8 (495) 655-69-05 8 (495) 655-69... — показать

г Москва, пр-кт Пролетарский, д 19 к 3
цокольный этаж
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Украинская ночь (40)

4.3
Приходили в это место на днях с друзьями, первое что бросилось в глаза это интерьер заведения, очень необычно, при этом красиво. Кухня вкусная, спасибо поварам! Персонал был всегда на чеку, не навязчивый и вежливый. В целом понравилось здесь.
Были с друзьями в данном кафе, отмечали мое день рождение, все понравилось. Персонал доброжелательный, обслуживание быстрое и вежливое, цены умеренные. Выбор блюд огромен, на любой вкус и кошелек. Официанты работали расторопно, тут же приносили заказанные блюда.
Впервые побывала в этом кафе, осталась довольна. Отмечала здесь свое день рождение. Заказала стол на 15 человек. Определилась с меню и напитками, в этом мне помогали сотрудники. По стоимости вышло недорого. Приготовили все вкусно, оформили красиво. Официанты моментально подавали блюда и уносили посуду. На все просьбы и пожелания реагировали без раздражения. Праздник удался, гости остались довольны.
Недавно здесь отмечал свой юбилей. Забронировал столик заранее, на 12 человек. Место замечательное, погуляли от души, обслуживание и меню разнообразное. Также понравился богатый выбор напитков. Ждать или о чем то просить сотрудников не пришлось, обслуживание на высоте. Блюда подавали оперативно, все приготовлено из свежих продуктов, тарелки заменяли, подавали в нужное время.
Периодически с подругами заходим попить пива и перекусить. Выбор блюд обширен, каждый найдет что-то подходящее для себя. Есть и хорошие десерты. Нравится привлекательный интерьер. Музыка не грохочет и можно спокойно поговорить. Официанты работают отлично и без промедлений. Цены приемлемы.
Одно из моих самых любимых кафе. Обстановка и обслуживание на высшем уровне. Цены может быть чуть-чуть дороговаты, но зато меню там просто восхитительное. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня, или, как в моём случае, после долгой экскурсии. Расположение тоже удобное.
Впервые побывала в этом кафе. Настолько уютная атмосфера, интерьер, приветливые официанты. Смотришь мeню и глаза разбeгаются, хочeтся всё. Послe заказа блюд ждала нe так уж и долго, это порадовало. Играла тихая приятная музыка, уютная обстановка в кафе, привeтливый пeрсонал. Это мeсто идеально подходит для отдыха и врeмяпрепровождения.
Зашла в «Украинскую ночь» пообедать. Понравилось еда, как домашняя. Уютно, обстановка успокаивающая, официантку долго ждать не приходится, всё, что заказала – принесли, вежливо подали, отдали сдачу.
Отмечала в этом кафе свой юбилей. Место уютное, солидное, не шумное. Достаточно вкусно готовят: салаты разные, закуски на любой вкус, горячее - шикарный выбор. Персонал приятный, могут, что-то добавить в блюдо, по вашему желанию.Персонал приветлив, особенно менеджер заведения, она помогала мне в устроении моего дня рождения. Цены приличные. Всё прошло замечательно, довольна, что выбрала это кафе.
Тихое уютное кафе. Удачное место для дружеских посиделок. Тихая музыка, ненавязчивый персонал - все располагает там отдохнуть после рабочего дня. Бываем с друзьями здесь часто. В меню - все вкусно, блюда приносят быстро. Сотрудники доброжелательны, обслуживают вежливо. Цены не кусаются.
Отвратительное заведение!Заказывали у них поминки,порции крохотные,за такие порции слишком завышенная цена(можно было покушать в приличном ресторане).Включают в счет 10% ,якобы эти деньги берёт себе руководство за скатерти и посуду,даже удивительно как разрешили пользоваться туалетом!!!!Интересно,наверно можно есть прямо со стола,не пользуясь столовыми приборами.Еда очень посредственная ,если не сказать хуже.На просьбу выполнить последнее желание покойной ,угостить гостей квашеной капустой и солеными огурцами собственного изготовления,ответили грубым отказом который сопровождался угрозами вызова наряда полиции и требованием собрать эту несчастную капусту из тарелок .Заправляла всем этим концертом сумасшедшая старуха ,выбежавшая из кухни без спецодежды и головного убора(доставали из салатов волосы) и пытавшаяся прорваться в зал ,где сидели гости.Очень,очень было стыдно перед гостями приехавшими помянуть усопшую , за поведение хозяев заведения и хамоватый персонал. Пользуются горем людей ,вынужденных в спешном порядке заказывать поминки,не наведя справки об этом ужасном заведении Положительные отзывы очевидно пишут знакомые и родственники владельцев заведения.Надеюсь мой отзыв поможет не совершать ошибки потенциальным посетителям этого заведения.
