8 (926) 151-59-97 8 (926) 151-59... — показать

г Москва, пер Духовской, д 17 стр 17
Тульская
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Творческий центр арт-дегустации Art & Wine (26)

Мне очень нравятся арт-вечеринки, которые организует эта фирма. Яркие, запоминающиеся, на таких вечеринках можно и отдохнуть замечательно, и научиться чему-то новому, например, рисованию. А кто не мечтал научиться рисовать? Вот и я мечтал. И мечта эта сбывается, благодаря арт-вечеринкам и мастер-классам.
Мне нравятся все вечеринки и мастер-классы, которые организовывает эта фирма. Особенно, вечеринки, посвященные урокам живописи. Я очень люблю рисовать, но никогда не умела, а благодаря арт-вечеринкам, научилась неплохо рисовать пейзажи и интерьерные картины. Но ценнее всего для меня, это знакомства с людьми - ведущими, такими же участниками, как я.
Был на корпоративе, который организовала эта компания. Сразу впечатлила с порога атмосфера. Гостей официанты встречали с вином и подавали разные оригинальные закуски. За вечер удалось попробовать большое количество вина и поучаствовать в необычных конкурсах с его применением. Очень понравился такой формат вечеринки. Реально круто!
Организовали мне в честь дня рождения необычную вечеринку. Нам с подругами очень понравилось и мы не скучали ни одной минуты. Столы были украшены и вино постоянно подавалось разных видов. Устроили нам еще дегустацию и винное казино. Ко всем моим гостям относились внимательно и не игнорировали пожелания. Обращаться к ним рекомендую!
Сходили с подругой на арт-вечеринку, она, как оказалось, когда мы пришли, была в виде мастер-класса по рисованию картин вином. Я и просто так рисовать не умею, думал, буду самым худшим. Но мероприятие так и называется - арт-вечеринка, что здесь не соревнование, а просто веселая вечеринка, где не важно, что ты нарисуешь, и как. И мы отлично провели время, и, кстати, картину я всё таки нарисовал, и неплохую)
В этом году были на Новогодней вечеринке, которую мы также хотим повторить в наступающем году. Праздничное мероприятия было сделано просто незабываемо, что мы даже решили повторить в наступающем в 2024 году. Всем, кто присутствовал, очень понравилась новогодняя атмосфера праздника. Лучше вечеринок в моей жизни еще не было.
Великолепные арт-вечеринки! Я побывала уже на двух таких вечеринках - рисовала интерьерную картину, а на второй вечеринке расписывала скульптуру. Было очень интересно! Обязательно пойду еще, потому что у ведущих много разнообразных вечеринок в запасе, умеют они удивлять и веселить)
Вчера ведущие из этой фирмы провели у нас арт-вечеринку. Организовали казино. Не обычное казино, а винное. Мы играли, угадывая сорта вин, место, где оно произведено, дегустируя эти самые вина. Удовольствие получили и от прекрасных напитков и от самой игры, где и интеллект нужно было проявить и смекалку. И от ведущего сомелье, который, конечно, помогал нам, но помогал остроумно и весело)
В уютной и необычной обстановке мы смогли попробовать свои силы в живописи, насладиться дегустацией изысканных вин и отпраздновать день рождения нашей сестры. Организаторы Art & Wine - настоящие профессионалы своего дела. Они знают, как создать атмосферу праздника и удивить каждого участника. Все детали мероприятия были продуманы до мелочей, чтобы каждый мог испытать настоящую радость. Искусство и вино имеют много общего. Оба они способны передать эмоции и создать неповторимую атмосферу. Во время мероприятия Art & Wine каждый участник смог почувствовать себя художником, воплотить свои идеи на холсте и разделить свои эмоции с другими участниками. Art & Wine оставил яркие воспоминания и приятные эмоции у каждого из нас. Все, кто принимал участие в этом празднике, остались очень довольными и счастливыми.
Вчера был самый необычный и самый классный девичник из всех, на который мне удалось побывать! Мы рисовали картину, но не простыми красками, а вином! Как это было, не буду подробно описывать, пусть будет интрига) Для тех, кто еще не пробовал. Одну скажу, это было здорово, мы все под впечатлениями.
Замечательное место и идея проводить такие мероприятия. Прекрасное вино, вкуснейшие закуски, много интересного узнала о вине и о стране где его производят. Организаторами были предусмотрены все удобства, осталось очень доброе и позитивное впечатление.
Дарили доче подростку сертификат на арт-вечеринку, ей очень понравилось. Села в машину со словами,я ещё хочу. Картину которую будешь рисовать можно выбирать самим, в зависимости от сложности. В общем хорошее времяпровождение в хорошей компании.Цены на сертификаты приемлимые. Рекомендую.
