8 (926) 203-11-47 8 (926) 203-11... — показать

Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Цветение Сакуры (23)

4.0
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (12)
эстетичное и красивое место, азиатская кухня на высшем уровне, спасибо!
благодарен за приятное обслуживание и вкусную кухню
мне всё понравилось, ресторан отличный! всем советую
Не скажу что блюда не вкусные, но явно не стоят таких денег, цена завышена
Очень вкусно! Прекрасное обслуживание. Спасибо, рекомендую.
Это лучший японский ресторан в Москве. Хожу сюда много лет, всегда очень вкусно. Свежая, сочная, упругая, не рыхлая рыба. Сашими из тунца - просто супер. Отличный бизнес-ланч до 4 – рекомендую
Совершенно случайно наткнулась на этот ресторан и была приятно удивлена: цены средние, приятный интерьер, вежливый персонал, а готовят ну просто божественно! После того, как попробуешь здесь суши, идти в какой-либо другой японский ресторан не захочется. Спасибо!)
Ресторан рядом с домом. Зашли покушать. Никогда раньше не были, решили зайти попробовать. Лучше бы и не заходили...
Заказали сет из ролов и суши. В конце ужина заказали ЧАЙ С ЖАРЕНЫМ РИСОМ и десерт. За разговором разлили чай, муж не глядя отпил глоток, когда потянулся за вторым- ахнул: в чашке с чаем плавал огромный ТАРАКАН. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Позвали официанта, она схватила чашку и побежала на кухню. Через минуту приходит менеджер с новым чайником и чашками и говорит: я вам чай заменю. Естественно мы отказались, так как ни о каком чае дальше речи быть и не могло: настроение и аппетит испорчены.
Справедливости ради хотим сказать, что деньги с нас не взяли. Наверное, испугались, что с чеком в роспотребнадзор пойдем.
Оставили запись в книге жалоб. Кстати оставили свой номер. Посмотрим, позвонит ли кто-то из руководства с извинениями.
Еда неплохая, на 4, но цена явно завышенная. Тем более, еще ожидаешь от таких ярких заявлений, как на сайте, и обслуживание на уровне. Собирались отметить там день рождение, но наглое поведение менеджера отбило любое желание. Особенно его явные намеки, что это "ооооочень" дорого заведение и кто попало сюда не ходит. Уважаемая Администрация ресторана!! примите к сведению, если люди планируют отметить день рождения в вашем "элитном" заведении, то они понимают ориентировочную стоимость такого удовольствия. Так что не надо понтоваться (сорри за слово, но другое даже сложно подобрать к вашему сотруднику) и выдумывать то, чего нет. Цены средние, еда средняя, интерьер обычный, ничего "вау" нет. Не хуже и не лучше, чем остальные "настоящие" рестораны Москвы.
Я из тех, кто любит вкусно и красиво поесть. Проще говоря гурман -
ценю не только качество приговленных блюд, но и качество обслуживания, атмосферу заведения и т.п.
Мне уже давно и не единожды рекомендовали этот ресторан, мол "вкусно и недорого кормят, шеф-повар настоящий японец",
но знаем мы, друзья, этих "настоящих японцев" - то узбек, то китаец. Экономия владельцев на персонале всем давно
известна. А уж "вкусно и недорого" - это у бабушки в деревне, но в отношении ресторана нереально, ну ни как не верится.
И вот некоторое время назад - друг затащил меня в этот ресторан. Сказать что я был поражен - ничего не сказать.
Интерьер, атмосфера, приветливый, а самое главное быстрый персонал. да и присутствие жителей Страны Восходящего Солнца,
с аппетитом поглощающих заказанную еду,
сказало о многом...Ну что еще в плюсах: парковка - есть, залы для куряших и не очень - есть, возможность получить
скидку - тоже. Вообщем, идеальное место для гурманов:) Ну а,какие минусы, минусов я ненашел.
Ах да, забыл написать о ценах. Ну что о ценах: "вкусно и недорого" ;)) Цены - да как и в ресторанах среднего уровня,
"посидеть" можно за 2000-2500 рэ.Но можно и как мы с другом за все 8000. А что ж делать если друга давно не видел.
ээхх, гуляй русская душа, да хоть и в японском рестране;)
P.S. Меню: все просто балденно вкуное, но если идете кампанией - берите наборы - много и недорого.
Да и кстати, рекомендую роллы на гриле - прямо тают во рту...а о под саке - самое то!
Ресторан "Цветение Сакуры", по моему мнению является ЛУЧШИМ в Москве. Хоть он и находится не в шаговой доступности, а скорее в темном переулке, но вкус суши, ролов и множества других аппетитных блюд преображает мир к лучшему. Официанты обслуживают быстро и качественно не зависимо от количества людей. Приходя туда, как будто поподаешь в другой мир, страну, кругом сидят японцы, ведут беседы. Огромнейшее меню, нигде я больше не видел столько блюд из морских гадов, особенно понравились горячие ролы, названия к сожелению не помню, они так и таяли во рту. На улице припаркованы сплошь и рядом японские авто, ниссан, лексус и прочее. А самое главно у этого ресторана, владелец японец и это говорит о многом. Интерьер заведения 5 из 5, меню ресторана 5+ из 5. Думаю многих заинтересует стоимость ужина, на двоих получилось около 3 тыс. без алкоголя, только чай и сушки. Да это получается дороже всяких ниям, нами и прочего, но теперь в них даже и идти не хочется, если даже угощать будут.P/S уголок Японии в Роcсии.
Ресторан Цветение Сакуры на карте