Посещаю данное заведение с сослуживцами и друзьями уже более 10 лет. Отмечали, неоднократно, праздники, юбилеи. Претензий нет никаких. Ассортимент блюд большой и интересный. Приготовлено вкусно. Персонал приветливый и заботливый. Очень нравится, что есть VIP-комната, рассчитанная на 12-14 чел. , чаще всего там и собираемся. Никто не мешает нам и мы никому не мешаем.
Выражаю благодарность администратору Татьяне и всему коллективу кафе. Так держать!
Хочу оставить свой комментарий о кафе Украинская ночь. Не знаю почему есть негативные отклики об этом кафе, хожу и все очень нравится. Оригинальные салаты,достойные горячие блюда и десерты. Уютная атмосфера ресторана заставляет вернуться вновь.
В пятницу 14-го числа побывал в кафе " Украинская ночь". Весьма оригинальное название, отвечающее за самобытность ресторана.Очень понравилась кухня кафе. Попробовал немного, но борщ с пампушками отменный. Внимательное поведение официантов, музыкальное оформление- все на высоте. Так что, советую побывать!
Ужинали на днях с мужем в этом ресторане, все было достаточно вкусно. Порции небольшие, как впрочем и во многих ресторанах Москвы, но нам было достаточно. Официанты вполне приветливые. Все понравилось. Спасибо, место рекомендуем.
Сплошной МИНУС.
Порции очень маленькие, цены дорогие.
Были на поминках, все ушли ГОЛОДНЫЕ, хотя за счет заплатили по 1500 с человека!
За обслуживание берут 10%.
Из положительного - только приятный интерьер.
Мы с женой частенько заходим в данное заведене, очень уж нравится нам традиционная кухня, особенно мой любимый борщ с пампушками и сметаной! Всем рекомендую! Персонал всегда вежливый и внимательный!
Отличное кафе!оч вкусная еда,разумные цены,комфортный стиль!
отмечали юбилей маленькие порции резиновый шашлык из свинины вонючее рыбное ассорти,больше не пойдем в принципе за оплаченные деньги можно было хорошо покушать в любом месте даже в ресторане в центре
Оперативно ответили,принесли извинения,вернули 20%,пообещали тщательно следить за качеством блюд,пригласили в гости с хорошей скидкой!Молодцы!!!Я Вам верю!
Добрый день! На протяжение нескольких лет мы с друзьями посещаем Ваше заведение. Очень хорошее и доброжелательное обслуживание,официанты вежливые,очень хорошее меню и кухня супер вкусная, уютная. Атмосфера. Спасибо Вам большое что вы есть!
Решили сходить семьей в это кафе и не пожалели. Интересный интерьер, вкусная еда, быстрое и приятное обслуживание и демократичные цены. Ушли сытые и довольные, дети до сих пор вспоминают вареники с вишней.
Я, Валентина Павловна хочу сказать что бываем в Кафе Украинская ночь часто. Очень нравится интерьер красиво и очень уютно. Кухня очень вкусная чувствуется что все свежее. Порции хорошие. Единственно маловато десертов хочется тортиков по больше)))) Цены потрясающие и по моему очень доступны. Нам всегда разрешают принести свой алкоголь (но берут пробковый сбор) но это лучше и дешевле чем брать у них для нас это выгодно))) Обслуживание хорошее девочки в очаровательных сарафанах всегда улыбчивые и доброжелательные. Кстати есть живая музыка тоже большой плюс!!! Вообщем мы там как дома. Спасибо что вы есть!!!
Отпраздновали здесь юбилей. Обслуживала официантка Катя шустрая, внимательная. Повара постарались все свежее особенно понравились пирожки. Отметили отлично.Спасибо!!!
В Украинской ночи отмечали свадьбу. Все очень понравилось. Спасибо огромное за помощь в организации нашего мероприятия руководству заведения, а так же приветливому и внимательному персоналу. Теперь приходим сюда не просто что- то отпразновать но и просто вкусно покушать! Елена и Иван.
Замечательное кафе, уютное. Доброжелательный и улыбчивый персонал, долго не заставляют ждать приготовления блюд. Спокойная домашняя обстановка)) Спасибо огромное!!)))
Отмечали в Украинской ночи юбилей мамы. Все очень понравилось. Было 10 человек, разместили нас в уютном вип-зале, помогли составить меню (т.к. самим тяжело было сразу сориентироваться в блюдах),обслуживание на 5+, официанты приветливы и услужливы.Обстановка радует, тихо и спокойно.
