1,5 года. Я растерялся потому что не готов был выложить такую сумму. На что мастер мне предложил профилактику (чистка от пыли и замены термопасты) за 2000 рублей. Решение проблемы после чистки не гарантировал и в случае дальнейших неполадок предложил все-таки заменить видеокарту. Итого за весь ремонт я отдал бы 21 тысячу. На мой вопрос почему так дорого мастер ответил: «Ну у вас же ноутбук дорогой!». Я понял что меня пытаются развести и ушел.
В итоге почистил ноутбук в другом месте за 500 р. Проблему чистка естественно не решила. Проблема поломки – отошел шлейф экрана. Если бы я согласился на ремонт ноутбука в фирме «Цифровой синдикат» отдал бы просто так 21 тысячу. И получил бы переразобранный, новый ноутбук с запчастями неизвестного происхождения и нерешенную проблему с которой я обращался. Вот уже март и до сих пор я вспоминаю эту фирму.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Не очень понятна суть претензии. Чай/кофе мы предлагаем посетителям из одноразовых пластиковых кружек. Здорово, что у вас проблема оказалась не в том, на что было больше похоже и вы сэкономили много денег.

В чем претензия к нам если мы не ремонтировали ваш ноутбук и не взяли с вас ни копейки за первичный осмотр?

Естественно никто бы не стал вам менять видео, если бы были сомнения в необходимости этого.

По поводу личного мнения о нас, вы можете в рабочее время доехать до нас и высказать его в лицо.
Очень круто мне помогли, спасибо! У ноута Леново петли сломались, да ещё и клавиатура неожиданно перестала работать. Думала из-за кошки, которая любит на ней сидеть. Оказалось, из-за того, что она уронила чашку с водой в наше отсутствие)

Честно говоря, почти уже пришла в отчаяние, пока искала сервисные центры. Везде странные график работы, контакты, непонятные цены, сроки..
А ноут - рабочая лошадка, без которой сейчас надолго оставаться не хочется.
В цифровом синдикате крутые спецы. Починили в тот же день, в предполагаемый бюджет я уложилась.
Хорошо, что мне посоветовали это место, и пусть о нем больше узнают. Потому что здесь , правда , качественно и честно.
Ремонт получился очень быстрым и качественным! Спасибо за приятное общение, сохранение моего бюджета и петель ноутбука! Только самые наилучшие пожелания и рекомендации!
Сейчас очень много сервисных центров, столько, что порой и не знаешь, куда идти сначала. Но я всегда выбираю Цифровой Синдикат, потому что знаю, что здесь меня не обманут и не наврут с три короба, чтобы содрать побольше денег. Например, на днях у меня перестал заряжаться компьютер — когда я примчалась с ним в сервис, мне быстро его проверили и, выяснив, что причина неполадки в самой зарядке, тут же заказали мне новую. Причем не взяли даже за это свой процент, заказали по цене оптовой, той, по которой берут сами. И это очень здорово! По факту, за мое посещение они ничего даже не получили. Но им было гораздо важнее, что я уже с ними давно (до этого чинила в 2016 свой комп, направляла к ним друзей и маму), и это правда очень круто. Спасибо им большое!
Отдавал в ремонт свой ноутбук, отремонтировали, отдали обратно. Через несколько дней он снова сломался, но хочу сказать что со мной были вежливы, не грубили, приняли по гарантии ноутбук обратно. Сейчас жду его обратно.
Так что даже если и что то не доделают сразу, без вопросов возьмут по гарантии обратно, без дополнительных доплат и все починят.
Красавцы. Отвечают в вотсапе. Бесплатная диагностика. Залил колой 70мл на DELL 7577. Все проверили - сказали повезло, подсветка спасла. Почистили клаву. Взяли недорого. Пока работает)
Отличный сервис за разумные деньги! Обращаюсь со всеми проблемами с техникой только к ним. При каждом удобном случае рекомендую их всем знакомым и незнакомым в интернете, и не боюсь, что мне потом выскажут свое недовольство, потому что уверена во Владимире! Никогда не будет впаривать лишних услуг в отличие от других сервисов. Всегда обозначит цену, глубину проблемы, отругает по-отечески, когда надо, тем самым простимулировав к более бережному отношению) Хожу в этот сервис, как к своим родным, не боясь подвоха. Именно благодаря им мой ноутбук служит мне уже седьмой год верой и правдой. Зимой отнесла его в Синдикат вообще в предсмертном состоянии из-за своего разгильдяйства. Цена за такую работу была просто сказка. Полгода – полёт отличный.

Не довольны работой Синдиката могут быть только магазины техники, потому что клиенты Владимира явно очень подолгу не покупают новые ноутбуки и прочее))
Спасибо, Синдикат и Владимир, за то, что вы есть!
Пришла по рекомендации, причем человека, ценного для меня совсем в другой области (Ольга Котельникова-дизайнер одежды). Но когда человек сам делает свою работу блестяще, ответственно и скурпулезно, то это, для меня, совет знающего человека. В результате, счастлива я и мой оживший ноут Asus X550L. Цена, качество и отношение - достойные. Рекомендую доверить свою технику уверенным и не жадным специалистам. Можно быть спокойным, что объем необходимых "лечебных" работ будет установлен и оценен грамотно. PS за прошедшее с исцеления моего ноута время произошла беда и с дочкиной машиной, и если бы до знакомства с Владимиром ремонт обошелся бы нам как минимум в половину стоимости нового ноута, то сейчас справились с проблемой со значительно более вменяемыми финансовыми затратами. Ребята, спасибо огромное!
Пришла в сервис по наводке знакомых, а также по удобному мне территориально расположению. Мой любимый, родной и повидавший жизнь ноутбук DNS за 5 лет службы стал сильно греться и тормозить. Я как техническая блондинка грешила на забитую файлами память. И честно не знала, что ноутбукам нужна регулярная чистка от пыли. В сервисе мне показали пылевой валенок, произведенный за это время. Помимо чистки, мне отрегулировали петли и заменили термопасту. Ноут стал работать бесшумно, не прижигать мне ноги спустя 10 минут работы и материться на тормознутую работу я стала на 95% меньше) Поэтому огромное спасибо Цифровому синдикату
А кроме того, атмосфера в офисе оказалась очень дружественно настроенная^^
Р.S. Уже по моей наводке сюда пришла подруга, которая долго страдала из-за незаряжающегося iPod-a. Проблему смогли решить буквально за полчаса)
Свой ноут Apple Macbook 12'' я отдал в Цифровой синдикат еще в июне 2017 года. Аппарат находится в ремонте уже более года (есть квитация на руках). Оплачено почти 40 000 рублей за ремонт и детали, что уже сравнимо со стоимостью рабочего б/у аппарата на авито.
Аппарат мне отдавали 3 раза, и 3 раза я его возвращал: сначала мне его выдали с глюками (выключался сам во время работы), второй раз (в декабре 2017) не работал форстач, хотя изначально с ним проблем не было, после апрельского ремонта аппарат проработал час и умер.
Звоню в мастерскую практически ежедневно, меня уже давно там знают. Только толку ноль: аппарат чинится где-то вне мастерской каким-то частным мастером, который то пропадет, то якобы что-то там делает, но финальных сроков мне так никто и не обозначил.

За год я совершил более 300 звонков в мастерскую, а мне перезвонили раз 5 примерно.
Отговорки каждый раз разные: то курьер не привез, то собрать не могут, то батарея перестала заряжаться. Вчера мне клятвенно обещали, что уж сегодня я точно заберу аппарат, т.к. хозяин мастерской его лично заберёт. Тишина весь день, меня опять обманули. Вариантов обмена или возврата денег/товара не предлагали, "мы все починим". Даже если мне сейчас вернут мой умученный насмерть аппарат (за время ремонта они перепаяли все, что там было), непонятно что с ним делать: это фактически полутруп, который сдохнет в любой момент, и даже если его продать на запчасти, я не отобью даже стоимости ремонта. Получается, я подарил сервису 40 000 рублей и ноутбук впридачу.

По квитанции срок окончания ремонта – июль, только год другой. Тут ниже есть ответ, что у них в сервисе нет ни одного макбука, который ремонтируется полгода. Действительно, ведь мой аппарат я не видел уже больше года!
Дешевле и проще было продать аппарат на запчасти или сменить плату целиком, чем обращаться в Цифровой синдикат, имейте в виду.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Ноутбук возвращался два раза по гарантии с побочными неисправностями. Оба раза ремонт производился в рамках гарантии. В данный момент идёт проверка работоспособности всех компонентов перед выдачей.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
MacBook готов к выдаче. Финальным аккордом заменена дурящая АКБ, в подарок от сервиса.
7 августа забрал аппарат. На момент написания комментария ноутбук в полностью рабочем состоянии. Дополнительных денег за замену батареи не взяли.
Все отлично, все понравилось. Спасибо больше за помощь
Ремонт удался, заменили сгоревший SSD, машинка работает как новая. Вроде всё окей, рекоммендую
Отличные специалисты в этом сервисе! Принесла им ноутбук после чистки умельцами с Горбушки. Ноут перегревался, вырубался и была отломана петля крышки( как смогли-так почистили на Горбушке...) Владимир сходу сказал, в чем может быть проблема (самый лучший и самый худший вариант), сориентировал по цене. Все сделали отлично и быстро! Потом еще показали фотки того, как там внутри все было перемазано термопастой. Так что теперь я нашла хороших "докторов" для своей техники. Чего и всем очень рекомендую!
Максимально у****щный сервис. Обманывают и разводят как в 90-е. Даже хуже.
На ноуте Леново жены вышел из строя чип контроля заряда батареи. Она отнесла ноут в этот сервис на Проспекте Мира. Перепаивать один чип на материнке они не стали, что уже должно было указать на то какие они "спецы". Сказали что только замена материнской платы. Взяли 100% предоплаты за материнку на ее покупку. Мурыжили 2 месяца. В итоге отдали ноут с материнкой (внимание, самое сладкое!) на процессоре intel i5 c 8 мегабайтами памяти. В то время как им отдавали ноут с процессором i7 и c 16 мегабайтами памяти. Конечно же, разницу в цене мат. плат не вернули. Надо ли говорить, что ноут после ремонта работает как будто бы собран из палок и соплей - всё дичайшим образом тормозит.
Жена конечно молодец - не взяла никакие документы после ремонта. Что не отменяет того факта, что сервис - жулье.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Поскольку за последнее время мы выдали только один ноутбук Lenovo с заменой платы, то понятно о чем идёт речь. Предыстория: ноутбук Lenovo Yoga 2 Pro был сдан с проблемами: артефакты на экране, не работает WiFi, не заряжает АКБ.
По совокупности неисправностей было принято решение о замене платы, поскольку артефакты может давать только видео встроенное в процессор. Была согласована замена платы на процессоре i5 с 8гб памяти в заданном ценовом диапазоне (изначально было i7 с 8гб памяти). Что и было сделано. Работает, заряжает батарею, WiFi работает, артефактов нет. Если есть вопросы по цене, то можете посмотреть в интернете сколько стоит плата, которая у вас стоит. За работы по установке платы взято 2000 рублей.
В короткие сроки замели клавиатуру + сделали профилактику ноутбука и подлатали систему охлаждения, всё сделано качественно и недорого(сравнивал с ценами другого сервиса). Также понравился весь коллектив работников - весёлые и дружелюбные!
1111sdf asdf asf asf asdf asdf as faas dfasfas fasf asf asdf asfa sf asf asf
Ребенок (год и девять) сломал экран ноутбука, пока я укачивала его двухмесячную сестру.
В одном из сообществ фейсбука порекомендовали этот сервис. Очень порадовала возможность выезда курьера, поскольку в моей ситуации проблематично куда-либо выбраться. Курьер забрал сломанный ноутбук и на следующий день привез работающий! В сервисе предложили помимо замены экрана также почистить его от пыли, отрегулировать закрывание крышки и заменить неработающий USB-порт. Еще и скидку сделали!
Надеюсь, что ноутбук прослужит еще несколько лет! Главное прятать повыше от детей.
В дальнейшем буду обращаться по всем подобным вопросам в этот сервис! И рекомендовать его друзьям и знакомым :)
Ноутбук у меня подозрительно шипел, и отходил экран от клавиатурной части с левой стороны, расходился шов. Перед обращением в данный сервис были сомнения, так как я сама не разбираюсь в технике, а, в таком случае, есть риск быть обманутой. Но я зря волновалась, мне объяснили, какие меры решения проблем будут применяться. Люди в общении были очень легки и дружелюбны) Ремонт не заставил себя долго ждать, что очень радует! Сделали все за два дня. Ноутбук работает замечательно, открывается очень плавно и без затруднений, чего не было даже при покупке! Это говорит об ответственном подходе и квалифицированных специалистах, которые знают свое дело, что вызвало у меня полное доверие. При необходимости в дальнейшем буду обращаться в этот сервис)
Сделали профилактику ноутбука, выявили проблему, о которой я не знала, установили программу, которая нужна была. Всё быстро, вежливо, доброжелательно. И скидку сделали. Большое спасибо за внимательное отношение и быстрое решение проблем!! Близко от метро, в центре, ежедневная работа. Хорошего развития сервису!!
Сил уже нет ждать свой ноутбук, поэтому расскажу вам свою историю. Возможно, мастера отреагируют, иначе это какая-то жесть.

