8 (495) 727-11-33 8 (495) 727-11... — показать

+7 495 727-... +7 495 727-11-33 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 6
Бизнес центр: Твой дом
Круглосуточно

Отзывы про ТЦ Твой Дом в Москве (6)

Очень нравится Твой дом, всегда можно найти кучу полезных вещей, заодно после шопинга и продуктами закупиться. Качество товаров и обслуживания отличные!
Делаем сейчас ремонт в новой квартире и нужно было закупить сразу много всяких нужных мелочей. Выбрали этот магазин, чтобы выбрать все в одном месте и не ошиблись. Порадовало качество, цена и отзывчивые консультанты. Обязательно вернемся сюда.
Компания Твой дом за время ремонта в своей квартире реально стала мне словно родным домом, так как за последние 4 месяца я прихожу сюда очень часто! :) Мне все очень нравится: от широкого ассортимента до вежливости сотрудников, которые вместе со мной проходят весь магазин в поисках того самого. Всем советую, уж поверьте, "Твой дом" скрасит ваши серые ремонтные будни :)
Мне нравится этот магазин – большой, просторный, все есть. Перед праздниками, когда украшают все, вообще красота, даже просто погулять, если время есть, приятно. А так товары тут разные: детские, для дома, для сада, гастроном продуктовый, спорттовары. Я подарки здесь часто покупаю, разные штучки в дом, постельное, посуду, много что. Когда у мужа день рождения был, я только из больницы выписалась, не могла готовить, так мы всю еду здесь купили, и салатики, и горячее, гостям понравилось. В выходные тут народу бывает многовато, но можно поздно приехать, тогда вообще раздолье – удобно, что работают они круглосуточно.
Да уж, действительно огромный комплекс, при этом, надо сказать, что распланирован Твой дом толково и логично, не заблудишься. Очень большой выбор товаров и для дома, и для дачи. Еще есть детский отдел, продуктовый – короче все подряд под одной крышей. Для Москвы самое то, когда можно все в одном центре выбрать, а то по пробкам особо не наездишься по магазинам. Можно в принципе все вообще через интернет-магазин покупать, тогда вообще ездить никуда не надо, но я предпочитаю все потрогать, прежде чем купить.
Мой любимый продуктовый магазин! Всегда свежие продукты. Хорошее соотношение цена-качество. Некоторые продукты даже дешевле, чем в Ашане. Работает 24ч!
ТЦ Твой Дом в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел