8 (495) 740-88-53 8 (495) 740-88... — показать

8 (495) 740-88-53 8 (495) 740-88... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-88-53 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 80
Район: Бибирево

Отзывы про Турист-Ок (10)

4.6
Заказали в торговом центре "Подсолнухи" диван "Омега". Привезли, как и обещали, до Нового года. Приехали около 22:00, быстро затащили, собрали. Диван замерз (морозно было) и со слов сборщиков на фабрике на морозе стоял. Поэтому на вопрос: почему...
Покупал у них товары для туризма, приехал, получил подробную консультацию по товару и приобрел. Молодцы ребята.
Понравился сайт магазина, удобный, простой, легко разобраться на нем и найти то что необходимо. Менеджер мне подсказал и помог определиться с выбором. Да и доставка не подкачала и привезли через 1 день все, что заказал, ничего не перепутали.
Всё, как и заказывали. На следующий день сами забрали из магазина, никаких проволочек. Все в полной комплектации.
Приобретал себе товары для рыбалки. Менеджер меня не обманул, помог подобрать все как надо, привезли тогда, как договаривались. В общем, нормальный интернет-магазин, много очень полезных товаров для туристов.
Менеджер помог подобрать рюкзак для похода. Доставили быстро, качество хорошее. В целом доволен покупкой.
Заказывал в подарок другу охотнику ключницу «Охотники на привале"
Красивый сайт, приятные цены, быстрое подтверждение заказа, удобный адрес для самовывоза, вежливые сотрудники, товар без нареканий. Подарок понравился!
Покупали здесь с мужем термосумку и термобелье. По ценам вполне нормально, учитывая, что в обычных магазинах те же товары встречаются дороже. Доставка в срок. Качество товаров на высшем уровне и общение с персоналом было приятным.
Понравился сервис в магазине. Нашли все что не хватало для похода в горы. По цене уложились, доставка вообще оперативная.
Магазин рекомендую. Выбор большой, качественные товары, доставка в удобное время. Второй год пользуюсь услугами данного магазина. Претензий никаких. Все, что приобрел до сих пор в хорошем состоянии. Летом каждые выходные выезжаем на рыбалку, так что снаряжение не лежит на месте и активно эксплуатируется.
Турист-Ок на карте