Итак, в начале июня отдала я свой ноутбук на ремонт, который обошелся в 8к. Мне его вернули 3 июля, и то я звонила и умоляла все сделать быстрее, так как уезжала уже 4-го за границу. Ноутбук вроде как работал, и я на радостях написала здесь хороший отзыв, дескать, спасибо большое все круто. Однако уже на следующий день он работать перестал. Включался только с 5-6 раза и демонстрировал проблемы как и ранее.

Вернувшись в Москву, я отнесла его обратно починить по гарантии. Отнесла 29 сентября. Сейчас уже 20 февраля, а ноутбук мне так и не возвратили. Звоню раз в неделю-две и причины разные: то детали бракованные пришли, то еще что-то. Две недели назад сказали, что все готово и можно забирать. Приехали забирать и тут выяснилось, что на ноуте полетела видеокарта, поэтому грандиозный ремонт продолжается (конечно, позвонить и предупредить мастера оказались не в силах, а ехать нам мягко говоря неблизко). Обещали замену, но не могут ее выдать уже вторую неделю. Ответ один: замена готовится, перезвоните через 1-2 дня. И так уже две недели. Сегодня сказали: "Позвоните в четверг, замена готовится". Ну какого черта, а? Уже около полугода мой ноутбук в ремонте и конца этому не предвидится.

Совет тем, кто собирается нести сюда чинить свой ноут: Если у вас нет еще одного ноутбука, отдавать сюда свой не советую, так как придется ждать НЕВЕРОЯТНО долго.

Уважаемые мастера, пожалуйста, либо верните деньги за ремонт, который вы не выполнили, либо готовьте свою замену оперативнее. Ноутбук - черный Асус без батареи
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Приносим свои извинения за длительный ремонт. К сожалению, запчасти на Ваш ноутбук больше не выпускаются и его ремонт по гарантии оказался не возможен.
В качестве компенсации под вас восстанавливается более свежий и дорогой ноутбук.
К четвергу (22 февраля) ждем за заменой.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Выдан полностью исправный ноутбук в состоянии лучше, чем был. Приносим извинения за длительность процесса.
iltmar
iltmar ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Сегодня попользовалась ноутбуком. Включила видео на ютубе, не прошло и 5 минут, как звук полностью пропал. То есть динамики попросту не работают. Перезагрузила ноутбук, звук появился, но через 1 минуту пропал вновь. Как-то все не слава богу
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Уф... разобраться со звуком - 1-2 дня, привозите если проблема не ушла сама.
Ремонтровала ноут на Проспекте Мира, про другие их офисы не скажу, а здесь чинят быстро и качественно, человеческое отношение, не дерут деньги за каждый чих, как в других сервисах.
Очень хороший сервис! Грамотный, профессиональный персонал. Помогут всегда, ни когда не услышите от них плохого слова! Отдавал на ремонт ноутбук из- за того, что сгорела видеокарта. Да пришлось подождать и даже после того как отдали мне его обратно (отремонтированным) через пару дней еще вылезла ошибка, НО!! Без всяких проблем и вопросов взяли ноутбук на небольшую доработку (не всегда же все можно сразу выявить, за короткое время, причем как и должно быть без доплаты). И буквально за несколько дней все доделали, выдали обратно и сейчас ни каких нареканий нет, все работает отлично! Так что советую, зачем искать что то другое, когда Вам в этом сервисе сделают любой ремонт за минимальную плату, небольшой срок и самое главное все будет сделано качественно! Большое Спасибо! Впредь буду обращаться только в этот сервис..
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Александр, лучше не болейте больше... Ждем через год на профилактику.
Отвратительный сервис! Категорически не рекомендую . Чинят мой макбук уже полгода. Динамят, обещают то завтра то через 2 дня, то заболели, то не могут найти детали... Отдали 10 тысяч за ремонт, и до сих пор не можем забрать ноутбук.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
У нас в сервисе нет ни одного макбука, который ремонтируется полгода. А клиент с именем Вероника крайний раз общалась в 2016 году...
Публикую отзыв с годовой выдержкой. Большой тяжелый и сложный в диагностике ноутбук MSI, будучи не способным заряжаться и функционировать, можно сказать кровью и болью был отремонтирован специалистами этого замечательного центра. По прошествии данного времени ноутбук не даёт ни единого повода усомниться в качестве ремонта. Крайне рекомендую данный сервис, но спешу предупредить владельцев топовых 1-3-5ти летних ноутбуков, с чем столкнулся и я - ремонт подобного рода техники мало того что сложен, так ещё и детали идут достаточно долго. Поэтому придётся подождать и не питать иллюзий, ведь время доставки, время диагностики и ремонта никуда не денешь!
Ставлю 146 баллов из 5, накануне сломался второй мой ноутбук и я без тени сомнения понесу свою технику именно в этот сервисный центр.
П.С. да и цена достаточно демократичная.
Сегодня за считанные часы был реанимирован мой ноутбук и восстановлены пропавшие документы. Честно говоря, почти не надеялась. От души благодарю за срочно проделанную работу. Очень грамотные и внимательные сотрудники. Кто ищет качественный сервис в Москве, то вам сюда. Останетесь довольны работой. Владимиру Хробостову отдельное человеческое спасибо!
Все сделали качественно, были разногласия по цене, вообщем нормально
Хотелось бы искрени извениться перек фирмой "цифровой синдикат". Так как предыдущий комментарий был сделан на ошибочном выводе и очень жаль что нельзя изменить оценку! Фирма выбирает только самые лучшие детали, чтобы клиент оставался доволен, поэтому бывают задержки и то 1 из 200, а то и больше, все таки тут мало кто пишет. Смогли закончить такой ремонт, за который уже отказались другие компании и могли предложить только замену видеокарты за большие деньги! Но не здесь, взялись за этот ремонт и даже когда я сам уже не верил в него, смогли его закончить причем даже себе в убыток, в то время как большинство бы просто отказалось дальше делать и вернули обратно чтобы ты мучался. Хочу еще раз извиниться за не правдивые слова! Они специалисты высшего класса! Честные и просто хорошие люди.
PS: Спасибо! И С новым годом!
не прошло и 3 дней с вашего ремонта как ноут опять начал самопроизвольно выключаться, т.е. вы мне его просто сбагрили на нг...
хотелось хорошее о вашей компании написать, а по факту вышло что первое мнение было верное...
Александр, ждём вас с ноутбуком, начиная с 3-го января. Будем
смотреть. Гарантия на работы - 6 месяцев. Если вылезла проблема - мы её устраним в рамках гарантии.
Александр Карагодин
Александр Карагодин ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Ноутбук был отдан по гарантии, с этим проблем нет. Как выяснилось, с видеочипом который перепаивали все хорошо, да и у меня нареканий по нему не было, в этом плане все было сделано качественно! Проблема оказалась с питанием видеокарты, а т.к. при первом разе весь упор был сделан на перепайку и артефакты, да и при тесте нормально все было, и у меня работал в штатном режими 3 дня, эта проблема не проявлялась. Так что, все таки не виноваты они в данном случае. И в том что все исправят, и сделают хорошо я не сомневаюсь=) единственное надеюсь, что это не займет так много времени.
Сгорел видео чип на видеокарте. Обращался в другую фирму и мне там сказали, что мою видеокарту будет проще заменить, чем делать перепайку. Я не стал их слушать и менять видеокарту ( о чем уже успел пожалеть, там все таки были хорошие специалисты).
Когда пришел в эту фирму "Цифровой синдикат" я их сразу предупредил о чем мне говорили в той компании, что легче ее будет заменить чем перепайку делать. Но меня сразу же уверили, что можно восстановить любую видеокарту и там ничего сложного нет, типо в той фирме плохие специалисты.
Отдал в ремонт! 14.09.2017.
Прошло 3 недели - пришел к ним видео чип и как оказалось мне сказали, что он пришел бракованый. Хотя:
Как мне утверждали! - мы работаем только с провереными поставщиками ( а если посмотреть ниже комментарии то видно, что эти бракованные детали приходит к ним каждая пятая). Вывод:
а) у них нет поставщика и заказывать детали так же через али экспресс и др., а тут проверяют ( такие постоянные браки не могут быть у проведенного своего поставщика).
б) они тянут время, чтобы сделать по проще заказы.
Ну ладно, прождал еще 3 недели, пришла еще 1 деталь.
Мне обещали, что там работы максимум на 2 часа. По факту, прошло 2 недели они за 2 недели ничего не делали, потом все же попробовали 1 раз перепаять. Конечно же у них ничего не получилось! ( типо криво чип встал - мастера ХД). Они попробовали еще раз, потом еще раз. Дальше уже пробовали просто не перепаивая подправить. В итоге у нас еще проходит к тем 5 неделям, еще 5 недел такого ремонта.
Спрашиваю, что так долго, а мне жалуются, что они ушли в минус...
Так я же сразу предупреждал, что ее трудно восстановить! Вы сами убедили меня в обратном, и сами же проводили ее диагностику! И ни черта не смогли, что ли сразу разобраться?
Идем дальше. Я сказал, что буду уже его забирать без ремонта.
Ответ:
- сейчас последний раз пробудем и если не получается отдаем уже без ремонта.
Попробовали - не получилось, потом еще раз, потом еще... До этого был нерабочий только видеочип, а сейчас уже говорят что на самой плате дорожки памяти восстанавливают ( или там такие профи, что не смогли определить это сразу, или это уже они своим ремонтом доломали). И так прошел еще месяц...
Время к новому году, поставил ультиматум, чтобы отдавали без ремонта и это было 22.12.17, договорились на 24.12.17. Звоню им заранее 23.12.17, нет результата, звоню 27.12.17 они его еще все не могут нормально собрать! ( да я его сам могу полностью разобранный за 2 часа собрать!). До этого в которую фирму обращался, где делал диагностику, так мне они звонили в 16-00ч на счет замены видеокарты, когда я отказался и сказал что буду его забирать, так у них он так же был полностью разобранный! Зато я когда приехал к ним на следующий день в 10-00ч утра! Они мне его уже собранный отдали! А тут уже 5 дней не могут собрать!
Вывод:
1. Они забили на меня ( типо 4 месяца ждал и еще подождет).
2. У них плохие специалисты.
3. Они его уже давно потеряли, сломали и тд..
Договорились сейчас на 28.12.17, даже уже и не верится.
И еще один интересный вопрос! Я вносил предоплату 11 тысяч, как то уже и сомневаюсь, что мне ее вернут. Ведь по факту: ремонт просрочен на 3 месяца и не сделан. Посмотрим на их честность...
Так что: Если у Вас серьезный ремонт, то не советую к ним обращаться! Если прошли стать комментарии вниз, то видно, что я не первый такой и они с такими ремонтами справляются максимум в 30% из 100%. (Причем в каждом комментарии на перепайку видеочипа! Им присылают брак, в каждом)
Жаль что я не видел этого до того как к ним обратился...
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Александр, нам искренне жаль, что ремонт настолько затянулся. 28.12.2017 Вы получите свой ноутбук или полностью исправным или в состоянии не хуже, чем он был (с Вашим родным видеочипом, чистым охлаждением и, естественно, в этом случае возвратом предоплаты) .
По поводу Ваших отсылок к другим постам, где мы сталкивались с подобными проблемами, там везде оставлены исчерпывающие комментарии.
За время ремонта Вашего ноутбука нашими мастерами были сделаны около 200 буков других клиентов, и мы сами не рады затяжному ремонту Вашего.
Еще раз прошу извинить, ждем Вас вечером в четверг 28.12.2017г.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Цифровой Синдикат на улице Трофимова ответили Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Ноутбук выдан исправным.
Александр Карагодин
Александр Карагодин ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Да, ноутбук выдали исправным, в рабочем состоянии. Хотелось бы искрине извиниться за недопонимание и не правильно поставленную оценку! (плохо нельзя ее тут менять). Большое спасибо!
Неожиданно батарея в телефоне перестала держать заряд.
Я уже до этого обращалась к специалистам, они мне ремонтировали ноутбук, работой осталась очень довольна, поэтому не раздумывая написала Владимиру, рассказала ситуацию, объяснила, что сдать телефон не смогу.
Мне сказали на следующей день приезжать. В течение часа при мне была заменена батарея на новую и поставили заглушку, которая накануне отвалилась
Ещё раз большое вам спасибо за вашу работу!
Буду обязательно вас и дальше рекомендовать всем знакомым и незнакомым!
Не понимаю, почему у данного сервиса столь высокий рейтинг. Если Вам нужен качественный ремонт в указанные сроки, ищите других специалистов.

