8 (495) 139-18-08 8 (495) 139-18... — показать

г Москва, ул Автозаводская, д 22
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Управляющая компания Преимущество на Автозаводской улице (88)

Наличие мобильного приложения у управляющей компании - это мне прям нравится. Все данные по счётчикам отправляю только через него. Иногда бывает оно немного виснет, но сейчас многие приложения тупят, так что просто обновляю его и сразу все ок.
УК у нас отличная, территория ухоженная, травка подстриженная. Бывает, что по осени клининг не домывает в подъездах. Но, ясное дело, что сезон такой. Поэтому, если мы что-то такое видим, сразу сообщаем в УК, все быстро устраняют.
Мне нравится, как наша управляющая компания справляется со своими обязанностями. Особенно хорошо обслуживает территорию нашего комплекса. Иногда не домыт подъезд, но это всегда временная история.
Оказание услуг управляющей компании на хорошем уровне. Правда у меня честно говоря не всегда получается дозвониться с первого раза в их контактный центр. Хорошо хоть офис рядом находится, есть возможность зайти к ним лично. Обращался несколько раз в паспортный стол и в бухгалтерию, сотрудницы ответственные, компетентные, по всем вопросам мне помогли в полном объеме.
Нормальная управляющая компания. Конкретно с ними у меня какого-то негативного опыта не было, надеюсь в дальнейшем и не будет, но от соседей слышал недовольные комментарии по поводу их работы. Что нравится: работа колцентра, возможность передавать свои показания через приложение не выходя из дома, есть офис непосредственно в нашем доме с нормальным графиком работы и отзывчивыми сотрудниками
Вполне приемлемая работа у нашей управляющей компании. Это касается, как и уборки, так и ухода за территорией. Нравится, что камеры стоят, с безопасностью у нас все ок в жк.
Мы в свою новую квартиру переехали в 2022 году, всем довольны, все-таки классный застройщик. И управляющая компания нас обслуживает тоже вполне неплохая. Убирает в подъездах на чисто, территория комплекса вполне благоустроенная. Радует, что у УК есть свое мобильное приложение, почти всегда работает корректно, изредка только подвисает.
Я с дочкой живу в новой квартире где-то полгода. Нравится ухоженная территория комплекса, а также то, что можно не волноваться за прогулки ребенка, так как детские площадки тут сделаны нормально. Касаемо управляющей компании, пару раз сталкивалась лично с сотрудниками, то вода подтекала, то люстру надо было повесить. Вполне приятные люди приходили. Пусть и не через час, но в течении дня или на утро после вызова, точно.
Мы переехали совсем недавно в нашу новую квартиру. Уже столкнулись с управляющей компанией. В целом работает она нормально. Есть мобильное приложение, через него можно специалистов вызывать. Уже дважды воспользовались, даже остались довольны выполненной работой. А вот с квитанциями был тут затык, не то прислали. И нам пришлось идти в офис разбираться. Благо, сотрудники адекватные там на месте сидят, быстро переделали.
Нормальная ук. Бывают конечно огрехи в их работе, но кто не без греха как говорится. Для меня главное, что можно вызвать мастера домой, и в случае чего есть кому предъявить претензию. Есть приложение, которое позволяет не только создать заявку, но и внести в него показатели счетчиков, что тоже удобно. Консультацию пару раз по телефону получал, все подробно разъяснили, вопросов не осталось.
По уборке двора и территории вопросов нет. А вот в подъезде в конце осени немного не домывали. Заявку подали, видимо, людей не хватало, сейчас все ок. Каждый день идёшь, приятно - подъезд чистый.
Недавно возникла ситуация, я запуталась в показаниях счистка и из-за этого неправильно внесла данные в приложение. Обратилась непосредственно в офис через личное посещение. Сотрудники офиса помогли мне найти ошибку и сделали перерасчет, и я со спокойной душой пошла домой. Обслуживание в офисе меня приятно удивило. Остальными услугами ещё не пользовалась, надеюсь все сотрудники у них такие же ответственные, как в офисе
Не знаю, почему жильцы хотят выбрать другую УК, как-будто новая будет лучше. Не будет! Согласна с тем, что некоторые заявки долго не выполняются, но насколько я знаю, это не из-за безалаберности и наплевательского отношения, а по причине банальных задержек по поставкам. А так, если смотреть, то у нас относительный порядок на территории.
