8 (800) 333-85-09 8 (800) 333-85... — показать

Есть доставка

Отзывы про TwigStore (8)

2.9
Уважаемые представители Твигсторе.
14.10.2013 я оплатил заказ Тимберлэнд № 1021 и получил подтверждения оплаты заказа от Робокассы и Твигстор с обещанием, что ваши менеджеры скоро свяжутся. Никто не позвонил. В течение трёх месяцев вы не выполнили мой оплаченный и подтверждённый вами заказ и не реагируете на мои сообщения, звонки, заказы обратного звонка…
Поясните наивному покупателю, который много лет покупает в интернете, и ни разу не имел проблем: ваш интернет-«магазин» просто очень плохо обслуживает клиентов, или это элементарное кидалово, на которое нужно реагировать ч/з социальные сети и правоохранительные органы?
Заказал. Оплатил через робокассу. Подождал. Никто не перезвонил. Решил позвонить сам по указанному телефону на сайте для уточнения подтверждения оплаты + узнать ориентировочную дату прихода - никто не берет трубку или сбрасывают. Прошло 10 раб. дней. Уважаемая Мария Мария, подскажите по заказу #1121 - (если вообще он существует). А то получается, что не приносите вы радость покупателям.
Не выходят на связь. Заказ не доставлен, ждём месяц уже.
Заказал обувь. Прошло 9 рабочих дней, обувь не доставили, телефоны не отвечают, "обратный звонок" - не перезванивают. Думаю "кидалово".
Павел, Ваш заказ был передан курьерской службе ЕМС уже как 8 дней Назад!
Сегодня более подробно со всем разберемся и свяжемся с вами.
Мария разберитесь с моим заказом прошел месяц а ботинок нет,номер заказа 1032 Ольга Шаланина.
Заказали обувь. прошел месяц!!! ни обуви, ни денег, ни обратной связи!
Кидалово 100%. Мария, вы врёте.
Отличный магазин. Самая быстрая доставка заказов, отличный ассортимент. Беспроблемный возврат товара. Постоянно закупаюсь только у них.
Очень хороший интернет магазин. Заказывала ботинки Timberland, в Нижний Новгород доставили за 3 дня, и ни каких задержек , как в других магазинах. Да и качество отличное , к обуви приложили гарантию подлинности и подарок - защитный спрей, очень приятно. Так что ожидания оправдались, всем советую , классный магазин!)
«Хороший магазин, ассортимент не плохой много распродаж, главное все отлажено работает»
Вообще все супер только оригинал
«Ассортимент у магазина просто шикарный!!! Начиная от копеечных вещей, стоимость которых приятно удивит, до дизайнерских и брендовых вещей. Могу сказать точно, там НЕ КОПИИ, там только ОРИГИНАЛЫ. Заказывая дорогую вещь, можете быть уверенным, что она не окажется с китайского рынка. Есть размерная таблица, по которой с легкостью можно определить свой размер.»
TwigStore на карте