В ноябре отдала в ремонт свой ноутбук, нужно было заменить процессор. Да, задача непростая, но Владимир сам указал 3 декабря как "самый поздний день выдачи ноутбука". В итоге я получила технику на 10 дней позже! Разве специалист своего дела не должен знать, сколько времени ему потребуется? Замечу, что ноутбук я использую для работы, и она почти на 2 недели «встала». Работать на другом ноутбуке я не могу, нужен именно этот.

Сам мастер вообще не посчитал нужным предупредить, что не отдаст ноутбук вовремя. Лишь когда я позвонила, он начал кормить обещаниями в стиле «планируем выдать тогда-то», и так несколько раз подряд. По телефону он говорит настолько неразборчиво, что иногда трудно понять, что имеет в виду, приходится постоянно переспрашивать.

В качестве бонуса Владимир обещал бесплатно подкрутить петли крышки. За два дня но фактической выдачи ноутбука я по телефону уточнила, сделаны ли они. «Да», ответил Владимир. Догадываетесь, что было, когда я приехала? Бинго, петли никто и не трогал (и ведь никто не тянул его за язык подкручивать эти петли, но раз уж назвался груздем, то полезай в кузов). Пришлось ждать еще около 30 минут в душном, маленьком офисе, где царит творческий хаос. Открыв в итоге ноутбук, увидела на панели две странные впадины, как будто кто-то зажигалкой плавил пластик. Неописуемое зрелище! Но больше всего удивил Владимир, который со спокойным лицом осмотрел ноут и пообещал «разобраться», но мне было уже все равно. Ни одного извинения я так и не услышала. Клиентоориентированность на уровне!
Хотелось скорее покинуть эту конторку и никогда с ними не связываться. Да, мастер в итоге сделал скидку, но лучше бы я заплатила полную стоимость в другом салоне и сохранила бы время и деньги.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Сожалеем о сложившейся ситуации. Несколько нюансов:
1) Задержка в ремонте была связана с более долгим, чем ожидалось, ожиданием запчасти и первый полученный процессор оказался не в лучшем состоянии. Мы были вынуждены менять его повторно.
2) Природа происхождения вмятин выяснилась - это последствия ремонта корпуса, его пришлось варить изнутри. Поскольку корпус уже был изрядно испорчен до нас попыткой его самостоятельного вскрытия, мастер не указал данную проблему, решив вопрос нормального крепления петель. За ремонт крепления петель и регулировку петель ничего не взяли.
3) О скидке. Запчасти стоили 8000рублей. Согласованная стоимость ремонта 14000. Вы же заплатили суммарно 9000. Итого, скидка в качестве извинений за задержку ремонта составила 5000 рублей. Фактически, мы сделали ноутбук бесплатно.
Tanja Seneva
Tanja Seneva ответила Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Владимир, ни один из Ваших ответов не улучшил ситуацию. Ожидание запчасти и ее замена - ваши проблемы, а не мои. Судя по другим отзывам, такое произошло не только у меня.
Природа происхождения вмятин мне не очень интересна: до Вашего ремонта их не было, и это главное.
Как я уже писала выше, я бы лучше заплатила 14 000 руб, но получила бы ноутбук вовремя и без лишних нервов. Ваше халатное отношение к клиентам не стоит бОльших денег.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова ответили Tanja Seneva
Татьяна, еще раз, нам искренне жаль, что ремонт затянулся. Приносим вам извинения. От замены верхней панели за наш счет вы отказались. Значительную скидку, также в качестве извинений, уже сделали. Замечу все же, что вы получили полностью рабочий ноутбук.
Сломался ноутбук, просто не включался по непонятным нам причинам. Нужно было починить быстро, выбрали ремонт недалеко от дома. В "офисе" страшный бардак, неприятно находиться.
За ремонт взяли 9,5 тысяч. Сказали, что ноут был залит! Как такое может быть, когда мы его ну точно не заливали, непонятно. Почистили плату, за 9, блин, тысяч! И плюс, после "ремонта" сломались кнопки под тачпадом.

