8 (495) 204-91-91 8 (495) 204-91... — показать

Отзывы о компании Управляющая компания Мастер ЖКХ

8 (495) 204-91-91 8 (495) 204-91... — показать
г Москва, ул Лавриненко, д 5
Район: Некрасовка

Отзывы про Управляющая компания Мастер ЖКХ (13)

Работать умеют, но не всегда быстро. Хотя аварию в последний раз устранили за час
Неконфликтные сотрудники, с ними приятно иметь дело. Критику кстати воспринимают адекватно.
Спасибо большое сотрудникам управляющей компании за регулярную уборку территории. На много приятнее жить в чистоте и уюте.
Самая обычная УК ничего особенного работают не хуже других, есть с чем сравнить. Пойдет.
Соседи стали свинячить в подъезде, не можем вычислить кто. Спасибо , уборщице что убирает
Хочется отметить квалифицированный персонал УК. Все заявки выполняются вовремя.
Наша управляющая компания показала на деле, что они заботятся о своих жильцах. В прошлом месяце, например, установили нам новые двери, а в этом - заключили договор с новым провайдером.
Хочу выразить благодарность нашей управляющей компании за организованный субботник по уборке снега. А еще у нас в подъезде теперь новый коврик. Спасибо большое.
У меня две квартиры в разных домах и оба обслуживает мастер ЖКХ . Мы не жалуемся Все вроде неплохо. Убрано,дворы подметены, зимой почищены.
Благодарим управляющую компанию за организацию поздравления ветеранов с праздником Победы!
У меня сквозило из окон. Прислали мастера и он помог отрегулировать. Все сделали быстро, качественно и в удобное время. Спасибо.
Начались холода, по утрам сильное обледенение, пройти нереально. Наша УК МАСТЕР ЖКХ еще затемно начинает уборку и чистит дорожки. К моменту как нужно выйти, можно уже за свое здоровье не опасаться, всё вычищено!
Соловьева Юлия.
Виктор Шальнев.
Засорилась канализация, скорее всего, дети что-то туда уронили. Я у родителей, далеко от дома, вернуться быстро не могу. Жена пыталась вызвать сантехника через интернет, в контактике искала, по чатикам местным - нулевой результат. Позвонила мне, я на горячую линию УК Мастер ЖКХ – заявку приняли. Мастер пришел, засор прочистил, детям объяснил что нельзя спускать в канализацию. Жена спокойна, я доволен!
Управляющая компания Мастер ЖКХ на карте