Обращалась недавно в нашу управляющую компанию с заявкой на замену смесителя. Очень хорошо, что такую работу можно заказать у нас. Приходил уже известный мне специалист. Работой довольна.
Я частенько уже обращались в нашу Управляющую компанию, слежу за внешним видом территории, так как постоянно гуляю с ребёнком. Пару раз обращалась по поводу ремонта на детских площадках, оформление моментальное, но ждать ремонта все равно некоторое время приходилось. У них есть помимо срочных дел, ещё и плановые работы. И не супер критичные работы, как раз попадают под этот расклад.
С рабочими вопросов не возникает, очень приятные и вежливые люди приходят. А вот с клинингом ситуация похуже. Говорят, поменять должны были. Сейчас осенью - зимой узнаем.
У нас хорошие детские площадки на территории жилого клмплекса, а главное, что за ними нормально ухаживают. Зелень есть, но хочется чуть побольше. Клининг в подъезде убирает хорошо, но на первых этажах, я бы усилила. В целом управляющей компанией мы довольны, по опыту лучше, чем другие.
Мы живем уже пару лет в новой квартире, и с нашей управляющей компанией уже знакомы не понаслышке. Сотрудники в целом адекватные, но часто меняются. По вызовам приходят чаще всего день в день, но пару раз были задержки из-за нехватки времени, ну или специалиста просто не было, не знаю. Территория ухоженная, чистая, поэтому в общем все устраивает.
Обычная управляйка, не лучше и не хуже других, как мне кажется, есть и плюсы, есть и минусы. Плюсов мне кажется больше, потому что у нас хорошо все организовано для жильцов с точки зрения оплаты коммуналки, связи с разными службами управляющей, офис прямо в нашем доме, за что отдельная благодарность, если что, не надо никуда далеко ходить.
Кому как, а я считаю, что наша управляющая очень даже хорошая, хоть и не без своих косяков. Какие мне лично услуги от нее нужны, все предоставляют и почти всегда вовремя, качественно и хорошо. Жила в другом доме, вот там бедлам был. Конечно, есть кто их прям ругает бесконечно, ну а я считаю, что не за что особо, делают все что от них зависит, а если люди сами не все порядочные и элементарно чистоплотные, так тут никуда не денешься.
Давайте коротко и по сути. Наша ук работает прилично. Летом сколько ходил смотрел, во дворе периодически что-то происходило, то газон поливают и стригут, то траву сажают, то сорняки убирают. В доме тоже порядок, убираются вовремя. По чистоте вопросов ноль. Но вот иногда, к сожалению, приходят квитанции с неверными начислениями. Это не трагедия и легко решается звонком на горячую линию. Но хотелось бы, что ук обратила на это внимание и как-то решила вопрос
Не идеальные, не всегда хорошо убирают, например, но в общем серьезных нареканий по работе нет. Для меня плюсов больше. У нас и общий колл-центр, например, и аварийка круглосуточная, и с расчетами проблем не бывает по коммуналке (лично я не сталкивалась, по крайней мере).
УК нормально обслуживают наш дом, есть дополнительные услуги, сантехника, электрика. Уже обращались, это быстрее и надежнее, чем ждать кого-то постороннего.
В свободную минутку решила поделиться впечатлениями про нашу ук. Работает она, вполне, достойно. Во дворе у нас следят за растениями, удаляют сорняки, укладывают газоны высаживают деревья. Чистота в доме на хорошем уровне, убираются периодически. Еще что-то ломается в доме, то это чинят за пару дней. Был небольшой косяк, когда мне пришли неверные начисления в квитанции. Но с этим я легко разобралась. Позвонила в колл-центр и мне переделали все. Н хотелось бы, чтобы такого больше не происходило.
Живу в Зиларте. Работу ук Преимущество могу оценить в общем положительно.
У нас везде чистота и порядок, за этим следят. Комплекс новый, красивый, и работу сотрудников по уборке территории видно сразу. Ну и плюс сознательные жители конечно же, которые за собаками убирают и мусор не бросают. В целом это дает хороший результат.
По поводу вызова специалиста для устрашения неполадок или ремонта в квартире хочется пожелать более своевременной реакции от сотрудников, потому что иногда приходится ждать несколько дней. И это единственный минус, который в целом не сильно влияет на мою оценку. Я бы поставил 4 из 5
У нас в Донском Олимпе ухаживают за территорией хорошо. Ук и ее представители адекватные, всегда на просьбы что-то сделать реагируют нормально. Главное, все это официально подать через приложение или заявку в офисе.
Живем с мужем в Зиларте около года. За это время никаких глобальных проблем с нашей УК у нас не было. Общие зоны и парковка всегда находятся в хорошем состоянии и поддерживаются в чистоте и порядке. Уход за территорией хороший, у нас постоянно что-то поливают, стригут, сорняки вырывают, высаживают и т.д. Отдельный плюс, что у нас территория охраняемая и охранники реально следят за этим, а не просто в будочке спят. Из того, что можно было бы улучшить могу назвать следующее. Иногда долго берут в работу заявки. Приходится подождать пару дней
Не знаю почему, но мы долго ждали пока нашу заявку возьмут в работу, чтобы покрасить подъезд. Выполнили качественно, все равно спасибо, теперь хоть приятно заходить в свой подъезд.
Живу в жк донской Олимп не так давно, около 5 месяцев. В целом претензий к ук нет, за порядком следят, работники хорошие, ответственные, мастеров не с улицы набирают, все профессионалы в своей области.
Но вот клининг иногда хромает. В целом в е хорошо, но раз на раз не приходится и порой смотришь, а подъезд после дождя весь затоптанный. Я в таких случаях пишу в чат нашего дома, убирают конечно оперативно, хотелось бы ещё без напоминалок. А так в остальном всё устраивает, территория очень красивая, недостатки быстро устраняют
Работа ук нравится, претензий нет. Двор чистый, дома содержат в надлежащем виде, имеется круглосуточная охрана и камеры везде, пару раз приходилось обращаться по мелочам, помогли и очень оперативно предоставили видео, за что отдельное спасибо начальнику охраны жк Лучи.
На детских площадках чисто, с детьми приятно гулять, урны не переполнены и порядок поддерживается, если что-то ломается то быстро чинят или заменяют.
Спасибо за быстрый вызов аварийного мастера. Живем на 6 этаже, и среди ночи сорвало кран после недавнего ремонта. Очень боялась, что затомить соседей, у всех же новый ремонт. Позвонили на горячую линию, оператор быстро нас перевел на аварийку и в срочном порядке прислали мастера для устранения. Даже не ожидала, что он так быстро придет. Перекрыл воду, поставил временный кран. На следующий день пришел и поставил уже нормальный кран. Если бы не слаженная работа сотрудников, мы бы точно всех затопили.
Сейчас без претензий. Нормально работают. Наконец-то решили вопрос с нехваткой специалистов, а то раньше по неделям ждали сантехника. Я смотрю и электриков нашли, и одного нового инженера видел. Сантехник новый кстати отличный.
Живу в Лучах год, за это время работу нашей УК Преимущество оценю наверное средне. Есть вопросы по уборке территории, ощущение, что за этим не следят совсем. Возможно потому что комплекс не сдали полностью, поживем увидим. А вот в домах подъезды моют хорошо. Удобно, что аварийка круглосуточно принимает заявку, вдруг что случится. Мне обращаться не приходилось, а соседи вызывали, очень быстро среагировали и мастер сразу пришел.
Есть круглосуточная аварийка, быстро реагируют. В двери заклинил замок, не могла закрыть дверь из-за этого, а мужа с работы долго ждать. Вызвала слесаря, поднялся через пол часа, починил. Муж даже удивился, что так быстро пришел мастер, ведь поломка не срочная. Просто раньше на заявку ждали долго мастеров, доходило до недели. В этот раз видимо повезло и мастер был свободен )
У нас в квартале много инициативных жильцов. Оказалось, большинству не наплевать, где они живут, что приятно. Мы писали в чат своей управляющей компании ( у нас «Преимущество») разные предложения: как облагородить прилегающую территорию и увеличить озеленение, как улучшить уборку. Но УК не всегда прислушивается к жильцам. Хотелось бы более оперативного диалога и четких действий в интересах жителей со стороны УК.