В следующий раз не буду полагаться на офис "рядом с домом"
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
К сожалению, Ваш ноутбук пострадал именно после попадания жидкости на плату. От последствий этого его и лечили.
Стоимость ремонта была согласована ДО начала ремонта и мы не вышли из согласованных рамок.
Сожалеем, что остался неприятный осадок после ремонта, хотя мы получили сломанный ноутбук, а выдали исправный.
Благодаря мастерам мой старенький 10-летний Asus продолжит мне служить и дальше) даже запчасти для него нашлись. Это настоящее волшебство! Ребята работают честно, а главное, любят свою работу. Если что случится с моей техникой я теперь точно знаю, куда позвоню в первую очередь. А еще меня научили, что нужно делать, если случайно зальется ноут чем-нибудь. Я бы максимум выдернула его из розетки. ну может протерла бы тряпочкой с кухни, ну может быть добежала бы до почтового ящика искать листовки, где делают ремонт и позвонила бы неизвестно кому
В мастерской "Цифровой синдикат" царит творческий беспорядок. Вокруг лежат большие и малые "пациенты", в нетерпеливом ожидании лечения у доброго доктора Владимира. Никакого пафоса, работа кипит, дела не ждут. Это первая мысль, которая посещает, когда заходишь в сию обитель инженеров. Всего за 2 дня моему "больному" заменили ssd, восстановили ОС, провели профилактику системы охлаждения, заменили термопасту. Все это за совершенно приемлимые деньги. Нареканий по работе нет (довольная, как слон) теперь спокойно пользуюсь своим ноутбуком. Сотрудники очень воспитанные, приятные в общении люди. При мне провели первоначальную диагностику проблем, предложили возможные варианты решений. Итоговая сумма получилась больше первоначальной (Владимир позвонил, все со мной согласовал), и я не считаю это минусом, потому что 1) никакая диагностика за 20-30 минут не даст понять, что реально происходит внутри вашей техники 2) я понимаю насколько велик объём выполненных ребятами работ, и что комплектующие и запчасти тоже стоят денег 3) я получила рабочую машину, работа сделана на совесть, а не на соплях в целях экономии бюджета. (Например, в предыдущем сервисе мне просто отключили дохлый ssd, установив все на hdd. Т.к crystal disk info выдавал, что ssd цел, не придавала этому значения и думала, чуть позже разберусь и все переустановлю, а зря. Очень-очень зря). Сервис действительно достоин доверия. Лишнего не посоветуют, но при этом делают все качественно. Ребятам огромное спасибо. [p.s обратите внимание на подковы. Они клевые)))]
В марте этого года был отдан ноутбук Toshiba Cosmio на ремонт. Прошло уже 8 месяцев, а ремонт продолжается (по уверениям этого сервиса), на мое предложение прислать фото или видео текущего состояния ноутбука, сначала согласились, но после нескольких моих звонков (сами они почти никогда не звонят), сказали, что у мастера НЕТ КОМПЬЮТЕРА и он не может скинуть отснятое видео чтобы его переслать. На большинство моих звонков, обещают перезвонить, но почти всегда не перезванивают (из нескольких десятков обещаний, перезвонили раз 5). Неделю жду очередного перезвона, который обещали, якобы на следующий день после моего звонка. Уже надоело им звонить и слушать очередную отговорку.
Вопрос к сервису, когда ноутбук будет готов и какое его нынешнее состояние?
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Для ремонта ноутбука получены давно ожидавшиеся запчасти. Планируется завершение ремонта в течение недели. Приносим извинения за то, что не успеваем/забываем перезвонить, чтобы проинформировать о статусе аппарата.
Юрий
Юрий ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Спасибо за скорый ответ! Вопрос решен!
Отличный сервис. Ноутбук сильно грелся и тормозил. Починили быстро и качественно. Рекомендую.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
А еще у вашего Asus'а было сломано одно из креплений петли (сделали в подарок)
Да. Все сделали прекрасно. За совсем символические деньги. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Второй раз обращаюсь в этот сервис.Первый раз с ноутбуком - немного затянули по времени, но все-таки сделали достаточно сложный ремонт с заменой видеокарты качественно и по вполне приемлемой цене. Второй раз обратился по ремонту планшета - сделали все за один день и очень недорого. Мастера хорошие с руками, растущими из правильного места, да и люди хорошие с которыми приятно разговаривать. При необходимости рекомендую всем обращаться
Оценка 0. Хуже отношения к клиенту и своему делу я еще не встречал.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Павел, насколько я помню, вы уже продолжительное время пользуетесь отремонтированным нами ноутбуком.
Случилась неприятность с моей рабочей лошадкой - ноутбук Acer aspire. Пришлось срочно искать, где чинить. На моё счастье нашлись эти ребята. Попала, правда, в этот сервис случайно - порекомендовал админ на работе. Сказать о них могу только хорошее: чётко, очень быстро, аккуратно, за минимальные деньги. Хочу особо отметить, что это люди не только знающие своё дело и хорошо его делающие, но и душевные, что лично для меня немаловажно.
Теперь знаю, куда бежать, если что)
Всем рекомендую.
Принес ноут Lenovo U310, который не включался. Диагностика и ремонт (резет аккумулятора) был выполнен за 15 минут - Бесплатно. Ламповая атмосфера и теплый прием прилагались.
Аккуратная и качественная работа. Отдавал ноутбук в чистку и поменять залитую клавиатуру. В итоге пришлось мыть все внутренности. В результате ноутбук как новый. Внимательные и обстоятельные мастера - всё покажут, всё расскажут, обсудят необходимый объём работ. Адекватные цены. Услуги не навязывают - делают только то, что действительно необходимо. Гибкая ценовая политика для постоянных клиентов. Рекомендую всем. Иван Афанасьев
Ноутбук - мой основной рабочий инструмент. Так что залив его чаем, я начала в панике обзванивать знакомых, и мне посоветовали этот сервис. Ноутбук спасли за час и совсем недорого. Все сделали быстро, аккуратно, угостили конфетой и не предлагали купить никаких ненужных деталей. Ноутбук (HP) прекрасно работает. Спасибо! Минусов нет - просто внимательно прочитайте, как пройти в мастерскую, я поленилась и долго искала. Анна
Отдавали ноутбук в ремонт 12 июня. Ноутбук просто в один момент перестал включаться и подавать признаки жизни. Сервис мне посоветовал друг, которому незадолго до этого успешно починили практически сдохший ноутбук. Он был жутко доволен и очень советовал. Осмотрев мой многострадальный ноут, мастер сказал, что все совсем печально, какие-то жуткие проблемы с платой, процессором и т.д. В общем, пришлось бедным мастерам повозиться, но в итоге с ноутом слава богу все в порядке, работает огурцом! Большое вам спасибо, впредь буду обращаться только сюда, так как до этого был весьма печальный опыт починки ноута в других местах. Мастер (к сожалению, не узнала его имени) очень приятный и симпатичный молодой человек, вызывал доверие, а после общения с ним сомнений в его компетентности не осталось :) Советую сюда обращаться, цены вполне приемлемые, а качество на высоком уровне. Ноутбуком пользуюсь только один день, если что-нибудь не устроит в его работе, отзыв дополню. Дана гарантия на 3 месяца
Не за что не советую обращатся в эту фирму!!! Филиал который сидит в здании Плавательного Бассейна СК Олимпийский. Месяц назад обращался когда мой Макбук начал вырубатся. Мастер именем Владимир принял, и через 3-4 дня перезвонил и выставил цену 8-10 тыс, якобы замена блок питания и.т.д.. Потом через неделю позвонил я сам, сказали вот-вот будет готово. Наконец то я забрал Макбук. Но, проходит время 2 недели.. Снова начал Макбук вырубатся.. Я отнес им, так как был на гарантии.. Выяснилось что сдох аккумулятор. Ок. Опять заплатил 3500 за аккумулятор. Обещал этот Владимир что сделает к четвергу. Проходит неделя, звоню в четверг, Владимир говорит мне: "Попадаюстя бракованные аккумуляторы, будет готово к вторнику. Проходит вторая неделя таким образом, Звоню вторник, Он опять говорит, то же самое: "Всё плохо: мы тратим деньги на курьера чтобы он принес нам ваш аккумулятор!" И с таким еще недовольным голосом!! Я звоню в четвертый раз, мне было очень стыдно звонить.. Должно быть им стыдно!!! Нет, мне было стыдно..:)) В четвертый раз говорит: "Сегодня вечером будет готово, приходите вечером". Я прихожу, Владимира нет на месте. Застаю худого с усиками Мастера. Он ничего не знает о моем Макбуке!!! Ничего не готово!!! Смотрит на стол Владимира и ищет Макбук и находит еще не распакованный Аккумулятор!!! И при мне откручивает заднею крышку Макбука и меняет Аккумулятор!! Я проверяю Макбук, емкость нового аккумулятора показывает 25%.. Я перезагружаю его.. Макбук перезагружается и включается и предоставляет вход в учётную запись, я вожу логин и пароль. И бац - снова он как и раньше уходит в отключку!!! Я Мастеру этому с усиками худому говорю: "Ничего не исправно, он как и раньше уходит в отключку" Он звонит куда то - по Скайпу и пытается дозвонится до мобильного.. Я подозреваю он звонит Владимиру.. Он никто не отвечает. Оставлять снова этим бездарям на проверку никакого нет желание, это продлится еще на месяц. Я забрал Макбук. И конечно снова Макбук отключается как и раньше. Ничего они не сделали в первый раз и во второй раз когда я относил им.. Поменяли на новый аккумулятор. Но практика показывает не в аккумуляторе причина неполадок!!! Не ходите к ним!! Первый раз когда я к ним пришел были у меня нехорошие сомнению - что это шарашкина контора!! Владимир сидел, а за ним ходил ребенок маленький 2-3 летний и мешал ему общатся с клиентами и жена там и была.. Общем несерьезная контора это Цифровой Синдикат!!! Мною выброшены деньги на ветер общей сложности 12500 или 13500 руб! И я заметил края Макбука битые.. Как будто его кидали или чем то твердым сталкивался.. Очень небрежные люди работают в Цифровом синдикате.. Не экономьте, найдите хорошею контору.
Отвечаем по порядку:
1) MacBook Pro A1297 вы нам принесли 10.04 не включающимся (не начавшим отключаться, а не включающимся совсем).
2) В ходе ремонта были восстановлены цепи питания и заменен северный мост (хаб), восстановлена материнская плата и произведена общая профилактика. Ноутбук выдан исправным 23.04.2017.
3) 05.06.2017 вы к нам обратились с тем, что нужно поменять аккумуляторную батарею (это и записано в в квитанции). От нашего адаптера питания он прекрасно работал. После того, как мы получили подряд несколько бракованных батарей, ждали новую партию.
4) В тот день, когда забрали у нас свой ноутбук, батарея была привезена курьером за полчаса до вашего прихода. Ваш аппарат лежал с открученной крышкой, чтобы сразу установить свежеприехавшую батарею и проверить ее. Это и было бы сделано, если бы вы не поторопились. При вас его закручивали.

А теперь давайте разберемся:
1) Как это мы ничего не сделали, если вы получили от нас работающий Macbook вместо не включающегося (и принесли его через полтора месяца также включающимся?
2) Напоминаю, что вы пришли к нам сами, целенаправленно к одному из наших мастеров и были довольны тем, что вам сделали ноутбук. И вас никто не заставлял отдавать к нам в ремонт ваш аппарат ни в первый,ни во второй раз.
3) По поводу ребенка и жены в офисе, извините, но это уже наше дело, кто находится в нашем помещении. Опять-таки, вас никто не заставлял отдавать нам ноутбук в ремонт.
4) По поводу небрежного отношения к аппарату, цитирую из квитанции о приеме аппарата в первый раз: "потертости/царапины, после ремонта в другом сервисе"
Отличный сервис! Помогли со сложным ремонтом крышки и экрана HP Envy 6. Несмотря на сложность уложились в оговоренную смету ремонта. Очень благодарен и рекомендую!
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
На здоровье! :) Ждем через год на профилактику.
Напишу по факту. Полтора года назад делал ремонт в этом центре, почему пишу только сейчас? Потому что разбирал компьютер с другом только что, он сказал, что у меня половина болтов выкручена. Теперь по ремонту.
1. Ремонт. Компьютер починили, стал включаться, но у меня был еще поломан корпус, его не починили, когда пришел забирать, сказали, что это не страшно, мол, если неполадки будут- придите еще раз, починим и корпус. Но неприятно всё-равно, корпус ходуном как ходил так ходит, может отвалится.
2. Цена. С начало озвученной суммы 3.5 тыс., в итоге заплатил 8. Причем пришел забирать компьютер, сказали 8.5 с меня, я сказал договаривались на 8, позвонил куда-то парень и сказал, да извините 8.
3. Сроки. Сначала сказали, что выйдет дней 5. В итоге почти месяц чинили, постоянно звонил, говорили, что то детали пока нет, то еще какую-то проблему нашли.

Итог. Компьютер заработал, починили не до конца, не советую сюда обращаться.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Очень непонятная и неприятная ситуация. Будьте любезны, напишите номер и дату акта выполненных работ, хотелось бы разобраться как такое могло случиться.
1. У нас стоимость ремонта согласовывается сразу при приёме после диагностики. Если у Вас ноутбук не включался и ещё был сломан корпус, то ну никак не могло быть согласовано всего 3500.
2. Последние года мы ремонтируем ОЧЕНЬ много корпусов ноутбуков и факт того, что Вам не сделали корпус, не укладывается ни в какие рамки. Это же работа, за которую мы должны были получить деньги, а вы исправный корпус.
3. Винты от каждого ноутбука при разборе мы кладем в отдельную коробку. После сборки ноутбука, коробочка остаётся пустой. Если Вам не докрутили винтов, это ЧП и вина нашего сотрудника, за которое мы готовы извиниться деньгами.
4. По поводу сроков ремонта. В течение месяца вполне могут приходить детали, которых нет в Москве, особенно если в процессе ремонта вылезают те или иные неисправности.

Очень ждём информацию от вас, чтобы разобраться, наказать виновных и принести извинения.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Кажется, мы нашли Ваш аппарат... Кибенко Никита Сергеевич?
1) По поводу винтов цитирую из квитанции при приеме за Вашей подписью: "отсутствует часть винтов, среды самостоятельного разбора". Думаю, что дальнейшие вопросы излишни?
2) С корпусом не очень понятно, потому как указано, что у вас его отремонтировали. То есть Вы подписали Акт, в котором было указано, что корпус отремонтирован и приняли работу.
3) По поводу стоимости... Изначально при приеме было согласовано 5000-6000 (за вашей подписью, откуда 3500???).
4) По срокам: Помимо разъема питания (неисправность заявленная "Перестал заряжаться после того как дернули за разъем питания") вышел из строя мультиконтроллер, который на Ваш достаточно свежий на тот момент аппарат так долго и искали. Стоимость с 6000 увеличилась ровно на стоимость микросхемы на тот момент.

