8 (495) 641-12-88 8 (495) 641-12... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
308 павильон
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про ТВОЕ на Войковской (ш Ленинградское) (7)

4.4
Заглянул недавно в этот магазинчик. Цены дешевое, но и качество не порадовало, купил кофту, через неделю уже вся в катушках. Дизайн всего какой-то детский. Может кому-то придется по вкусу, но точно ни мне.
Не очень часто бываю в этом магазине, но иногда захожу чтобы прикупить пару модных футболок или толстовок, т.к. цены в данном магазине на порядок ниже чем в аналогичных, да и качество надо сказать хорошее.
Мне нравятся вся сеть магазинов ТВОЁ, и в том числе и этот магазин! Всегда большой ассортимент, цены всегда низкие, так держать! Всем советую!
магазин молодежной одежды по демократичным ценам. Очень много маек и футболок на лето. Удобно одежду покупать для дома.
Магазин хоть и с вещами Российского производства, но вполне достойный. Коллекции постоянно обновляются. В нём продаются симпатичные хлопковые майки со стильными принтами. Можно за небольшую сумму денег сильно пополнить свой гардероб))
Очень дешёвый магазин по сравнению с соседними бутиками. В основном стоит заходить за носками, футболками и майками. Сам по себе повельёнчик небольшой, не очень богатое разнообразие, всегда одни и те же модели одежды, но всегда качественные и проверенные вещи. Предназначен для школьников и студентов.
Мне очень нравится этот магазин. Можно купить спортивный костюм, носочки (мужские и женские). Море толстовок и маек, молодежных юбочек. А цены - просто смешные. Материал - хлопок, производство - Россия.
ТВОЕ на Войковской (ш Ленинградское) на карте