Я новичок в коммунальных услугах, раньше всегда все оплачивали родители, сейчас захотела сама во всем разобраться. Заглянула в офис нашей УК «Преимущество» за разъяснениями тарифов и использования приложения. Вежливые сотрудники мне все терпеливо объяснили, что сколько стоит, как вносит данные в приложении и оплачивать. Мне было очень приятно, что уделили мне столько времени. Офис хороший, очень светлый и чистый, приятно находиться в помещении
У нас, что удобно, что диспетчерская всего 2 дома обслуживает, а не как в других ук по 50 и больше. И офис находится прямо в нашем доме. И там, и там работают приятные, доброжелательные люди, сколько обращалась, всегда были готовы помочь. Не всегда, правда, у них это получается, в силу того, что не хватает некоторых специалистов на местах. Не знаю, почему у них такая текучка.
Ужасная компания. Плевать она хотела на жильцов, обслуживает в первую очередь интересы застрощика
По-моему наоборот, всё для жильцов делают, минусов не заметила
Пообщался с жителями нашего ЖК, есть те, кто довольны работой УК, есть те, кто считает, что её надо сменить. Лично я не то, чтобы доволен, но объективно УК всё-таки старается и стремится к порядку во всём, что входит в зону её ответственности. Многое сделано и сделано хорошо, качественно. Но из-за постоянной текучки кадров - нет налаженной системы и своевременных решений - тот, кто ещё вчера отвечал за тот или иной участок работ, сегодня либо уволился, либо уволен. Почему так, вопрос открытый.
За заменой крана в кухне обращалась в офис нашей управляющей компании. Заявку приняли, обсудили удобное для меня время и день, мастера прислали компетентного, установил кран хорошо, и заодно исправил подключение слива стиральной машинки. Очень удобно, что можно вот так вызвать своего мастера, а не приглашать с улицы
За чистотой дома и придомовой территории у нас по крайней мере следят. Сотрудники приятные., мастера работают на совесть. В основном мастера русские. Приходят только через несколько дней после оставления заявки. Говорят, загруженность большая. А то, что есть мобильное приложение, через которое можно оплачивать коммуналку и передавать показания счётчиков, за это большое спасибо.
У нас УК сейчас нормально работает. Мастеров не приходится по неделям ждать, приходят в этот день или на следующий. Цены нормальные. Работу выполняют добросовестно. Жильцы перестали жаловаться, как раньше. Это радует.
Мне нравится, что есть все для проезда с коляской - пандусы, спуски на тротуарах. И когда снегопад начался, то все это очищено было. А за территорию дома выйдешь - не проехать, так во дворе и гуляли.

Недавно воду отключили без предупреждения. А у меня ребенок маленький. Я звонить стала в УК, ругаться! Они говорят, что там авария. Оказалось, что это не компания виновата, а сосед с нижнего этажа. У него трубу прорвало, по всему стояку отключили)) Аварийка быстро приехала и сантехник наш пришел. Это у знакомой моей случилось, она рассказала.
Живу в одном из жк (Лучи), что обслуживает УК Преимущество. В целом, довольно неплохо у них все организовано, хотя имеются и огрехи. Бывает выполнение заявки и месяц можно ждать, как было в моем случае, мол она не аварийная так что, нужно набраться терпения. А в остальном, много чего продумано и приложение свое есть, куда показания счетчиков присылаем, следят за чистотой в доме и на придомовой территории, общаются вежливо без хамства.
Был недавно случай, у меня в квартире потекла батарея. Дозвониться в ук я не смог, создал в приложении заявку - тишина. В итоге пришлось поставить тазик и пойти ножками в их офис. Быстро нашли сантехника и проблему течи устранили. Благо, что я это заметил, и ук нашла быстро человека, который помог.
Прихода сантехника пришлось ждать несколько дней, но, правда, сделал он все на совесть и быстро. Управляющая компания следит за чистотой двора и территории, на это нареканий нет. В офисе тоже порядок, всегда доброжелательно относятся и вежливо обслуживают. Нравится, что есть приложение, с помощью которого можно передавать показания счетчиков, оплачивать коммунальные услуги. В целом оценила бы работу УК на 4 балла
Самый большой плюс в этой ук для меня - мобильное приложение, где можно и оплатить услуги жкх, и вызвать специалиста, и передать показания счетчиков. Это здорово экономит время, скажу я вам. По остальным вопросам тоже претензий нет, ук выполняет свои обязанности, следит за чистотой на прилегающей территории, меняет лампочки, проводит текущий ремонт детских площадок и мест отдыха. Вот только специалиста иногда приходится несколько дней ждать, наверно, у них нехватка кадров.