Ноутбук у Вас отработал, судя по написанному, 1,5 года (гарантия была 3 месяца). И это Вы называете ОТВРАТИТЕЛЬНО???
Viktor Ivanov
Viktor Ivanov ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Здравствуйте, спасибо за ответ, приятно, что ответили. 1) Отсутствовали винты на внешней части ноутбука, это я подписал, теперь же, несколько дней назад, когда разобрали корпус, не было многих болтов внутри ноутбука, которые держат жесткий диск, вентилятор и т. д. В этом Вас обвинять не могу, возможно их не было и до вас, я не проверял до сдачи. Но подписывал я именно по поводу болтов, которые держат сам корпус ноутбука. 2) С корпусом мои замечания остаются те же самые, дело было перед самым новым годом, мне очень нужен был ноутбук и я уезжал в тот же день, когда забирал ноутбук у Вас, поэтому я подписал, что я принимаю работу. При заборе ноутбука мне сказали, если будет беспокоить этот корпус, то принесете еще, доремонтируем. 3) На счет цены, тут вы, наверное, правы, дело было давно, я уже не помню, какая была точная цена, мне казалось, что цена была 3500, поэтому за эти слова извиняюсь.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
1) Не вопрос их докрутить, у нас есть запас винтов с разбора доноров. (привозите)
2) Привозите, сделаем за один день.
3) Извинения приняты. Главное, что ноутбук работает.
Дочка опрокинула чай на ноутбук. К счастью, он был выключен. Думала, что несильно, но когда подняла, из всех разъемов обильно потекло. Поняла, что надо спасать! От сестры слышала про этот сервис, они тут планшеты чинили и восстанавливали девятилетний ноутбук с убитой батареей. В итоге: в час залили, в два с копейками приехали и сдали ноутбук, подождали минут сорок или час и получили функционирующий ноутбук, а около четырёх уже вернулись домой. Рада, что отделалась лёгким испугом, ведь это рабочий ноут мужа.
Прошлой осенью на ноутбуке Samsung NP-Q70, купленном в 2007 году умерла интегрированная видеокарта. После небольшого поиска в сети нашел этот сервис. Позвонил туда, и предварительно уточнил стоимость замены. Цена вопроса меня вполне удовлетворяла. При непосредственном визите прошел мини-квест по поиску нужного подъезда, этажа и двери. Благо в коридоре были небольшие наклейки с указателями. После осмотра,Владимир уточнил, что в связи с почтенным возрастом пациента, поиск нужного донора займёт до трёх недель. И нужный чип поедет обычной "Почтой России". Мне спешить было некуда и я согласился. В итоге - после трёх с половиной недель получил назад своего старого работягу. Работает как новый. Общением с данным сервисом остался доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Ремонтирую в этом сервисе технику уже два года, там побывало 2 телефона и 2 ноутбука. Могу честно сказать, что ничего лучше в Москве я еще не видел, хотя до Синдиката попробовал с десяток разных мастерских. Всегда все вовремя, профессионально и, самое главное, по приемлемой цене, техника все же любит ломаться, когда денег не очень и много. Могу смело рекомендовать
Место, на все 100% отвечающее своей характеристике "самого человечного и одного из самых профессиональных компьютерных сервисов в Москве" )))) Кроме того, что работающие здесь мастера - крутые профи (была восстановлена информация, которую в другом месте определили как безвозвратно утерянную), они еще и замечательные люди. Посему в "Цифровом Синдикате" своя ни на что не похожая атмосфера и вдобавок - аквариумный вид из окна :)
В общем, при первой же поломке - сюда!
Владимир, спасибо - от души.
Спасибо Цифровому Синдикату (инженеру Владимиру!) за ремонт моего, казалось бы, уже умершего ноутбука. Пишу с него отзыв, работает прекрасно! Спасибо за быструю работу и адекватные цены!
В целом резко отрицательный опыт. Обещали заменить экран планшета за неделю, промурыжили два с половиной месяца (!!), постоянно откладывая, ссылаясь на брак приобретаемых ими модулей. Мне приходилось звонить по нескоьлку раз в неделю, т.к. они сами не звонили. В результате вернули планшет в еще худшем состоянии чем он был, деньги вернули но почему-то не все (остававшиекся 5000 обещали перевести, но, по-видимому, "забыли"). Результат - в минусе по всем параметрам, включая потерянные время и нервы.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
В ремонт был получен перед новым годом планшетный компьютер MICROSOFT Surface 3 Pro. Аппарат сложнейший не только в ремонте, но и в разборке/сборке, за который большинство сервисом даже не берутся. Первый модуль, который установили имел дефект: при установке в корпус иногда появлялись фантомные нажатия. По согласованию аппарат выдали с тем, чтобы после новогодних каникул произвести замену. Суммарно в течение нескольких недель были установлены ещё два дисплейных модуля, оба имели нарекания при проверке (больше в Москве их не было). В итоге на место был поставлен изначальный модуль (который чудом смогли вначале снять, не разбив матрицу; обычно они снимаются по кускам, поскольку приклеены насмерть на заводе). Суммарно на аппарат затрачено: 8 поездок курьера, два полных дня работы мастера. Возвращены деньги обратно на карту двумя платежами. За работу мы не взяли ни копейки.
Пару месяцев назад чинила ASUS здесь.
Тормозила клавиатура, в итоге предложили ее заменить, а так как ноут все равно разбирать - почистить и заменить термопасту. Сделано.
Клавиатура супер, с ней до сих пор проблем нет.
А ноут при нагрузке на видеокарту теперь вырубается (а это любая игра прошлого/этого года).
Без синего экрана, без предупреждений. Просто в ноль.
Пришла с этой проблемой почти сразу после чистки, как только заметила, разобрали-собрали - все работало какое-то время.
На вопрос "в чем проблема?" - "не знаем".
Поправили и ладно, спасибо.
Теперь снова то же самое.
До чистки и замены термопасты таких проблем не было вообще, а снова приходить и разбирать ноут к ним как-то уже не хочется.
Итоговое впечатление - лучше бы не начинала ремонт.

Работать на ноуте можно, за цену ремонта можно было купить билет в танцпартер на Depeche Mode, а функции свои ноут, которому всего 2 года, теперь не выполняет.
Тоже чтоли в Роспотребнадзор написать.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Алина, нам искренне жаль, что ноутбук ведет себя не так, как ему положено. Когда вы к нам принесли ремонт по гарантии, его разобрали (убедились, что все на месте) и собрали. После чего на протяжении часа гоняли его в указанной Вами игрушке (Ведьмак). При его забирании, Вы также убедились, что все работает как надо. Если сейчас что-то с ним не так, готовы принять аппарат в ремонт по гарантии и найти неисправность.
Обратилась по рекомендации и не жалею! Вернули к жизни мой старенький нетбук, за адекватные деньги чинят залитый ноутбук и так же спасли залитый телефон, не поленившись докопаться до сути проблемы и заказать новые запчасти. Дружелюбная и kidsfriendly атмосфера, удобное расположение, рядом с метро, вкусный кофе :) Рекомендую!
На здоровье :)
Ноутбук HP Pavilion dv6 сингапурской сборки. Сгорел чип видеокарты. Ремонт был не быстрым (длился более месяца), но эффективным. Ребята, что говорят, постарались. Зур рэхмэт, дуслар! - как говорят у нас в Казани. Успехов Вам! Из самых напряженных моментов- это нередкие обещания перезвонить, и в ответ- тишина!), пришлось понервничать. Под конец извинились, и пообещали исправиться. Остается только поверить. Пять звезд- оценка с пожеланиями улучшить способы общения с клиентами.
Поломка была не фатальная, но в компьютере масса важной информации. Плюс необходимость срочной работы. Забрали моментально из дома. Посмотрели, озвучили цену. Через сутки электронный товарищ дома в полном порядке. Спасибо огромное!
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Ну как не фатальная... Ноутбук разломанный пополам - это тоже серьезная проблема :)
Сдал в ремонт ноутбук toshiba satellite a500 в ноябре 2015 г. обещали сделать за месяц, т.к. не было особой необходимости с ремонтом не торопил, да и они не торопились, но на данный момент нута до сих пор у меня нет . Когда пишу им на почту, перезванивают и обещают разобраться и вечером сообщить о дате окончания ремонта, но ни разу не сообщили. Моё мнение что ноута уже нет, вот люди и морочаться что мне соврать. Может это и единичный случай, но к сожалению это факт. Ещё раз убеждаюсь, надо нести к официалам, дороже, но надёжней.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Ноутбук жив, но не сильно здоров. Выдать без ремонта его можем в любой момент. Родная плата не ремонтопригодна, и по прежнему нет живой платы в хорошем состоянии. То, что нам привозили - восстановленные из не сильно лучшего состояния.
Руслан Перезябов ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
13 февраля Вы сообщили что по приезду из командировки, 15 февраля свяжитесь со мной и постараетесь уладить проблему, но к сожалению, как всегда "забыли" это сделать.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Решили вопрос о возможной замене ноутбука на аналогичный.
У меня точно такая же ситуация. Сдал им в ремонт ноут в июле 2015 года. Обещали сделать в течении недели. Но прошло уже полтора года, а ноут так и не вернули. Каждый раз по телефону говорят, что почти готов к выдачи. Вот жду очередной понедельник, что скажут, если в понедельник не вернут ноут или деньги, жена подготовила претензию в Роспотребнадзор и прокуратуру, - собирается отправлять.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Сергей, без ремонта мы могли выдать ваш ноутбук в любой момент. Сейчас мы согласовали замену и ждем вас за ноутбуком в понедельник вечером, как и договорились.
Сергей
Сергей ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Хотелось бы точно заранее знать модель и характеристики ноутбука, который вы собираетесь мне отдать под замену.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Asus N53SV, параметры аналогичные вашему.
Руслан Перезябов ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Воскресенье прошло, вопрос не решился.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Руслан, проверяем ноутбук, который под замену.
Руслан Перезябов ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Ещё 20 дней прошло, вопрос не решается.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова ответили Руслан Перезябов
нашли живую плату под вашу Тошибу A500, проверяем, если все хорошо, то в понедельник он у вас
Ещё 2 недели прошло, решения нет.
Я начинаю приходить к мнению, что без привлечения компетентных организаций решения не будет.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Плата в итоге не живая. Готовим ноутбук на замену.
Вопрос полностью закрыт, вопреки моим опасениям, сервис оказался необычайно порядочным, приношу свои искренние извинения. В дальнейшем буду рекомендовать и самому обращаться.
Не советую сие заведение, распиареное отзывами в интернете. Сдавал ноутбук на ремонт, 13.09.16 не работал экран. При осмотре сказали - Шлейф, оказалось потом что матрица полетела. Забрать получилось только 11.11.2016!
2 месяца КАРЛ! Это при том что за это время ты сам звонишь интересуешься, тебе никто не позвонит сам. Цена повысилась до 6000 с 2500, ну да ладно. Не в цене вопрос. Потеряли батарею! Батарею Карл! 2 месяца ремонта и потерянная батарея!!! Круто! Профессионалы... Батарею говорят найдем, приезжайте позже... Я отказался, заплатив вместо 6000 руб. 4250 руб. (стоимость ремонта минус стоимость батареи). Сказали найдем обязательно, приедете доплатите 1750 руб. и заберете свою или новую батарею. И все. Никто не звонил, не писал. Дома через некоторое время обнаружил что не работает камера... Гарантия 3 мес. , НО я боюсь его нести туда. Поживу без камеры. А то еще месяц ждать и неизвестно что из запчастей или внутренностей "потеряют".
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Очень сожалеем о том, что ремонт затянулся. Долго ждали шлейф матрицы, после его замены потратили время на обмен шлейфа, поскольку проблема сохранилась, с другими проявлениями, в итоге замена матрицы.

Стоимость ремонта была изначально согласована и прописана в квитанции 5000-5500 (не 2500). Стоимость одних только матрицы и шлейфа (5000 рублей) практически равны той сумме, которую с вас взяли. Именно потому, что вы вышли из рамок согласованного изначально бюджета ремонта.

По батарее ситуация очень странная, поскольку все запчасти от ноутбука лежат в одном месте во время ремонта, там ее не оказалось. Батарея уникальная для данного аппарата, такого же у нас в ремонте не было ни разу (поставить в другой не могли) В итоге мы уменьшили стоимость ремонта на стоимость НОВОЙ батареи.

