8 (904) 567-55-37 8 (904) 567-55... — показать

Отзывы о компании Управления Делами Президента рф Объединенная Больница с Поликлиникой

8 (904) 567-55-37 8 (904) 567-55... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-55-37 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Управления Делами Президента рф Объединенная Больница с Поликлиникой (114)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (109)
Лежала в стационаре хирургического отделения в сентябре 2022. Благодарна хирургу Овчинникову Вадиму Юрьевичу, поставил точный диагноз и лечил целенаправленно. Профессионал и внимательный , мужественный человек. Все медсестры с добротой и вниманием относятся к больным. Желаю всем им самим здоровья и благополучия.
Аппарат М22 в руках такого профессионала как Елена Владимировна Агафонова - это чудо. Точно с таким же аппаратом в другой клинике результата практически не было. Фотоомоложение у Елены Владимировны дало просто ВАУ эффект. Пишу по результатам курса. Через полгода приду ещё. Врач она отличный, рекомендую. Клинику советую!
Одно из лучших гинекологических отделений в стране. Отлично проводят лечение и у юных девушек, и у пожилых женщин. редко где встретишь таких профессионалов как работающие там гинекологи-эндокринологи.
Добрый день! Являюсь пациентом ФГБУ "ОБП" больше 7 лет (сначала был приписан от страховой, теперь имею прямой договор). Помимо профессионализма врачей всегда отличало наличие заинтересованности решить проблему пациента. Мог бы привести очень длинный перечень врачей, которым я очень благодарен. НО! ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛО! Утром, в 10-00 я пришел в отоларингологическое отделение. Без записи по острой боли. Боль была такой силы, что перекашивало лицо. Сначала я ждал минут 30 пока завотделением Дорощенко Наталья Эдуардовна пила с коллегами чай и что-то весело обсуждала (хотя одна из коллег сообщила ей о том что ее пациент, а именно она долечивала за своим коллегой в прошлый раз мне ухо, по острой ждет приема). Потом она начала прием по записи, я сидел и ждал спокойно (если состояние боли когда перекашивает лицо можно назвать спокойным) потому что люди записались и они не виноваты что Наталья Эдуардовна пила чай, а у меня воспалилось ухо. Но то что произошло потом меня настолько удивило, что теперь я уверен что таким врачам не место не только в ОБП, а во всей системе здравоохранения. Пришел какой-то доктор и попросил принять своего друга без очереди. Судя по тому как они весело обсуждали потом рыбалку срочности не было. После чего мне было сказано что она меня принять не может, предложили пойти к тому врачу, который в прошлый раз даже не удосужился в ухо заглянуть. Когда я сказал что это не возможно по понятной причине, мне сказали что тогда мне прийдется ждать не известно сколько времени. И завели знакомого некоего врача без очереди. А в ней между прочим сидел дедуля лет 80 не меньше. На него тоже было всем наплевать. Да, после того как я спустился в приемную главного врача и после того как невероятно душевная помощница позвонила г-же Дорощенко та сказала что постарается принять. Я отказался потому что пока там работают такие врачи в это отделение я не ногой. Я лишь хотел что бы не дай Бог еще кто-нибудь не наткнулся на такую вопиющую черствость. В заключении хочу сказать что обратился в другую клинику где сказали что мне очень сильно повезло что обратился сегодня потому что столь стремительное развитие отита (а ухо начало болеть ночью) могло уже завтра закончиться серьезными последствиями.
При этом надо отметить что это одна из самых дорогих клиник Москвы
Прикреплен к этой поликлинике уже 10 лет,За последние два года приятно удивлен изменениями в стоматологии.Честно сказать,раньше к стоматологу ходил в частную клинику,не доверял местным докторам, а теперь только в ОБП.Попал случайно, с острой зубной болью, пока лежал в стационаре.Персонал весь отзывчивый, грамотный. Зуб сделали замечательно..Хожу теперь в это отделение, как к родным.Отдельное спасибо, за заботу и внимание!Сейчас хочу поставить у них имплант.Мой товарищ уже поставил там 2 импланта, очень доволен!
Управления Делами Президента рф Объединенная Больница с Поликлиникой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел