810 84 95 532 87 77810 84 95 532 87... — показать

Турбо Юнион

810 84 95 532 87 77810 84 95 532 87... — показать
+84 95 532...+84 95 532 87 77 ещё

Про «Турбо Юнион»

Техцентр «Turbo Union» способен восстановить функциональность вашего автомобиля в кратчайшие сроки – после проведенных работ ваше транспортное средство будет ещё долго служить вам верой и правдой, на все операции и применяемые запасные части предоставляется гарантия.

Мастера «Turbo Union» специализируются на узком круге марок, благодаря чему знают все мельчайшие подробности компоновки узлов той или иной модели. Такого рода информация позволяет значительно сократить время, необходимое на поиск и устранение неисправности – ведь куда проще что-либо найти, если известно, где искать.

Здесь вы сможете восстановить двигатель, все типы автоматических трансмиссий, включая новейшие роботизированные с двумя сцеплениями, раздаточные коробки, дифференциалы, системы турбонаддува, все электронные блоки управления, а также все другие узлы и агрегаты, установленные в автомобиле. Для проведения всех процедур используются современные установки и инструменты, а также специализированные приспособления, рекомендованные производителем.

Дополнительный сервис позволит вам в одном месте сразу провести все сопутствующие работы. Сход-развал, шиномонтаж, замена стекол и весь спектр кузовного ремонта – от удаления вмятин и царапин до восстановления геометрии на стапеле. Цена автосервиса не заставит вас опасаться за ваше финансовое состояние – все очень демократично, а разнообразные акции и скидки дадут возможность воспользоваться некоторыми процедурами значительно дешевле.

Отзывы про Турбо Юнион (3)

1.3
Люди занимающиеся ремонтом машин и строительством - люди из 90х. Для которых сиюминутная выгода важнее имиджа и долгосрочных отношений. В турбоюнион обращался на протяжении нескольких лет с мелкими проблемами все было хорошо. Этот раз у меня был гул на низких оборотах. Заехал к ним на диагностику - сказали ремень ГРМ (написали в заключении). Ок, купил ремень ребята поменяли. Гул остался, долго извинялись. Сказали гудит подшипник кондиционера. Ну, ок. Меняют подшипник. И, внимание!!! кондей больше не работает- говорят так и было. ((. Выставляют за ремонт компрессора кондиционера 24к. Хотя новый 34(выбрал новый)- пришлось менять у них, про скидки и свои косяки они конечно и не вспоминают -говорят вот так бывает. Объясняю что у меня же все работало - говорят форсмажор. В сумме весь ремонт 50к.
Итого. Если вам нужно подкачать шины, приклеить бампер - велком. Если у вас что-то серьезное - не советую. Там гадают на кофейной гуще и нужно быть готовым что после ремонта у вас может стать еще хуже.
Динамо. Взяли 6500 за промывку впускного коллектора и дроссельной заслонки, но причину неисправности так и не назвали, а предложили поделиться ещё деньгами на другие исследования. Идёт 3-я неделя, как сервис каждый день "отправляет" своего водителя в дружественный автосервис за компрессографом(так мне отвечают по телефону), но, видимо, тот постоянно попадает в стоячую пробку. Руководство в курсе обмана. Сами меня несколько раз "кормили завтраками". Не рекомендую сюда обращаться. Ну если только колодки поменять.
меняли свечи здесь, видимо плохо выходила катушка и ее пытались поддеть отверткой. В результате сделали сквозную дырку в наконечнике.
Если ищите мастеров с прямыми руками, то вам однозначно не сюда.
Турбо Юнион на карте