Если у вас не работает камера, то можете привезти к нам ноутбук в любой день, проверка займет примерно полчаса (можно это сделать при вас).
Мы не пиаримся отзывами, их пишут живые люди - наши клиенты.
Почему не опубликован мой отзыв? Вы публикуете только положительные отзывы?
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Мы ответили на ваш опубликованный отзыв, чтобы информация была полной и достоверной. Отзывы публикуем не мы, а сайты на которых они оставляются.
Всего два месяца? Да это мигом!
Цифровой Синдикат на улице Трофимова ответили Dmithriy Petrov
Дмитрий, вы только что забрали готовый ноутбук. При этом вместо 23000 за ремонт, вы заплатили 15000. Сервис остался в минусе на 3000 по запчастям. Напомню, что стоимость ремонта была согласована от 18000 до 25000, а материнскую плату Вы "убили" собственноручно.
Всем доброго времени суток! Прошла уже неделя с хвостиком, как я 9-го числа забрал своего питомца ( macbook air 12-года рождения) после ремонта в этом сервисе.
А началось все вот с чего. Уехал я на пару дней в командировку, а питомец дома с домочадцами остался. Приехал, экран мерцает т.к. я калач тертый и имею какое ни какое представление о ремонте подобной техники открыл его посмотрел (глубоко не капал) и понял, что это либо что с инвертором либо с подсветкой. А в эирах это чинить не благородное дело. Ну и пошел шуршать интеренты в поисках где починить. Смотрю, что у данного сервиса огромное количество положительных отзывов... Проанализировав их понял, что 80% из них 100% настоящие. Но нюанс... новогодние на носу... звоню говорят приходите числа 4-го приносите пациента.
4-го числа... Да я в очереди постоял, что бы сдать своего питомца на ремонт! КАРЛ ОЧЕРЕДЬ! Ну думаю раз люди к 11 часам сюда приперлись значит я выбрал правильно.
Приемка. Мило поболтали (быстро) с приемщиком, оценщиком, проверщиком. По ему мнению, что аир утопленник(да тонул но давно, да я его и сам с коллегой правда топорно но починил), я говорю не может быть, врятли. Установили диапазон от самого дешёвого 7к рублей до самого дорого 14к если реально утопил ( но я то не топил). Ну с дал оставил сказали неделя, ок. Чрез некоторое время глядь, а у них в группе в VK потрошка моего ноута с окислами, как у утопленника я такой к жене. Как так то!? Ну она и сдалась, воду пролили на него(...

И так 4-го сдал 9-го забрал отдал 13к с хвостиком.
Сразу решил не писать посмотреть как отработает ноут это время будут ли проблемы или за липы.
ИТОГ.
Сервис отличный, цены средние но они честные, сделали хорошо. Огромный плюс можно придти в офис и посмотреть в глазе тем кто будет чинить ваше оборудование ив случае чего дать в морду.

Так же из плюсов скидки, есть скидки. Какие все есть на сайте.
Из минусов.
1)Сайт на маленьких экранах на том моменте работал убого.

2) Для людей с топографическим кретинизмом (аз есим) найти с первого раза будет сложно. Вроде и место видное и все вроде как надо, но надо будет прям маршрут на сайте для тупых тупых прописать.
Привезла по совету знакомых посреди новогодних праздников ноутбук, который неудачно почистили в другом сервисе до состояния "что-то он работает две секунды и вырубается, мы не знаем, почему, оставьте нам подумать на недельку-другую". Сложность была в том, что через три дня мне нужно было улетать - желательно с ноутом, а не без него. В Синдикате меня успокоили, напоили кофе, сказали, что ничего не обещают, но постараются. За день провели диагностику, за другой добыли сгоревшую деталь, и утром третьего поставили и доставили оживший ноут аккурат к моему аэроэкспрессу. Все это во время выходных и праздников. Очень благодарна мастерам, и теперь всем их советую.
Долго сомневалась стоит ли отдавать в ремонт макбук, выдававший белый экран. По рекомендации обратилась в этот сервис. Продиагностировали сразу при мне, назвав стоимость работ. Оперативно отремонтировали и вернули курьерской доставкой в удобное время. Ни намёка на снисходительное отношение "профессионалов" к дилетантам, к сожалению, часто имеющее место в компьютерных сервисах, вместо этого дружелюбное отношение и подробные объяснения профессионалов уже без кавычек. Всем рекомендую, и сама, в случае необходимости, собираюсь обращаться именно сюда.
В ноутбуке (Asus 1015) начал сильно трещать и греться кулер, запускаться и выключаться начал очень долго. Знакомые сказали «Готовься к покупке нового, лечение бессмысленно».
По рекомендации мужа обратилась в Цифровой синдикат. В сервисном центре моего подопечного сразу проверили, почистили кулер, заменили термопасту, а заодно и память увеличили. А меня угостили кофе, надавали кучу полезных советов и анекдотов порассказали. :-) Все «лечение» заняло едва ли больше часа.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ!!! Не только ноутбук, даже настроение починили! 
Отличный сервис, приятный коллектив, дружелюбно по общался с Владимиром. Обратился с ноутбуком Acer Aspire nitro vn7. Заменили хард, восстановили работоспособность ноутбука и операционку. Цены даже очень отличные за хорошую работу. Огромное спасибо. Так держать.
Хороший качественный сервис. Ребята молодцы, рекомендую очень.
Обращался 2 раза. Первый раз вместо обещанной недели ждал ремонта месяц. Причем ssd в отдаваемом буке забыли подключить. Пришлось ждать. Но это конечно терпимо. Второй только диагностика заняла 2 месяца, а неотремонтированный бук смог забрать только через пол года, причем звонил Владимиру с просьбой вернуть чуть ли не каждый день. В итоге сломанный бук отдали, а вот предоплату в 4000 руб так и не получил - то денег нет, то в кассе пусто, то позвоните завтра... Длится эта история уже 10 месяцев. Владимир очень умело вешает на уши лапшу, но суть очевидна - ремонт делается на коленках, сроки не соблюдаются, гарантий никаких, отношение к клиенту безобразное. Чтобы не быть голословным речь идет о заказе №2571 (ноутбук Medion erazer X7813)
Мои извинения Цифровому синдикату. Речь шла о другой фирме, которая также находится на Проспекте мира.
Купили дочке компьютер ещё в на прошлый Новый год. Радость длилась неделю - затем слетел wi-if модуль. Точнее начал слетать... Помогала перезагрузка, потом перестало спасать и это :( пошли в гарантийный сервис, где прожила наша техника почти месяц. Вернули со словами, что гарантия у ноутбука международная и на Россию она не распространяется, не починили.
Посоветовали обратится в ещё один авторизованный центр Леоново и там безуспешно... Кроме того поцарапали корпус, перепутали зарядку, сломали несколько кнопок.
И только придя в Цифровой Синдикат нам удалось получить исправный компьютер, с заменённым wi-fi модулем, починенными кнопками. А бонусом установили недостающие ПО.
За разумные деньги-отличное качество. Теперь по вопросам починки ноутбуков, планшетов-только сюда!
Мой ноутбук lenovo имел интересную неисправность. При подключении к нему зарядки он выключался, а от аккумулятор работал нормально. Отдал я им ноутбук на диагностику в 24 апреля в воскресенье , на что они пообещали, что свяжутся со мной на следующей недели. В итоге мне самому пришлось звонить в пятницу и узнать, что с ноутбуком. В разговоре мне передвинули дату окончания диагностики ещё на две недели, объясняя это тем что проблема у меня весьма нестандартная и модель вообще очень редкая. В итоге мне самому пришлось звонить каждый раз и узнавать, как поживает мой ноутбук. Каждый раз меня уверяли что диагностировать его очень сложно и детали надо заказывать с Китая, которые идут около двух недель, поэтому постоянно заставляли меня ждать. Заказывая одну деталь с Китая и меняя её, они обнаруживали уже другую проблему и снова заставляли ждать деталь с Китая. С клиентами работают ужасно, сами они мне ни разу не позвонили и на каждый мой звонок кормили меня завтраками. Даже, когда звонил, брал трубку какой-то "Вася Пупкин", даже никак не представившись. Это всё продолжалось до конца июля, когда с моим ноутбуком ничего не смогли сделать, при этом приводя мне как аргумент, что мастеру не выгодно заниматься моим ноутбуком, потому что трудновато его делать, а за это время они могут сделать простятские ноутбуки ( там антивирусом почистить, баннер какой-нибудь убрать). И им было все равно, что ноутбук уже у них месяц находится, а толком причину они так и не выяснили. Весь смысл этой организации - грести деньги за очень простое восстановление ноутбуков, потому что специалистов и нужного оборудования у них нет. А между прочим в другом в сервисном центре мне всё сделали за две недели!
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Отвечаем по порядку. Проблема с Вашим ноутбуком заключалась в том, что «дурило» питание видеочипа и как следствие вышла из строя микросхема дискретного видео. Поэтому он и работал от батареи (при этом не использовалась дискретная видеокарта). Поэтому он и работал от батареи (при этом не использовалась дискретная видеокарта). После того, как проблема была локализована, мы с вами согласовали стоимость и то, что ремонт не будет быстрым по причине того, что новых запчастей (на момент согласования) в Москве нет и заказ только из Китая.

По поводу «простецких ноутбуков». Вам объясняли, почему мастер не занимается вашим ноутбуком 100% времени. Баннеры и вирусы – это то, что мы делаем иногда заодно к основному потоку ремонта. А ремонтируем мы электронику и корпусные проблемы.

Сложно сказать, откуда взяли запчасти для вашего ноутбука в другом сервисе. Возможно, у них была донорская плата и с нее сняли б/у запчасти. Мы на такое обычно не идем, б/у – это лотерея. Кстати, контроллер питания, если не ошибаюсь, у вас на плате остался новый. Ноутбук Вам выдали в состоянии не хуже, чем был. Не взяли ни копейки за диагностику.

P.S. Цены у нас вполне адекватные и деньги мы, увы, не гребем. У нас есть все необходимое оборудование и мастера для ремонта ноутбуков (интересно с чего вы взяли это).
Больше года назад девушка вином залила мне ноутбук вином. Полетела клавиатура. Ребята починили, все работало нормально. И по деньгам с меня взяли адекватно - никаких доп накруток не было.Сегодня, я залил этот же ноут кофем:(, вот еду к ним же, в надежде, что чудо повториться.
Была проблема с фронтальной камерой, аккумулятором в телефоне sony z3 compact. Отремонтировали в Цифровом Синдикате на отлично, телефон прекрасно работает, нареканий нет. Большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо за качественный и быстрый сервис. Был многозадачный запрос от меня - восстановить данные с прилично или вернее неприлично пострадавшего ноута, перенести спасенные данные на другой ноут, который нуждался в предварительной очистке и небольшой модернизации.
Через день всё было готово!
Рекомендую. Всё честно, открыто и качественно.
Спасибо ,за быстрый и качественный ремонт ноутбука.Сервис центр на м. Проспект Мира.Почистили от пыли и даже сделали фото,с помощью которых я и узнала,что в предыдущем сервисе мне неаккуратно поковырялись в ноутбуке из-за чего и произошла поломка и перегрелась дискретная видеокарта NVIDIA(там намазали на старую термопасту новую,оторвали провод от кулера ,а так же разломали корпус ноутбука).Люди не носите свою технику на ВДНХ(Проспект Мира д.182) сервисный центр рядом с почтой,там сломают вашу технику.А в этом сервис центре мне привели ноутбук в порядок за что я очень благодарна мастеру Владимиру.
Уже второй раз обратился на помощью в Цифровой Синдикат. Жертва - Asus TAICHI 31 ('13 дюймов). У компьютера внезапно пропал звук. Никакие манипуляции с ПО и ОС не привели к ожидаемому результату. В Цифровом Синдикате сначала долго не могли определить неисправность, но в итоге произвели замену звуковой платы, и всё снова встало на круги своя, а ноутбук - "заговорил". Хотелось бы снова отметить отзывчивость и "человечность" сотрудников (мастер пожертвовал своим выходным, чтобы уложиться в оговоренные сроки), а также - адекватный ценник за оказанные услуги. Уже второй год длится моё "сотрудничество" с Цифровым Синдикатом, и никаких существенных нареканий к работе сервисного центра не было.
К работе претензий нет. техника работает, и я понимаю, что починено, и сколько за это отдала. т.е. без вранья.
Если у Вас возникли проблемы с компьютером любого типа, очень рекомендую "Цифровой Синдикат". Это прекрасные специалисты. Их работу отличает высокий профессионализм, надежность, скорость исполнения, внимание к клиенту.
Я отнес свой полуживой ноутбук и через три дня получила его в очень хорошем рабочем состоянии.
Написать словами в каком состоянии я принес планшет ребятам (iPad 4) невозможно, ибо это надо видеть. Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что Владимир и его чудо-помощники сделали невозможное - максимально привели в порядок корпус и приклеили новое стекло. Читая отзывы, я видел что кто-то говорил о неклиентозаинтересованности со стороны Синдиката - это чушь полная. Выполнили за 2 дня + полная подстройка под клиента по срокам выполнения и по удобству выдачи (готовы максимально остаться на работе, чтобы дождаться Вас и более того готовы встретиться с Вами где Вам удобно). Очень рад, что через 2GiS нашел их. С чистым сердцем и душой буду рекомендовать ребят. Владимир, персональное спасибо за корректный и приятный разговор со мной как с клиентом. Вы лучшие в своём деле, компетентность 1000 процентов. С уважением, Сергей Лычак.
Рекомендую обращаться в этот сервисный центр. Сотрудник Цифрового Синдиката Владимир оперативно связался со мной по поводу неисправности ноутбука (перегрев и проблема с клавиатурой). Во время ремонта уточнил все детали, в процессе обнаружились недочеты, допущенные сотрудниками другой обслуживающей организации, которые были устранены. Мне очень понравилась обстоятельность объяснений и внимательность к моим пожеланиям. Цены ниже, чем с меня просили в других местах раньше, при этом я вижу, что работа выполненна качественно, а главное, можно довериться исполнителю. Хочется также отметить лояльность по отношению к молодым мамам. В наше время это редкость и очень приятно.
Ноут бук не только не сделали, а сломали, взяв плату.
Срыв сроков. Отсутствие клиентоориетированности.