Неплохая управляйка у нашего дома. Я в принципе работой ее довольна. Сотрудники все, с кем приходилось сталкиваться, отзывчивые и вникающие в проблему.
В принципе пока всем доволен, сотрудники в офисе адекватные, всегда стараются помочь. Вижу, что и на территории ЖК проводятся разные работы по улучшению, меняются своевременно лампочки, проводят уборку чистят снег, следят за детскими площадками. Но не без минусов, конечно. Несколько раз оставлял им заявку, так ее очень уж долго рассматривали, наверно, потому что часто меняются работники в офисе.
Сначала мы очень хотели, чтобы ук в нашем Зиларте поменялась. Но сейчас, в сентябре, ук высадила деревья, хорошенько озеленила территорию, и как-то стало поприятнее даже домой возвращаться.
В УК Преимущество уже почти полгода работаю инженером по эксплуатации ЖК. Работа интересная, но иногда сложная. Главный плюс, конечно, это зарплата, а она тут соответствует рыночной. Коллектив довольно неплохой, хоть есть текучка и часто ощущается нехватка кадров. Ну, и иногда приходится работать в режиме многозадачности, что бывает не так легко.
Приятно, когда придомовую территорию держат в чистоте. Спасибо за это нашей управляющей компании. Кто-то не хочет, чтобы была у нас именно она, но лично я не вижу причин для смены.
Давно хотела написать про ук в наших Лучах. По мне как сотрудники адекватные, всегда на заявки отвечают. Иногда рассматривают долго, но надо напоминать
Самый главный плюс этой УК - небольшая стоимость услуг, по сравнению с другими. Хотелось бы отметить еще то, что они всегда следят за чистотой дворов, дворники работают добросовестно, мусор вывозят во время, ни разу не было такого, что полные баки стояли по несколько дней. Так же они возле детских площадок обновили скамейки и поставили урны, это очень удобно, теперь не нужно идти в другой конец двора к бакам, за это им огромный плюс. Но есть один минус - не спешат выполнять заявки. Как то забился сифон, я позвонила диспетчеру, а она сказала мол сегодня все заняты, ждите завтра. Мастер пришел аж через день, к счастью, он все быстро по итогу сделал, но ситуация вышла не приятной
В нашем ЖК пару месяцев назад посадили много деревьев, теперь территория еще более красивая. Когда были неполадки с лифтами-устраняли в тот же день, максимум на следующее утро. Самое удобное наверное что есть у этой УК-группы в ВК и Телеграмме, оттуда всегда можно узнавать нужную информацию. Правда, приложение иногда висит, это минус, конечно
Прибежала с работы минут за 10 до закрытия офиса УК, обслужили меня без проблем. Единственная просьба, наладьте работу сантехников и электриков, иногда ждать приезда специалиста нужно по 5 дней.
Недавно столкнулась в Лучах с нашей управляющей компанией. Делала заявку на электрика, так как нужно было сменить люстру. Вроде как мне и не горело, и типа не срочная задача была. Но все равно, пришлось ждать его прихода три дня. В остальном проблем пока с ук не возникало. Подъезд убирает клининг не плохо, есть у них свой офис, куда можно прийти и все вопросы решить.
Наша ук в Зиларте приемлемая. Но хотелось бы, чтобы когда мокро и грязно клининг все-таки получше убирал наш подъезд. Иногда напрягают следы, а в начале весны вообще грязюка была частенько.
