8 (495) 642-54-668 (495) 642-54... — показать

Твой Курьер ООО

8 (495) 642-54-668 (495) 642-54... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-54-66 ещё

Про «Твой Курьер ООО»

Нужна быстрая доставка документов, посылок, важных вещей? Обратитесь в компанию Твой Курьер ООО. На протяжении многих лет фирма занимается моментальной курьерской доставкой по Москве и Московской области. Здесь работают очень квалифицированные, ответственные и вежливые курьеры, которых не стыдно пригласить даже в офис класса люкс. Грамотные менеджеры составляют для них маршруты так, чтобы курьер успел доставить груз именно вам. Ещё одно преимущество этой компании - выгодное географическое положение на Тверской улице. Отсюда можно доехать до любой точки города в течение 40-50 минут.

Отзывы про Твой Курьер ООО (14)

2.5
Видимо Твой курьер закрылся, несколько дней офис и склад закрыты, телефоны выключены, филиалы в регионах говорят, что компания закрылась и дают телефон Мизаила и Антона, которые недоступны.
Отвратительная конторка! Заказал товар в Панасоник Рус 13.12.2014. Доставку обещали на 17.12.2014 компанией "Твой курьер". Каждый день переносят доставку на "завтра" молча. Сегодня утром (20.12.2014) наконец-то прислали СМС о том, что сегодня доставят... Но опять тишина. Звонить им бесполезно
Худшей службы доставки мы никогда не встречали: заявки переносятся без уведомления нас и клиентов; с клиентами никто не созванивается вообще, СМС не приходят, клиенты ждут свой заказ по 3-4 дня. Зато отлично берется тариф за отмену заявок, которые и не могут быть выполнены при таком подходе к делу. Клиенты не будут ждать 3 дня, они просто обратятся в другой ИМ.
До вашего офиса дозвониться невозможно, а если о, счастье, дозвонились, то нас начинают футболить как только мы представляемся: Антон, чо поговоришь? Стас, переводить на тебя или нет? Это тот самый серьезный обстоятельный подход к делу, который был обещан мне при заключении договора?
Но это все были цветочки, пока не дошло дело до платежей. Тут просто начался цирк. У нас был указан неверно ваш номер р/с и поэтому мы не смогли сделать вам платеж. А телефона у нас нет, также как и электронок и так любимого вами скайпа, мы же в тундре находимся, уточнить данные нельзя.
Уточнили и начались завтраки: мы переведем вам завтра, ой, нет мы уже вчера оплатили, сейчас сбросим платежку.
Денег нет, платежки нет, ни Сергей, ни Михаил брать мои звонки не намерены.
Денег нам должны уже под 200 тыс рублей. За месяц с лишним работы ни одного платежа нам не было сделано. Я делаю вывод, что компания Твой курьер это мошенники, прикрывающиеся красивыми речами о том, что у них все так сложно, потому что они не хотят повторять судьбу Ру-Курьер. Но на деле те же невыплаты и так же руководство гасится от своих клиентов. Господа, ни в коем случае не повторяйте нашу ошибку, не стоит работать с этими проходимцами.
А мне посылку доставили с повреждением товара и ответа нет что делать ??
А мне нравится эта компания. Я уверен, что плохие отзывы про них пишут завидующие конкуренты. Я работаю с ними уже без малого 3 года и за это время не могу припомнить сколь-нибудь значимых проблем, которые бы не решались одним звонком руководителю компании, который всем клиентам направо и налево раздает свой телефон и всегда вот уже 3 года, без проблем решает любые проблемы максимум за 1 час.
Твой Курьер ООО на карте