Отзыв о ремонте ноутбука в Цифровой синдикат
Резюмирую – категорически не рекомендую данный сервис:
1. Ноутбук вам не только не сделают, но и испортят – как у меня: не работает видеокарта и батарея – не факт, что они вообще есть сейчас в ноутбуке, а сдавался он полностью комплектным. Вполне возможно, не работает чтото еще – пока отобразились только данные проблемы.
2. Сроки ремонта не будут соблюдены. Как только Вы отдадите предоплату – Вы станете неинтересны.
3. Стоимость ремонта – за половину цены нового ноутбука Вам не только не сделают старый, но и еще его сломают.
4. Компания и ее руководитель крайне не клиентоориентированы – все могут допускать ошибки – но важно их исправление. В моем случае только ломали ноут бук.
5. Общение – хотите повысить стрессоустойчивость и потрепать нервы – обращайтесь в данную компанию. На вас отработают начальные техники продаж.
Подробнее:
18.04.2016 обратился с Цифровой синдикат с неработающим ноутбуком.
До этого ноутбук после падения ремонтировался в сервисе на Буденного, после чего исправно проработал 3 месяца, затем в Фортисе – где его сначала сделали, потом после отказа в работе без разговоров вернули деньги.
И вот я все-таки решил восстановить любимый ноут, прочитав только положительные отзывы, обратился в Цифровой синдикат.
При приемке рассказал всю ситуацию, озвучили бюджет 12-15 тр, 21.04.2016 обещали дать результаты диагностики (при диагностику на месте, как написано на сайте, скромно промолчим). Срок ремонта был обозначен до 2-х недель.
Было обговорено, что ноут будет полностью продеагностирован и, если ремонт будет возможен и целесообразен, он будет произведен и ноутбук будет полностью рабочим.
Владимир попросил предоплату со словами «Чем больше, тем лучше». При приемке я заплатил 5.000 руб., на следующий день на карту перевел еще 4.000 руб. – как потом выяснилось это было моей ошибкой, тк получив предоплату я как клиент сразу стал неинтересен.
Не будут рассказывать про перенос сроков, постоянные «завтраки» - общался с лично Владимиром не реже 2-х раз в неделю и в итоге ноутбук был получен мною 20.05.2016 с бюджетом ремонта 14.600 руб.

После дня работы оказалось, что независимая видеокарта не работает, на данный вопрос Владимир ответил: «так она нужна только для игрушек». (вся история переписки имеется).
После долгих разговоров Владимир сказал – приезжайте, при Вас посмотрим. Приехать лично возможности не было, был прислан курьер (про вызов курьера рассказывать не буду – 3 дня Владимир не хотел его присылать).
В итоге курьер приехал, я отдал ноутбук, подписал бумаги – и, подписывая их, не заметил, что дата результата диагностики – 18.07.2016 – те в течение 40 (!!!) после сдача гарантийного аппарата.
Ежедневно обращаясь, результатов диагностики мне не сообщали. При этом, каждый день перенос сроков и в итоге хамское общение со мной как клиентом.
В итоге, ноутбук мне вернули, только после того, как я информировал, что буду обращаться с заявлением в правоохранительные органы.
Естественно, ведеокарта не только не была отремонтирована, но и вообще изчезла из диспетчера устройств – остается вопрос есть ли она в ноутбуке вообще??
Кроме того, после «диагностики» ноутбук перестал работать от батареи - пока в сети он работает, как только выключаешь из сети – отрубается сразу, спящий режим не держит вообще – вполне возможно, что батарею «забыли» вставить – видимо такой бонус для клиента.

Кому интересно: чеки, переписка с Владимиром и сам ноутбук в наличии.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Ноутбук был сдан к нам в состоянии "не включается и не заряжается", в изрядно убитом состоянии после двух попыток ремонта. При сдаче ноутбука в ремонт были изначально обговорены вилка стоимости ремонта и то, что ремонт займет продолжительное время. Рабочий ноутбук был выдан и проверен клиентом при получении. Спустя месяц мы получили претензию, что не работает дискретная видеокарта. Данная неисправность не имеет ничего общего с тем, что было изначально сломано и, соответственно, ремонтировалось (цепи питания и северный мост). Поскольку гарантию мы даем только на то, что делалось нами, ремонт видеокарты не является гарантийным, о чем и было сообщено.
Коротко в ответ:

1. Ноутбук выдан в работающем состоянии (был сдан с проблемой «не включается, не заряжается»)
2. Сроки ремонта обсуждались (после завершения сложнейшего ремонта ноутбук забирали еще неделю)
3. Стоимость ремонта согласована изначально, из рамок мы не вышли.
4. Если под клиентоориентированностью понимать: делать «на халяву» то, что всеми возможными способами вытягивает клиент (переписка сохранена) – то не знаю… Большинство клиентов ценят нас именно за то, что мы не вытягиваем деньги, а делаем ноутбуки.
5. При общении с нами это Вы, Олег, испытали все возможные техники жесктих переговоров,, пытаясь заставить сделать по гарантии то, к чему мы не имели ни малейшего касательства.

Подробнее:

Ноутбук поступил в ремонт со словами «Вы моя последняя надежда». У ноутбука был «ужарен» северный мост (после сервиса на Буденновском) и мертва по питанию материнская плата после «Фортиса». После второго ремонта (со слов клиента) ноутбук проработал 3 часа. Диагноз о том, что проблемы с северным мостом, цепями питания и материнской платой в целом, был выдан сразу. Обговорено было, что мы оценим ремонтопригодность в целом и, если она не выходит за рамки бюджета, то производим ремонт. Предоплата была взята из расчета, что она закрывает запчасти и накладные расходы (сумма согласована).
Ремонт затянулся в связи с тем, что в предыдущем сервисе серьезно повредили цепи питания и их пришлось восстанавливать практически «от и до». О причинах задержки с ремонтом клиент был в курсе. После готовности ноутбука, забирали его еще неделю.

На третий день после выдачи (переписка сохранена) спросили у клиента: «как пациент»? Получили ответ на Facebook – большой палец вверх. Через две недели получили сообщение, что проблема с установкой драйвера на видеокарту. В ответ на предложение привезти ноутбук к нам был вылит ушат негодования в тему того, «за что я заплатил деньги, а мне даже курьера не предлагают».

Диагностика показала однозначно неисправность видеочипа (не проявлялась ни во время ремонта, ни при проверке перед выдачей). Неисправность не является гарантийной, поскольку ни одна из работ, которые были выполнены, не касались работы видеокарты. После откровенно хамского поведения клиента идти навстречу и предлагать ремонт видеочипа со всеми возможными скидками не возникло ни малейшего желания ни у одного сотрудника сервиса. Работоспособность ноутбука, в том числе и от батареи, была продемонстрирована при повторной выдаче.
ekx
ekx ответил Цифровой Синдикат на улице Трофимова
1. Клиентоориентированность – это делать так чтобы клиент остался доволен и пришел к вам снова либо отрекомендовал.
2. Вы не только не сделали ноутбук, но и сломали его – аргументируйте – где видеокарта и почему ноутбук перестал работать без сети?