Проблемы возникли в электрике. Специалист пришёл быстро, но с ним не смогли согласовать замену оборудования. Пришлось оформлять отдельную заявку, чтобы ук могла закупить все за свой счёт. А то мы только въехали в квартиру и явно тут не причём
Мне нравится, что у управляющей компании есть свой офис и находится он рядом, в соседнем доме. Всегда можно зайти и пообщаться с представителями ук, если что-то не решается
Все отзывы опубликованные ниже - опубликованы сотрудниками самой УК. Проживаю в ЖК Лучи и тут нет НИ ОДНОГО собственника, довольного работой УК. УК категорически игнорирует просьбы и заявления собственниками, на устранение поломок уходит по полгода, иногда и больше, уборка происходит только в случае, если пинать УК (хотя за тариф выше городского такого быть не должно). Но самое главное - УК подсовывает платные услуги, которые должны оказываться бесплатно, подтасовывает результаты ОСС (у одного корпуса сейчас идет суд о признании ОСС недействительным). Хуже УК чем Преимущество я не встречала никогда. Об обеспечении нормального обслуживания речи нет.
P.S: приложение отстой, оно работает некорректно и по словам самой же УК уже год находится в разработке и тестировании
Недавно вызывала сантехника. Спасибо нашей УК, человек от них пришел быстро и устранил поломку. Да и вообще у нас довольно неплохая компания обслуживает дом, обычно положительно о них соседи отзываются.
Живу с семьей в Зиларт уже полгода, за это время успела оценить и работу управляющей компании. Нравится, что к доме есть свой администратор, компания организовывает всякие праздники на территории, дети в восторге да и взрослым тоже интересно было. А еще следят за зелеными насаждениями, убирают мусор и охраняют территорию ЖК. Как пожелание еще хотелось бы, чтобы штат людей расширили и сантехника не приходилось ждать по несколько дней.
В ук обращались уже несколько раз за время жизни в новой квартире. Ребята немного медленные, но в итоге, если попинать как следует, вопросы решают. Вызвали электрика, когда ремонт делали, пришёл только на следующий день после напоминания о заявке в приложении ук. А так очень понравилось, когда только заезжали, что здесь есть свой паспортный стол, не пришлось ездить, чтобы прописаться.
Если возникают вопросы к нашей ук, то я их направляю им через мобильное приложение. Они как рассматривают, так сразу получаю обратную связь, там же в приложении, что для меня очень удобно.
Недавно получили ключи в ленинградке 58. Столкнулись сразу же с местной управляющей компанией, когда начали делать ремонт. В принципе, вроде бы на первый взгляд адекватные. Вызывали электрика у них, пришёл быстро, помог нам со всеми нашими подключениями. Не успел правда за вечер, так как у нас много всего было, но на утро следующего дня закончил. Спасибо ему.
На все поданные заявления в ук я получала чёткие ответы. Сами проблемы сотрудники ук не всегда оперативно решали, но брали их на контроль и в итоге закрывали.
Нормально все делают по адекватной стоимости. Узнавал у знакомых, за обслуживание в новостройках все примерно платят столько же, сколько и мы.
Решаются вопросы в нашем жк с ук быстро, хотя было и такое, что пару раз надо было написать в приложении ук, чтобы запустить процесс. По приходу специалистов вопросов не возникало - оба раза приходили в тот же день.
Мне очень нравится, что эта управляшка в нашем жк поставила в каждом доме администратора. Удобно через них решать вопросы. Плюс чат общедомовой тоже есть ,всегда можно туда обратиться. Одним минусом назвала бы только большую текучку, там все время меняются люди и это неудобно.
Живу в Зиларте второй год. Ук старается следить за территорией, если вытаптывают траву, ее сразу подсаживают. Касаемо чистоты - не всегда в подъезде идеально все вымыто, но после моего обращения за этим последить - все наладилось, и зиму прожили в чистоте.
Обращался для перерасчета коммуналки. Приятная девушка в офисе, во всем разобралась, быстро сделала перерасчет.
Из плюсов это качественный уход за территорией, уборка. Снег чистится и вывозится. В холлах чисто, в паркинге тоже. Была проблема с некоторыми м/м у нас на паркинге – люди устраивали склад для хранения вещей прямо на парковочном месте. Обращался в УК – через время вопрос решили.
Исправно оплачиваю коммунальные и на этом наше взаимодействие с УК заканчивается) Сотрудники неплохо убирают территорию. В снегопад тоже в принципе у нас в Зиларте оперативно чистят и вывозят снег. Из плюсов еще это приложение, я там коммуналку и оплачиваю, лично мне там проще и удобнее, чем в терминалах у нас в корпусе.
