8 (968) 577-09-01 8 (968) 577-09... — показать

8 (968) 577-09-01 8 (968) 577-09... — показать
+7 968 577-... +7 968 577-09-01 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, проезд Северный, д 1
2 этаж павильон №15

Отзывы про Компания Ultrawood в Северном проезде (17)

Долговечные и экологичные плинтусы | карнизы | панели | молдинги из Канады. Более 100 вариантов. Все в наличие в Москве! С ними вы забудете о ремонте лет на 10-15, и квартира при этом будет выглядеть свежей и опрятной! Они легко красятся. И я, как дизайнер с 14-летним стажем, знаю не со слов, а на практике, что они живучие😁 А сейчас по промокоду ХОЧУ12 вообще можно получить со скидкой их (обычно макс. скидка 10% и то если заказ от 100к). Так что, хватайте!
Все качественно, красиво и прочное. Были бы идеи, а все остальное для их воплощения можно приобрести здесь. Хочу выразить благодарность руководству таких магазинов, а также продавцом-консультантом. Все выполняют свою работу хорошо
Ассортимент широкий, да и цены под разный бюджет. Понравилась работа менеджеров. К самому товару претензий нет, один восторг!!!
Остались очень довольны покупкой и обслуживанием в данном магазине. Доставили все в целости и сохранности, цены тоже очень нас устроили.
Уже давненько заказываю в этом магазине различные товары и все всегда приходит вовремя и в идеальном состояние, за что хотелось бы выразить огромную благодарность магазину. Спасибо вам за вашу работу!!!
Заказывал в этом магазине себе расходные материалы. Вышло очень даже не дорого, что не могло меня не радовать. Всё пришло в срок. Остался доволен своей небольшой покупкой. Спасибо магазину за быструю доставку!)
Была в поисках дверного декора, так как делала ремонт, но найти что-то по истине годное никак не удавалось,но спустя некоторое время мой знакомый посоветовал мне поискать в этом магазине и о чудо, я нашла. Заказала я сразу же после того, как нашла подходящий мне декор. Доставили его быстро в безупречном состоянии. Покупкой осталась довольна на 100 процентов.
Недавно заказывал здесь молдинг с орнаментом. Купил за очень приемлимые деньги, качество бесподобное. Также самому удалось все установить и в процессе установки с молдингом ничего не случилось. Отличный магазин!
Отличный магазин. Обычно в нем покупаю карнизы, плинтусы и молдинги. Качество всегда отличное и приходит товар в срок и без нареканий. Хотелось бы поблагодарить данный магазин за топовую работу, спасибо вам)))
Делала ремонт у себя в квартире и понадобились плинтусы. Решила заказать в этом магазине и не ошиблась. Доставили очень быстро и не было ни единого дефекта, так что могу смело рекомендовать данный магазин.
Взяли плинтус напольный. Понравилось то что подготовлен к покраске. И не крошится при обработке. Нету неприятного запаха.
плинтус напольный приобрели по хорошей цене. ударопрочный и износостойкий. не крошится при обработке.
подобрал карниз для потолка. заказал. получил с покраской в нужный цвет. ну смонтировал сам это не проблема. а так все ок спасибо.
Панель интересная, смонтировал с помощью монтажного клея. Можно скрыть неровность на стене дома. Ну и просто для красоты. Рекомендую, много чего интересного тут есть для дома.​
Хорошо что в одном месте можно и декор классный взять и расходники качественные. Герметик, клей, реально хорошего качества. Плинтус и вовсе шикарный тем более с возможностью покраски. Да и выбрать есть из чего. Так держать.
с помощью молдингов оформила стену в квартире а также двери, туда посоветовали взять наличники. выглядит интересно и необычно, своих денег точно стоит. персоналу спасибо за консультации!!
приобретен был здесь наличник понравилось качество товара , сделано отлично , о покупке не жалею , демократичные цены .
Компания Ultrawood в Северном проезде на карте