3. После первого ремонта в вашем сервисе не работала видеокарта – ноутбук был у Вас месяц – Вы этого не видели? Вы месяц занимались ноутом и после этого мне подсунули бумажку на 40 дней гарантийной диагностики, обещая сделать ее за день, – может быть здесь хамство?
4. Или хамство, когда на везде заявленную гарантию говорите «вы проверили все на месте – все работало, а дальше мы не за что не отвечаем» - может и здесь хамство или ваш фирменный стиль работы?
4. После 14 дней «диагностики», которая шла за месяцем ремонта - видеокарта исчезла из системы и ноутбук не работает без сети и не переходит в спящий режим. Объясните в чем дело? Куда делась возможность работы от батареи, которая была даже после первого ремонта?
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
1. Мы клиентоориентированы. Подавляющее большинство клиентов приходят снова и рекомендуют наш сервис.
2. Видеокарта не отображается в системе по причине ее выхода из строя, вам это было объяснено при выдаче. По тому, что ноутбук не работает от сети - надо смотреть (это гарантийный случай).
3. У нас видеокарта работала, так же как и в момент выдачи. Ремонтировались другие компоненты ноутбука, на эти работы и дана гарантия и за эти работы взяты деньги. Вам никто не обещал провести экспертизу за один день, а 40 дней были указаны как предельный срок.
4. Мы отвечаем за то, что мы делаем. Было бы странно брать на себя гарантийные обязательства за то. что не делали.
5. Видеокарта у вас вышла из строя не зависимо от проводимого ремонта. Если ноутбук сейчас не работает от батареи, это гарантийный случай - готовы исправить. привозите. Если это будет возможно исправить при вас, то сделаем при вас, либо в разумные сроки.
Как известно - технике свойственно ломаться. Вот и мой ноутбук не стал исключением. Полетела система охлаждения и кулер. Долгое время искал на просторах интернета хороший сервисный центр и боялся попасть в лапы к мошенникам. Случайно наткнулся на картах на данный сервисный центр и решился подъехать и проверить. Обилие положительных отзывов и хороший рейтинг хоть и вызывали доверие, но требовали проверки. Приехал со своим ноутбуком HP в данный сервис и сразу же столкнулся с приветливым и знающим свое дело мастером - Владимиром. Про него следует рассказать отдельно: Владимир - тот человек, про которого можно сказать "работает не за деньги, а ради блага своих клиентов". Общается вежливо и с долей юмора, грамотно излагает суть проблемы, дальнейшие действия и пути ее решения. Старается рассказать все так, чтобы нам, простым пользователям, стала ясна вся серьезность проблемы. В общем, само место располагает и вызывает доверие. Я был с подругой и ее угостили кофе и конфеткой, что по сути, согласитесь, не в каждом центре встретишь! А если уж опускать все мои положительные эмоции и говорить по факту, то тогда только так: Приехал - описал проблему - провели диагностику (опять же сразу и при мне) - высчитали стоимость по максимально выгодной цене - обговорили сроки выполнения работы и забрали на устранение моей проблемы. Работу провели по четко обговоренному плану и сделали все в нужное время! Спасибо Вам за работу и грамотное и вежливое отношение к клиентам! Теперь в случае чего - только к Вам! Процветания и успехов! Еще раз спасибо!
Мой моноблок нуждался в серьезном ремонте, не включался и постоянно нагревался. это и привело меня в Цифровой Синдикат, спасибо специалистам! Теперь только к вам, помогли!
Очень благодарна сервису Цифровой Синдикат за ремонт моего ноутбука HP. За несколько часов до важной поездки сломалась система охлаждения - ноут стал потрескивать и шуметь так, что невозможно было работать. Расстроенная прибежала в сервис - диагностику провели сразу на месте -бесплатно!, предложили варианты, приемлемые по цене, и как бонус - кофе напоили и настроение подняли. Самое важное - понимая всю срочность, за несколько часов мастера сотворили чудо - в поездку я отправилась с работающим ноутбуком. Потом Владимир любезно интересовался делами своего "пациента") Спасибо за теплую атмосферу, радушие и качественный ремонт по разумной цене) Со своим сервисным центром я уже определилась, теперь рекомендую друзьям и знакомым:)
Здравствуйте всем!!! Сервис просто полное Гов-о. Маленькая предыстория.
До этого сервиса я обращался в другой на Савеловском рынке. Отдал туда свой ноут и планшет (ноут MSI-GT683DX. Планшет IRU 10.1) Через полторы недели мне сказали вердикт, что для планшета матрицы нет, а в ноуте сгорела видео и у них нет донора для ремонта((((. По совету друга обратился в ЭТОТ сервис «Цифровой Синдикат» ему чинили аналогичный ноутбук(MSI-GT683DX). У него что-то было с питанием, взяли толи 6 толи 8 т.р. через неделю накрылся. Но сделали по гарантии, и ждал он запчасти где-то три недели. Когда я сдавал ноут (13.02.2016) я приемщику сказал, что сгорела видео, на что он ответил что все равно ноут должен включатся. Но после звонка мастеру извинился и сказал, что да такое тоже бывает. Планшет я им тоже сдал на что мне было сказано у нас 500 матриц что нить подберем)) Кстати за ноут я оставил предоплату 10т.р. и договорились, что ремонт будет максимум 20т.р. Планшет максимум 5т.р. Через две недели сказали, что да это видео и у них как раз есть у офицеалов новая всего одна и надо брать как можно быстрее а то уйдет)))) (GTX570M) И стоит она 26т.р. и установка 2,5т.р. Я отказался поскольку для меня это слишком… я ноут брал за 35т.р. да это было до кризиса, но зарплата после кризиса осталось прежней((( после этого началась мозгодротка…. Собирали они мой ноут в исходное состояние два месяца… Параллельно подбирая матрицу для планшета… Короче ноут я забрал в конце апреля, купил видео на авито за 8т.р. вставил и все работает. А для планшета они так и не нашли матрицу((( Его и предоплату я получил только 27.05.2016. И это я им еще звонил два а то и три раза в неделю…..
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
По срокам ремонта изначально обсуждали, что будет не быстро. По ходу ремонта не прозвучало ни одного пожелания быстро все закончить. Ноутбук вернули в исходное состояние, за диагностику денег не взяли, как и обсуждалось. Предоплату вернули вместе с планшетом. За расклейку дисплейного модуля планшета с сохранением стекла в целом состоянии денег также не взяли.
Я очень рада что нашла этот сервис ремонта техники! Меня чуть было не обманули до того ,как я пришла в Цифровой синдикат. У меня был сломан разъём для зарядки на ноутбуке за починку которого в другом месте с меня потребовали 6500р и еще держали его там неделю. В этом сервисе мне сказали что разъём починят за 3 тыс ,но заметили ,что петли могут скоро сломаться и предложили мне скидку на починку петель вместо 4 за 2 тысячи!! В итоге за 5 тысяч мне починили разъём для зарядки,починили петли ,заменили пасту и почистили от пыли!! Спасибо огромное за ваш труд! Я уже порекомендовала вас своим друзьям и знакомым! Процветания вашему бизнесу:)
Сдавал в "Цифровой синикат" на ремонт свой ноутбук DNS. Владимир у меня на глазах провел диагностику, все рассказал. Правда, ремонт затянулся аж на 2 месяца, т.к ноут сложный в обслуживании, по словам Владимира. Очень понравилась душевность в общении, Владимир всегда на связи и ответит на вопросы. Видно, что ребята любят свою работу. Сейчас ноут жив- здоров. Цена за ранее оговоренную не вышла. Теперь, в случае чего- только в Синдикат :) Всем рекомендую.
Обратился с ноутбуком HP Envy 15, была необходима замена матрицы. Довольно быстро провели диагностику, согласовали цену, дополнительно сообщили о необходимости ремонта системы охлаждения. В целом, сделали все очень быстро и качественно, цена устроила. Никаких нареканий нет, сервис, действительно, на высоком уровне. Единственное, что может не понравиться - уж слишком сильный рабочий беспорядок в офисе)
P.S. огромное количество положительных отзывов сначала настораживало, но после такого сервиса тяжело отказать в такой просьбе
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Спасибо за замечание, готовимся к переезду в новое помещение (соседнее с нашим), поэтому все вверх дном...
Как известно, если ломается техника, так вся и сразу... так случилось и у меня, вздулась батарея на телефоне и муж случайно уселся на мой ноутбук, так что матрица подлежала замене...
В итоге обратилась в Цифровой Синдикат. После обсуждений, решено было обновить мой ноутбук (была произведена замена матрицы, добавлена оперативная память, заменен куллер, оказалось, что жесткий диск на ладан дышит, так что тоже замена). Были предложены разные варианты по цене, выбор был за мной. В то же время ничего лишнего не предлагалось (я хотела заменить процессор, но после обсуждения со специалистом, было решено, что это не целесообразная замена и особого ускорения в работе не принесет).
В итоге у меня сейчас новенький прекрасный ноутбук)))
Спасибо большое за вашу работу!
Обращался в Цифровой Синдикат (проспект Мира) третий раз уже по счёту с третьей машинкой ASUS UX32V. Работа с БИОС, SSD, установка Windows 7. Предыдущие свои два отзыва подтверждаю. Работа устроила, мастера прежние, опять же Владимир – на высоте, работу знает. Рекомендую данных мастеров и их центр! Плюс добавлю: в стратегическом плане расположение сервис-центра Цифровой Синдикат в здании Олимпийского - довольно удобное. Рядом в здании Олимпийского имеется хорошая столовая где можно покушать (пообедать) или просто посидеть убить время в ожидании окончания ремонта. Также имеется книжная ярмарка и куча других магазов, так что не соскучитесь. Да и метро Проспект Мира в шаговой доступности.
Приносили на ремонт ноутбук девушки, Sony: после длительной работы в летнюю жару невыносимо шумел вентилятор, ноут очень долго думал, из-за чего на нем невозможно было работать.
Просмотрели различные сайты в поисках подходящего сервис-центра. По отзывам и относительной близости к метро + отсутствию подозрительно низких цен, выбрали данный сервис-центр. И НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!
Нашего "красавчика" починили менее чем за сутки ему восстановили вентилятор, почистили систему охлаждения и заменили термопасту.
Предлагали несколько вариантов ремонта:1.(с меньшей стоимостью) Восстановление поврежденного кулера(если получится).
2.(с большей стоимостью, но короче по времени) Замена кулера на новый(повезло, что есть в наличии)
Мы выбрали второй.
Перед оказанием услуг был обговорен диапазон цен. От 3500 до 5200(с покупкой нового кулера).
Все обошлось в 4к. В нашем случае попросили предоплату(в размере нового кулера)
И что УДОБНО - есть оплата наличными и картой(ЧЕРЕЗ сбербанк онлайн).
Приятным бонусом стала 10% скидка на последующие обращения.
Итак, компьютер работает быстро, шум исчез, не греется, способен выполнять поставленные задачи - девушка довольна!
СПАСИБО ВАШЕМУ ЦЕНТРУ.
p.s. Пару слов насчет персонала - работают веселые, приятные люди. По внешнему виду мы нисколько не сомневались что они профессионалы в этой области ;-). Мы обязательно придем к вам еще!
p.p.s. ЗАКАЖИТЕ УЖЕ ВЫВЕСКУ!!! Она была бы очень кстати. =)
Очень понравилось в процессе общаться с Владимиром, всегда на связи и отвечает на все, даже дурацкие вопросы. Были приведены в порядок три ноутбука с разными проблемами. Один перестал ужасно греться. Двум прочим добавили памяти и почистили от лишнего. В результате довольны все пользователи. Спасибо!!
Огромное спасибо за то, что вылечили моего питомца! (ноутбук Apple A1466). Очень понравился приём и внимание Владимира. Напоил кофе, быстро диагностировал проблему. Меньше чем за неделю всё починили, сэкономив мне кучу денег! Очень рекомендую всем!
У ноутбука HP Spectre сломалась петля. Для меня было важно найти кого-то, кому было бы не страшно доверить своего железного друга. Долго искала подходящий сервис, читала отзывы и отвергала совсем уж безумные идеи (например, скрутить крышку ноута шурупом). Когда нашла "Цифровой синдикат" сложно было поверить, что все положительные отзывы правда, уж слишком отличается на общем фоне! После просмотра их сайта, отсутствия типичного копирайта, а также орфографических ошибок, решила обратиться к ним.
Мастера внимательные и дружелюбные с чувством юмора. Творческий беспорядок в офисе создает особую атмосферу, в которой чувствуется профессионализм и интерес к своему делу :) Подкупило то, что показали подробные фотографии процесса ремонта и объяснили все понятным и доступным языком для человека, далекого от технического мира. Также при заказе предложили бесплатно почистить ноутбук и заменить термопасту. Через день ноутбук уже был как новый, петли же обрели более плавный и мягкий ход, чем при покупке ноута! Огромный плюс, что в сервис достаточно легко и быстро дозвониться, а также возможна консультация на сайте. После обращения предлагают скидки! Если возникнет необходимость, то буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Ребята вылечили залитый нами macbook air, чем им очень благодарны. Сначала мы не верили всем этим отзывам, но как оказалось всё что пишут - правда. Команда цифрового синдикаты знает и любит своё дело. Дают хорошую гарантию на свою работу. Ремонт вышел в 16 тысяч рублей. Предварительная оценка была 10-15 тыс. руб. Срок предеварительный был 2-3 недели. Сделали за 2. Хоть цена и вышла немного за бюджет, но обосновывают адекватно. В целом, несмотря на лёгкий беспорядок в сервисе - всё это всё равно вызывает доверие, так и должны на мой взгляд выглядеть технари :) Будем обращаться и всем советовать только этот сервис!
Хочу выразить большую благодарность Цифровому синдикату. Была куча проблем с ноутбуком, некоторые из которых прибавились после предыдущего ремонта у других специалистов (за очень большие деньги). Курьер забрал и привёз ноутбук, работа сделана быстро, отремонтировали за вполне адекватную стоимость. Поскольку мне нужно было срочно читать вебинар, мне привезли ноутбук именно к тому времени, как я попросила. Ноут как новенький) Работает замечательно.
Такое сотрудничество очень приятно, есть доверие, поэтому буду всем рекомендовать лечить свои аппараты у вас!
Анна Осипян
Цифровой Синдикат на улице Трофимова на карте