Не смотря на мои претензии касательно перерасчета по квитанциям (ЖК Лучи), сотрудники бухгалтерии не хамили. Спокойно и корректно разобрались в цифрах, выполнили перерасчет. Честно говоря, даже удивлен таким отношением, которое не отвечает нашим стереотипам о бухгалтерах :) К тому же как оказалось, вопрос можно было решить по телефону без личного посещения офиса.
Хотелось бы, чтобы добавили больше функционала в приложение. Хотя в целом приложение удобное, оплачиваю через него коммуналку. Плюс у нас в Зиларте есть терминалы для оплаты жкх. Нравится, что работает колл-центр с горячей линией – аварийную службу можно вызвать в любое время суток. Два раза обращался и все сделали быстро.
С управляшкой у меня отношения ровные. Главное, что в квитанциях все считается правильно. В остальном к ним не касаюсь. Территорию у нас в Лучах в принципе содержат в порядке, мусор вывозится своевременно. Со снегом тоже задержек не вижу. Если бы еще как-то повлияли на ситуацию с парковкой, потому что некоторые товарищи паркуются так как хотят, а не как положено.
Была течь в радиаторе. Когда связался с нашим администратором (у нас в Зиларте за каждым корпусом закреплен человек), он подсуетился и организовал быстрое решение проблемы. Мастер примчался почти сразу. Лично для меня важно, что вот такую срочную проблему устранили быстро. Ну а что замечания к нашей УК бывают, так это тоже правда. Уборка в холлах могла бы быть более тщательной.
Сделали неплохое мобильное приложение. По крайней мере нет головняка с оплатой коммуналки. Тарифы средние.
Хорошая управляющая компания. Наш ЖК охраняется и претензий по этому поводу нет. За территорией ухаживают хорошо, чистенько и красиво. С уборкой снега тоже справляются и стараются быстро этот вопрос решать.
В нашей управляющей компании мне нравится то, что есть колл-центр, где можно получить консультацию, а также оформить заявку на услугу. Недавно как раз приходил к нам электрик – слава богу пришёл достаточно оперативно и все быстро сделал. Из минусов - это осенью не очень было с клинингом, а сейчас столько грязи нет, поэтому нормально и более менее чисто.
Меня в принципе наша УК устраивает. Свою работу они выполняют. Единственное, пару раз в квитанциях были несостыковки. При чем второй раз в меньшую сторону посчитали. Обратился к девочкам в бухгалтерии. Приятные, внимательные сотрудники. Сразу же при мне сделали перерасчет. Стараюсь адекватно относиться с таким мелочам.
У меня две квартиры в других новостроях, вот там с УК просто ахтунг! А тут я по любому вопросу могу обратиться к администратору и всегда реагируют! Сложностей хватает и не скажу, что моментально все исправляют, но как минимум есть реакция сотрудников и работа делается.
С нашей УК ни разу не конфликтовал. Работа в комплексе делается и хорошо. Пока единственная проблема – это стройка, от нее не денешься никуда, по-любому будет грязь. Но по крайней мере стараются возле нашего корпуса содержать территорию в чистоте, листья регулярно убирались и вывозились.. посмотрим, как будет со снегом зимой.
Живём в жилом комплексе лучи. Нам здесь очень нравится. И территория неплохая, и ухаживают за ней вполне себе неплохо. Управляющая компания более-менее адекватная, иногда правда не дождёшься, чтобы убрали в подъезде, но после одного звонка в офис ук сразу же вопрос этот решается.
Живу в Донском Олимпе. Круто, что в нем и УК нормальная, как и сам комплекс. Охранная система по всему жк стоит, дети гулять выходят и не страшно за них.
Мы живем в Донском Олимпе. Данная управляющая компания вполне адекватная. Когда люди говорят, что что-то их в ней не устраивает, то они явно не жили в жк, где действительную ук ничего не делает. Тут и двор всегда чистый и растения ухоженные. Может иногда что-то где-то недомывают, но в целом вполне нормально справляются с обязанностями.
Наша управляющая компания в Лучах видно сразу работает неплохо. У нас очень благоустроенный двор. И ещё входная группа всегда идеально чистая. Есть свой паспортный стол, что далеко не в каждом жк существует. Один момент напрягает, иногда заявки висят незарегистрированные по несколько дней. И соотвественно решение вопросов откладывается.
Управляющая компания Преимущество на Автозаводской улице на карте