Нельзя сказать что заведение ориентировано на определенный возрастной контингент.
Там будет всем хорошо:)
Еда на 5+, как дома:)
Вообщем гостям понравилось, а это значит что праздник удался.
Спасибо "Украинская ночь"!
-19
Очень уютное домашнее кафе. Интересный интерьер,приветливый персонал,посоветовали очень вкусные фирменные блюда. Еда вкусная и нормальные порции. Зайти покушать,или просто посидеть компанией - самое подходящее место в районе.
были с мужем в этом кафе, заурядная кафешка еда на 2 балла. интерьер тоже не приветливый. меню интересно читать. кушать не вкусно!
Если Вы хотите недорого покушать и собраться дружной компанией, то это отличный вариант. Зал обычный ничего выдающегося, зато тепло и чистенько. Еда вкусная, совсем как домашняя. Мы хорошо покушали и на 6-х отдали 5000. Посетить советую!
стол заранее бронировали?
Нет, мы мимо гуляли, был будний день и свободные столики были)
если были свободные столики днем, видимо бизнес-ланчи там или не очень, или не очень по карману)
Ну не знаю, мы на это внимание не обратили, а еда всем понравилась
Среднее кафешка для района.Кухня неплохая,средние цены,но ужасно малые порции.Интерьер красивый.Чувствуется вкус.
Минус!!! Слабое обслуживание персонала.Я бы сказал его практически нет.Дважды был гостем на юбилеях.Обслуживают как в советских столовых.Накрыли стол и все...официанта не найдешь.Посуду и столовые приборы не меняют.Я уже не говорю про облив.Сервис развит очень слабо.Нередко наблюдал официанта стоящую спиной к гостям,которая занималась своими делами.Было неприятно.
Мне там очень нравится,уютно и красиво. Украинский колорит присутствует во всех деталях,все исполнено в национальных традициях. .Отличное место, с очень вкусной украинской кухней,для того чтобы покушать и приятно провести время.
Украинский борщ - коронное блюдо.
Соответствие цен и качества,а главное количества предлагаемых блюд приятно радует . Обслуживание на высшем уровне,блюда подаются быстро. Внимательное и заботливое обслуживание,девчата официантки в национальных сарафанах радуют своей улыбкой. Вообщем,если хочется поесть действительно вкусно и душевно - то я рекомендую!
Отличное,уютное кафе с очень вкусной кухней и приветливым персоналом.Очень красивый большой зал в украинском стиле,очень много постоянных гостей,что говорит о хорошей атмосфере.Очень гостепреимные и дружелюбные хозяева!Посетив это кафе один раз,вы станете его постоянным гостем!
не знаю, как этой даме, а нам с друзьями это заведение очень даже нравится! мы давольно-таки часто там бываем и нам все очень нравится. обстановка уютная, музыка под настроение, кухня и порции хорошие, обслуживание на высшем уровне. девушки все милые, особенно Лада! ни разу от нее грубого слова не слышали и,вообще, она молодец, всегда встречает с улыбкой. хорошо было бы, если таких официанток, как она стало больше! удачи Вам огромной и процветания. держите дальше марку! вы молодцы!
7 сентября отмечали мамин юбилей. Могу назвать только два плюса: интересный интерьер и более менее вкусные блюда. Теперь минусы: Мы отдали огромные деньги для заведения такого уровня. Порции были малюсенькие. Изначально заказ был на 20 человек, пришло меньше, пришлось все-равно дозаказывать. Обслуживание на низшем уровне, официантки с кислыми лицами иногда появляются в поле зрения, их постоянно приходилось вылавливать, чтобы что-то донесли. Со стола мусор и грязную пустую посуду не убирали вообще. Ну и под конец от официантки Лады я получила отменную порцию хамства. На требование принести книгу жалоб она ответила: "Приходите завтра!". В итоге жалобу я написала, но вечером она позвонила маме (т.к. она была изначально контактным лицом) и пожаловалась на меня. Что я написала жалобу. СМЕШНО!!!
Совет владельцам - Наберите другой персонал, уважающий клиента!
Милая девушка,что же вы всю ситуацию-то не описываете??? После банкета вы уходили все счастливые и довольные,никаких претензий по поводу обслуживания и тем
более,как вы пишите,по поводу маленьких порций не было. Вы даже не вспомнили о своем подносе,не говоря уже о ШАРИКАХ,из-за чего и начался весь сырбор. И еще
раз для вашего сведения!!!...Обычно после банкетов мы выбрасываем шары и всю мишуру,которую оставляют гости! НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО! В этот раз,к сожалению,мы не
выбросили шары и решили порадовать детей!(если помните,там были маленькие дети!!!). Почему же вы не пишите о том,как ворвались на закрытый банкет(прошу
заметить к вам никто не заходил во время вашего банкета) и отобрали,в прямом смысле этого слова,шары у детей,которые бежали за вами до самого выхода!!!
