8 (926) 045-64-22 8 (926) 045-64... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Универсал на Лётной улице

8 (926) 045-64-22 8 (926) 045-64... — показать
+7 926 045-... +7 926 045-64-22 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, д 21

Отзывы про Ветеринарная клиника Универсал на Лётной улице (10)

Обратилась с той терьером, которого укусил клещ. Врач взял анализы, сделал противоядие и капельницу. По анализам состояние собаки было очень тяжелым, поэтому назначили капельницу и витамины на 4 дня. Собаку вылечили. Спасибо. Всем рекомендую.
Остались только хорошие впечатления. У собаки были выделения. Врач констатировал пиометру. Сделал операцию и удалил матку, потом показал матку полную гноем. Жутко конечно, но хотелось убедиться. Спасибо вам за помощь. Теперь знаем куда обращаться.
Здравствуйте! У меня особый опыт с клиникой Универсал. У меня кот и собака. Кастрировали и кота и собаку тут. Все прошло безупречно. Все прививки сделали у них. также паспорта завели на них. все грамотно и профессионально. Раз в 3 месяца мы проходим профилактический осмотр. Нравится мне персонал, отношение к клиенту. Мне просто приятно видеть и общаться с такими профессионалами. Спасибо вам за все.
Врач Сергей вылечил собаку от пироплазмоза. Врач был внимателен и терпелив. Много чего узнал об уходе и кормлении собаки. Довольна работой врача.
Благодарю Сергея за стерилизацию кошки. Врач за 30 минут сделал эту процедуру. Процедура прошла успешно. Вот уже 4 день и кошка чувствует себя прекрасно. Ветеринар добросовестный и все мне рассказал как ухаживать и как кормить. Спасибо за качество и хорошее отношение.
Очень рад, что есть такие хорошие врачи как Людмила Михайловна. Ветеринар вылечила мою собаку. У него образовался отит. Пару дней в ухе все булькало.Людмила все сделала правильно и песик выздоровел. Врач вежливая. все рассказала. Остался доволен, что обратился именно сюда. Всем рекомендую.
Сергей Павлович лучший ветеринар. Лечение назначает нужное и качественное. У кота был кожный дерматит. Сергей смотрели взял соскоб и после анализа прописал лечение, антибиотик,для иммунитета и мази. Через две с половиной недели болезни нет. Кот выздоровел почти. но продолжаю лечить, как врач сказал еще неделю и потом снова на прием.
Было дело с данной клиникой. Обращалась с котом майн куном. Кот 4 дня в туалет не ходил. Ветеринар Лариса осмотрела кота, сделала уколы, клизму и капельницу. Сказала, что надо капельницу сделать т к 4 дня не ест, точнее ест, но рвота и питания не было и поэтому сделали капельницу и уколы. Кот в тот же день поел и чувствовать стал себя лучше. На следующий день коту еще лучше стало, будто и не болел. Огромное вам спасибо Лариса. Я рада, что есть такие профессионалы.
Очень благодарна ветеринар Сергею Павловичу. Очень хороший стоматолог. У кота были проблемы с зубами. Сергей Павлович вылечил кота за неделю и еще сделал 4 прививки моим кошкам. Всем довольна и врач классный. Желаю, чтобы все врачи были похожи на Сергея Павловича!
Т.к у меня пожилая кошка, часто приходится пользоваться услугами ветеринаров, а ввиду моей загруженности по работе искала клинику с круглосуточным режимом работы. Нашла ветеринарную клинику «Универсал»,вызвала врача на дом и очень довольна оказываемой помощью, вежливым ветеринаром. Хочу выразить свою благодарность и пожелать дальнейшего процветания и расширения.