8 (495) 346-90-10 8 (495) 346-90... — показать

Россия, г Москва, ул Поречная, д 5
Район: Марьино

Отзывы про Ugra (6)

4.2
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСТОРАНА УГРА ВЫ ВЗЯЛИ К СЕБЕ НА РАБОТУ СОТРУДНИЦУ У КАТОРОЙ ЕСТЬ КРЕДИТ В АЛЬФЕ БАНКЕ В РАЗМЕРЕ 187 ТЫС. РУБЛЕЙ . ДО ЭТОГО ОНА РАБОТАЛА В МАГОЗИНЕ ВИКТОРИЯ В НОВОКОСИНО ГДЕ БЫЛА УВОЛЕНА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО СВАРОВАЛА КАРТУ У ПОКУПАТЕЛЯ И ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЙ .. Е ПОПРОСИЛИ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ НЕ СДЕЛАЛИ ТАК КАК НА ТОТ МОМЕНТ У НЕЕ БЫЛО 2 ДЕТЕЙ. ТАМ ОНА ПЛОХО РАБОТАЛА И НАСТРАИВАЛА ВСЕХ ПРОТИВ КАЖДОГО. СПАЛА СО ВСЕМИ ПОДРЯД. ЕСЛИ ВАМ ТАКОЙ СОТРУДНИК НУЖЕН ОСТАВЛЯЙТЕ Я БЫ ТАКОГО СОТРУДНИКА НЕ ВЗЯЛ БЫ. ЕРМИЛОВА АНЖЕЛА.(БРУСНИКОВА А.А).ИЗ ГАМБРИНУСА БЫЛА УВОЛЕНА ПО ТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ. ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН РАБОТНИК ТО ОНА НЕ ПОДХОДИТ. ОНА САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ШВАЛЬ И ПАТАСКУШКА. ВСЕ ЧТО ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО СПАТЬ СО ВСЕМИ. СОРИТЬ И ОРАТЬ НА ВСЕХ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МАРИЯ
Проводили свадьбу в VIP зале в ноябре 2012 года. Всё очень понравилось! Особенно еда!! Там всё очень вкусно, и недорого, относительно такого качества приготовления! Большое спасибо персоналу!) Очень вежливые и ненавязчивые.
То, что безумно понравилось из еды: Шашлык из сёмги, салат оливье, белый хлеб, который они пекут сами!, греческий салат с большими оливками(не из банки), рулетики из семги с брынзой, просто вареная картошка была оч. вкусной, заказывали ещё мясной пир из разных видов мяса-тоже очень!
при заказе от 1500 р. на человека - разрешили свои напитки! В итоге нам банкет обошелся дешево и гости все в восторге.
Жаль только что небольшой выбор сладкого.
Интерьер очень необычный для Москвы, лично нам очень близок. Отдельно стоящее здание с двориком - тоже плюс.

Правда иногда по будням повара расслабляются, т.к. мало народу приходит.. видимо в основном они ориентируются на банкеты.
Отличный ресторанчик)! Я его всегда называю ..."УГРА, в нужное время, в нужном месте")" Расположен напротив входа/выхода в парк на Москва-реке! Погуляешь в парке, чуть замерзнешь, а вечер тихий и спокойный, самое удачное местечко его продолжить в той же атмосфере! Цены средние, музыка на заказ(хочешь это,хочешь то)))), обслуживание достойное!
Этим летом мы даже свадьбу там отмечали, красивый зал, летняя веранда, фонтанчики, лавочки в зелени... Релакс))!! Отдыхали душой и телом! Заходишь в зал-там танцы-пляски, выходишь на улицу - отдыхаешь морально, с бокалом вкусненького вина на лавочке в зелени!
Здравствуйте!!! Мы с мужем ходим в ваш ресторанчик постоянно!!! Атмосфера, кухня, обслуживание просто на 5+!!! Понравилось абсолютно все! Будем приходить снова и снова!
Роскошный изысканный интерьер, широкий ассортимент блюд. Цены на первый взгляд высоки, но когда блюдо оказывается на столе, то ощущение дороговизны пропадает, так как порции внушительных размеров, и при этом кухня великолепна! Отличное место для того, чтобы погурманить в спокойной, тихой обстановке, располагающей к разговору и трапезе.
Уютный интерьер, облагороженная территория, вкусно кормят, цены выше среднего
Ugra на карте