8 (495) 374-69-658 (495) 374-69... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-69-65 ещё
г Москва, ул Полковая, д 3 стр 6
309 офис; 3 этаж

Про «Компания TVA»

Нами собран богатый опыт в разработке решений и реализации проектов телевизионных аппаратно-студийных комплексов, модернизации телевизионных студий, автоматизации телевещания.
На сегодняшний день мы предлагаем следующие услуги и решения:
•Подборка, поставка, инсталляция и пусконаладка профессионального видео-, аудио-, светового оборудования
•Проектирование аппаратно-студийных комплексов под различные задачии
•Строительство аппаратно-студийных комплексов под ключ
•Внедрение систем автоматизации производственных процессов в продакшене
•Круглосуточная техническая поддержка наших проектов
•Аренда ПТС с техническим и творческим персоналом
•Аренда различного профессионального телевизионного оборудования
•Организация Playout для телеканалов, стримминг в любом формате

Производство и оптовая торговля 3
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Торгово-выставочное оборудование
Опт

Отзывы про Компания TVA (15)

Открыли свою студию, звук и световое оборудование заказывали здесь. Их инженер прислал нам 3D- проект размещения оборудования под наши локации. Приехали, обсудили подробно, внесли небольшие изменения в проект – огонь, когда наглядно видишь что и как будет высвечено! Всё что заказывали – циклорама, потолочный подвес, пульт для студии звукозаписи доставили за 2 недели, установили и настроили – ещё неделя, отличная работа!
Пришлось хорошо потратиться на камерную студийную систему, от Panasonic – пятитысячная серия, но оно того стоило. Шикарная студийная вещательная 4К камера полностью себя оправдывает, картинку выдаёт идеальную, так что рекомендую.
Оформили кредит на студийную 4K камеру Panasonic AK-UC4000. Это, конечно событие и наш коллектив сразу вышел на новый уровень с таким приобретением. Спасибо TVA за помощь в оформлении и поставку такого качественного оборудования.
В связи с переездом нашей студии, решили свет поменять на новый комплект. Выбрали на сайте, менеджер компании организовал доставку и установку оборудования на месте. После теста система работает отлично, наша благодарность TVA за качество и помощь.
Для нас они полностью сделали аппаратно-студийный комплекс под ключ. Так как качеством работы довольны, ничего негативного писать мне не надо, просто слова благодарности и пожелание дальнейших успехов.
Компания TVA на карте