(бедные дети). Если вы считаете ХАМСКИМ моё поведение,то на ваше поведение у меня нет слов. Я ничего вам такого не сказала,а только подчеркнула момент
вашего не достойного поведения по отношению к детям и все!!! По поводу звонка вашей маме....ни кто на вас жаловаться не собирался!!! Ваша мама и сама
знает какая вы есть! И ЕЩЕ ОДИН НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! Почему после вашего банкета у нас пропали солонки (соль и перец)???? Мы по-крайней мере,ничего
вашего не взяли. До вас у нас ничего не пропадало!!!!
И Вы считаете даже свой ответ не хамским??? Да Вы бы поучились общаться с клиентами!
И не надо наговаривать то чего не было, детишек, которые за мной бежали, мое врывание в закрытый зал. Да я прям монстр какой-то....
Лучше бы промолчали, а не разводили базар. Этим Вы лучше уж точно не сделаете.....
P.S. солонка-перечница......ахахахахах.....мы оставили там больше 40 тысяч, но вот солонка и перечница была нам очень необходима....бред то не несите!
Я в первые в жизни написала нелестный отзыв в книге жалоб и в интернете! Повторюсь ВПЕРВЫЕ! Т.к. я довольно таки лояльный клиент, и всегда все могу понять. Но тогда Ваше поведение перешло все границы. Вы мне не подруга, и мы не на улице столкнулись. Нужно хоть немножечко понимать, как и что можно сказать и вести себя.
Помойму это не место,чтобы в отзывах и предложениях выяснять личные отношения!(если вас конечно не наняли просто пропиарить кафе) Вы правильно заметили,что вы не подружки. Да и в целом,я немножко не до понимаю ситуацию,что вы прицепились к бедной девушке!
Я являюсь постоянным гостем этого кафе и как минимум пару раз в неделю посещаю его,чтобы покушать или отдохнуть с друзьями. Не знаком лично с официанткой Ладой, но с виду и по-общению - это милейший души человек и хрупкая девушка,которая всегда с улыбкой бежит принимать заказ и ни разу не приходилось ждать блюда больше положенного. Советую всем хоть раз посетить это кафе и вы убедитесь сами в моих словах! Так что хватит конфликтовать,это никого не красит и не показывает с хорошей стороны!
Надеюсь Вам хоть денег за этот отзыв заплатили!
замечательное место, шикарное обслуживание, наивкуснейшие блюда, большой выбор в меню... просто супер!!!
часто здесь бываете?
Хотелось бы сразу сказать, что являюсь постоянным гостем в этом заведении. Люблю его за особую атмосферу, которая погружает тебя в легкий транс украинской культуры. Вообще посещала не один кафе-ресторан с украинской кухней, и должна отметить, что это заведение по праву может называться одним из лучших кафе в Москве. Обслуживающий персонал в национальных сарафанах, оформление залов в стиле украинской избы, меню и достойное оформления блюд - все это не может оставить равнодушным! Могу смело рекомендовать это уютное заведение для встречи с друзьями, празднования дня рождения или для веселого время препровождения в вип зале с караоке!.
отмечали день рождения подруги 25 августа 2013.....делали тематическую вечиринку, мне очень понравилось и обслуживание и вообще там хорошо! молодцы ребята, так держать!)))
Отмечали 10 августа 2013 года годовщину свадьбы.Обслуживание не понравилось.Блюда ждали долго.Не всё понравилось.Официантка не разговорчива.Добавить больше нечего.Второй раз уже не пойдём.
Вот интересная ситуация, мы с друзьями сидели в некурящем зале, и помимо нас сидел еще один столик,каких то странных 2-ух девушек с 1-им мужчиной, тоже 10 августа 2013 года. Но в соседнем зале была не годовщина, а поминки! Явно тут кто-то врет.
был 15 октября отмечал день рождения все вкусно ничего плохого сказать не могу
столик бронировали заранее? бронь платная?
Украинская ночь
Украинская ночь
Да, бронировали по телефону, ничего не платили
спасибо
Конечно не шик, но для дружной компании место как раз, где можно спокойно посидеть и посмотреть футбол. Как говорят постояльцы приходить лучше в будни дни, когда там нет людей, которые злоупотребляют алкоголем. Персонал хороший, ну а средний чек от 500 до 1000. Все местные хвалят их борщ , некоторые сюда приходят только из-за него)Тёплая домашняя обстановка, думаю вам понравится)
Украинская ночь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел