8 (800) 100-11-85 8 (800) 100-11... — показать

Отзывы о компании Магазин велосипедов и спортивной экипировки Ультраспорт на Филевском парке

8 (800) 100-11-85 8 (800) 100-11... — показать
Россия, г Москва, ул Филевская Б., д 41 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Магазин велосипедов и спортивной экипировки Ультраспорт на Филевском парке (16)

Выбранный велосипед продавался по самой низкой цене. После оформления заказа на сайте менеджер перезвонил через пару минут.
из конкурирующих магазинов в которых есть доставка, ультраспорт самый адекватный в плане ценовой политики. Одни и те же коньки а цены разные, купила тут потому что дружу с годовой и не готова переплачивать не понятно за что.
купила с доставкой снегокат Стелс умка. Отличная цена, с учетом доставки выходит приемлемо. Кэшбек на карту в виде бонусов на следующую покупку. Возможно бонусами воспользуюсь при покупке тюбинга.
не рискнула идти в магазин самостоятельно и заказала коньки себе с доставкой. размеры соответствуют. качество отличное. все меры предосторожности при доставке были соблюдены. От меня 5
Мой сын пошел по стопам отца. Очень нравится хоккей, мол говорит. Не дешевое удовольствие! Нашла альтернативу покупки здесь. Выгоднее получается чем в любом другом магазине!
Вместе с женой выбрал на сайте по паре коньков.Выбирали только около часа магазин в котором купим, искали выгоду. На выбор коньков нас потребовалось не более 10 минут. Заказали сразу в размер, все подошло идеально. Сервис отличный и цены разумные.
купил себе хоккейную клюшку. долго искал магазин в котором по ценам будет более менее понятная ситуация. магазин очень интересный. для первого визита очень мне понравилось. думаю в скором будущем зайду может че нибудь куплю по аксессуарам.
Собрал сына на хоккейную секцию. Скажу что не дешево это все, но то что я купил здесь мне удалось сэкономить заметную сумму. 5 звезд!
Покупала коньки себе. Подбирала с помощью консультанта, потому что сама не особо разбираюсь. Так же еще и сумку под них купила. Очень выгодно получилось.
Профессионалы, а не просто продавцы! Помогли, рассказали. сравнили, всё сделали для того, чтобы не возникло сложностей при покупке. В Ультраспорте самый большой выбор нужных товаров.
Лучшие в своём деле! Брал уже второй байк в этом магазине, первый - детский, второй - себе. С выбором не ошибся, менеджер проконсультировал перед покупкой. Доставили лично в руки, без длительного ожидания.
Купила коньки. Мой размер 37, был в наличии. Примерила несколько моделей которые были в наличии. Здесь самая низкая цена, которую я нашла по Москве!
Магазин легко найти через интернет, он в топе. Я неделю назад купил велосипед, так что жду уже весны нормальной. Я легко уложился в не самую большую сумму, при этом байк с амортизаторами, на оба колеса, много скоростей, всё круто.
Коньки брал на зиму в этом магазине, и думаю, что буду продолжать кататься круглый год, на закрытом корте.
Выбор большой, размерный ряд весь есть в наличии, поэтому легко подобрал подходящий вариант.
И цена хорошая, тем более я покупал со скидкой.
Велосипед. Один из двух онлайн-консультантов, Сергей - внимательный и заботливый профессионал. Тянет на 5 звездочек. Но вот второй - Алексей - пальцем не пошевелит, пока его не заставишь. И сразу раздражается, грубит. Так нельзя. Звездочка долой. Система оплаты сверхчувствительная. Поторопился кликнуть, и начинай все сначала. Я таких нежных платежных платформ раньше не встречал. Пришлось платить через платежные поручения в банке. Оплатил, а квитанцию магазин не дает. Алексей говорит, мол, у нас такой регламент. Квитанции - только юридическим лицам. Посылает за квитанцией в банк!? Бред какой-то. В общем, еще звездочку долой. Доставили, обещали сборку и настройку, но педали и щитки/брызговики не привинтили. Еще звездочка...
Магазин просто бомба. Вау! Нет слов!!! Обслужили как людей и предложили то что надо! А искал для жены велосипед...А это дело не из лёгких, сами понимаете)). В общем советую и доволен. Покупайте тут. Все!
Магазин велосипедов и спортивной экипировки Ультраспорт на Филевском парке на карте