Первый раз принимали участие в таком необычном корпоративе. Не просто, со спиртным и танцами, извините, а с написанием большой, я бы даже сказала, корпоративной, картины и с дегустацией хорошего вина) Мы все под очень приятным впечатлением, если не сказать большего. Мы в восторге!
С коллегами для проведения корпоратива обратились именно сюда и как оказалось очень даже не зря. Атмосфера здесь конечно огонь, винная дегустация с вечеринкой вообще повергла всех в приятный шок. Как оказалось у нас по городу это единственное место где проводят что-то подобное. В общем теперь будем обращаться только сюда, так как впечатление у всех осталось только положительное!
Впечатлила игра «Винное казино» Все было хорошо организовано. Всей компанией испробовали вкуснейшие вина и услыхали много новой информации от хорошего сомелье. При этом испытали свою удачу. Теперь планируем еще одно мероприятие. Очень заинтриговало. Наконец-то мы испытали чувство азарта и выяснили для себя новую информацию.
С коллегами решили отметить годовщину нашей компании по полной программе. Обратился в творческий центр арт-дегустации Art & Wine уже здесь профессиональные специалисты, быстро помогли разобрать сценарий, сколько придет гостей, бюджет и тематику. Всем огромное спасибо, все прошло на высшем уровне.
Моей маме исполнилось 60 и хотелось как-то отметить этот юбилей. Посоветовали зайти в Art & Wine . Мы приехали в назначенное время в уютный ресторан Lavazza, нас встретили с улыбкой на лице и объяснили как будет проходить наше мероприятие. Приятная музыка, позитивный художник и классическая итальянская кухня с бокалом вина сняли небольшое нервное напряжение. Рекомендую попробовать всем.
Спасибо огромное за отлично проведенное время. В наши дни, когда поводов для веселья немного, очень приятно было расслабиться, вдоволь повеселиться, провести время в кругу коллег не на работе, и узнать, кто великий художник, а кто не очень) Арт-вечеринка удалась. Спасибо!
Это был не первый девичник, я на многих бывала, но первый такой веселый и оригинальный. И подругу проводили и повеселились, оторвались от души! А те картины, которые мы нарисовали, сейчас у каждой из нас висят на почетных местах) Спасибо вам, ребята, за незабываемый девичник!
У нас была очень крутая арт вечеринка, организованная ребятами из этой фирмы. Вечеринка это вообще здорово, но когда тебе предлагают еще и попробовать свои силы в живописи, нарисовать свою собственную картину, в то время, как ты никогда этим не занимался, это, как минимум интригует. А потом завлекает! Расслабились отлично, необычно, а хорошее вино и вкусные закуски тоже оказались не лишними)
Решил удивить своих коллег из офиса. Работаем в сфере культуры, поэтому как провести вечер, если не на арт-вечеринке? Причём занятие по росписи на гипсовом кашпо, увлекает не меньше, чем разговоры с коллегами за бокалом вина. А лёгкий алкоголь и закуски были тоже предоставлены в Art&Wine. В общем, необычно и интересно. Спасибо художнику, который помог создать арт-объект. Без него, наша мазня выглядело бы ужасно)
Придумать винное казино, просто бомба. Нас с друзьями трудно чем-то удивить, но вам это реально удалось. Отгадывать вино вслепую это интересное и познавательное занятие. Особенно с друзьями. Конечно, угадать даже половину вин мы не смогли, но некоторые вина, всё таки совместными усилиями мы угадали. Получили массу удовольствия. Теперь стали лучше разбираться в вине.
Организаторы из Art&Wine устроили суперский девичник "Совместная картина" для родной моей сестры и ее подруга! Рисовали большую картину из 12 больших холстов. Заранее все согласовали по WhatsApp с ребятами. Забронировали площадку, обсудили детали мероприятия, заказали вкуснейшее игристое, фуршет в ресторане. Все сделали оперативно и без лишних вопросов. Все как я люблю. Очень хотела сделать сестре такой сюрприз! Провели время оригинально и в конце виновнице торжества подарили картину, созданную девчонками, которые пришли на праздник! Очень круто получилось. Рекомендуем.
Ребята организовали классный девичник ,, Совместная картина,, для моей сестры и ее подружек. Я лично к ним обратилась, хотела сделать систр сюрприз! Что хочется сказать. На таком мероприятии и я, и все присутствующие побывали впервые! Провели время оригинально и в конце невесте презентовали картину, созданную всеми девчонками!
Отличную вечеринку устроили нам ребята на день рождения нашей фирмы! Вроде бы, ничего особенного - все мы, весь коллектив, рисовали одну большую картину. Но это было так интересно, так весело, учитывая, что среди нас отыскался всего один художник, и тот был из центра. Мы классно провели время, спасибо! А картину нарисовали, висит она сейчас на почетном месте в офисе)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел