8 (499) 112-35-258 (499) 112-35... — показать

Азбука Тюнинга

8 (499) 112-35-258 (499) 112-35... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-35-25 ещё

Про «Азбука Тюнинга»

Компания Азбука Тюнинга (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также организация предлагает всем водителям, кому не хватает возможностей штатной магнитолы (слабый сабвуфер, колонки шипят и т.д.), установить аудиосистему. Специалисты не рекомендуют делать это без посторонней помощи, так как, чтобы добиться хорошего звучания, следует принимать во внимание целый ряд факторов, от ГУ до того, какие провода идут к динамикам. Во-первых, это займет немало времени, (нужно будет грамотно сочетать отдельные компоненты мультимедийной системы и правильно их настраивать), во-вторых, потребует отдельных вложений в виде специальных инструментов и приспособлений, которые всегда есть в сервисе.

Организация специализируется на марках Great Wall, FIAT, Mazda, Lamborghini, Peugeot, ВАЗ, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выполнить шумоизоляцию, тонирование. К тому же организация работает как разборка, предоставляет услуги мойки, располагает выбором б/у запчастей.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Новохохловская, д 12 стр 6 (удобнее добираться со станции Новохохловская (МЦК)). Телефон: +7 499 112-35-25. Сайт: tuning-abc.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Азбука Тюнинга (15)

Делал тут две машины, ниссан х-треил, ребята не стоят на месте, думал все будет как на первой машине, но эффект еще лучше, идут в ногу со временем, используют материалы нового поколения, хотя повторюсь и на первой машине результат устроил полностью, также хочу отметить, что даже бригада та же делала мне машину, что и три года назад, что очень обрадовало если честно, значит в компании все стабильно, до встречи через три года
Отдавал сюда в работу киа к5, результат превзошел все ожидания, с работой справились за день, находился на месте, периодически ходил по своим делам, работают быстро качественно, даже несмотря на мое присутствие все фотографировали, мне выслали полный пакет фото, рекомендую.
Делал шумоизоляцию бмв х1, оставлял машину с вечера, забирал через день, мастер приемщик всегда на связи, присылает фото видео в течении дня, делал комплекс салон плюс арки, клепки на арках все стоят новые, результатом полностью доволен, еще и сразу подключили регистратор, техцентр оставил о себе хорошие впечатления, думаю еще вернусь не раз на других авто, да и рекомендовать буду.
Отличная команда, всем желающим рекомендую, делал аутлендер, пока привыкаю еще, двери закрываются значительно лучше и массивнее. Такое впечатление, как будто спасательная капсула! Почти мерседес!
Благодарю за проделанную работу, сегодня весь день за рулем после комплекса работ по шумоизоляции, автомобиль киа соренто прайм, поездка дарит теперь совсем другие ощущения. Аудиосистема зазвучала по новому и ничего теперь не отвлекает от дороги и не нервирует!!!
Азбука Тюнинга на карте