8 (495) 781-22-22 8 (495) 781-22... — показать

г Москва, ул Шаболовка, д 13 стр 1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Кондитерская фабрика Ударница на улице Шаболовка (15)

3.9
Что ещё, кроме заявленного на коробке, есть в составе зефира? Почему людям с непереносимостью глютена он запрещён?Мои контакты есть, хорошо бы, если б вы прислали мне на почту развёрнутый ответ.
Очень нравится зефир фабрики Ударница. Вкус несравненный. Татьяна.
"Мармеландия",фруктовый коктейль, изменила вкус! Это просто катастрофа! Я так люблю "Ударницу"...Стало много фруктовой эссенции, обидно. Уважаемые производители прекрасных сладостей, пожалуйста поймите, сейчас можно быть первым и успешным только если жестко контролировать правильный технологический процесс. Продукт отличного качества ВСЕГДА будет востребован . Не разочаровывайте ваших сладкоежек!!!
Купила зефир в шоколаде фабрики Ударница. Какая-то резина, а не зефир. Качество все хуже и хуже. Гадость какая-то. После одной зефирины разболелся желудок. Люди ! чем Вы нас кормите? Больше брать не буду.
Клюква в сахарной пудре- это сахарная пудра и немного клюквы.
Самый вкусный зефир в шоколаде ( который не идёт ни в какое сравнение с продукцией многочисленных производителей данной продукции), и очень жаль , что фабрика "Ударница" не выпускает теперь мармелад в шоколаде "Яблонька" , до сих пор помню вкус этого мармелада, который и сравнить-то не с чем.
где сластена? сластена где? очень жаль, что такой скудный ассортимент.
Согласна. Тоже скучаю по мармеладу в шоколаде, который продавали в коробках. К желейному мармеладу до сих пор привыкнуть не могу. Никогда его не покупаю, потому что есть с чем сравнивать...
Очень люблю продукцию фабрики. Раньше выпускали в коробках мармелад в шоколаде "Яблонька". Как жаль, что его теперь не делают. До сих пор не могу забыть его вкус.
По моему мнению- это замечательная фабрика, которая с годами не потеряла качественности кондитерских изделий, а стала наоборот лучше. Очень любим зефир Шармель и четырехцветный мармелад, котрый она выпускает. Невозможно в магазине пройти мимо и не купить! Цены очень приемлемые при высоком качестве. На Шабаловке есть фирменный магазин Ударницы, где и выбор больше и свежее все. Молодцы!
Добрый день!
А у вас отзывы один человек пишет?
Рада, что хоть кто-то считает, что прдукция "Ударницы" не испортилась с годами.
При всем уважении к вашему труду, кушая ваш зефир чувствую вкус ароматизаторов, которые не очень-то к вашему продукту подходят с неприятным привкусом консервантов.
Очень жаль, что качество так сильно упало - с ГОСТа на ТУ.
Кондитерская фабрика с огромной историей, известная не только многим поколениям, но и пожалуй многим странам. Бренд, который напрочно зарекомендовал себя, как высококачественный, натуральный продукт. Огромный ассортимент позволяет выбрать то, что захочется. С детства помню, как любой ребенок был готов отдать все что угодно за металлическую коробочку мармеладных апельсиновых и лимонных долек. И по сей день отменный вкус, напоминающий о детстве. Но и новинки различные тоже присутствуют в ассортименте компании от зефира, до шоколада разных сортов!
УДАРНИЦА ОАО вот уже сколько лет выпускают этот прекрасный наивкуснейший, мой любимый зефир! Радует, что рядом с фабрикой еще остался магазинчик. Выбор продукции бывает конечно не очень большой, но все равно нравится, можно купить только свежее! Я очень рада, что Ударница уже столько лет поддерживают своё производство и вкус продуктов всё такой же прекрасный!
1965
Все едят "Шармель", но почему-то никто о нем не пишет. "Шармель" - это сказка с детства,
это то, о чем мечтал каждый советский ребенок. Зефир ведь так на полках не лежал, как
сейчас. Правда, название было придумано позже, но это не важно. "Шармель" - это что-то
очень нежное и хрупкое, когда ломается верхняя корочка тонкого шоколада. Ну и еще есть
просто Зефир, но очень вкусный, и розовая пастила из клюквы и клубники, и "Мармеладные
дольки" и четырехцветное "Мармеладное ассорти" (яблоко, малина, персик, лимон). Я все это
люблю!!!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Ударница.
По моему мнению Ударница выпускает превосходный зефир, который не оставит равнодушным никого- ни любителя ни гурмана. Нравится широкий ассортимент вкусов зефира, потрясающий шоколад вокруг него. Часто прохожу мимо магазина при заводе, там всегда все свежее успевай только покупать. Здорово. что Вы есть! Удачи! Успеха!
Выпускают много лет свеженький зефир, поедам его со стращнйо силой. Радует, что рядом с фабрикой еще жив магазинчик. Фабрика работает уже кучу лет, никогда не залеживается на полках товар. Выбор бывает невелик, но все равно нравится, что очереди мало и можно купить опять же свежее. Рады, что мастера сохранили на долгие годы все вкусовые качества, и товар практически не устратил своих вкусовых характеристик.
Кондитерская фабрика Ударница на улице Шаболовка на карте