8 (495) 125-00-00 8 (495) 125-00... — показать

Центральный офис
Кутузовская,
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Управляющая компания М1, сеть фермерских рынков Ветерок (35)

Всем очень советую обходить десятой дорогой сеть рынков Ветерок, если вы арендатор. Из трёх шкур, которые с вас сдерут, вы и полутора обратно не вернёте. Всё делается так, как решит лжец, подлец и негодяй Журавлёв, который занимается откровенным отмыванием денег через серые схемы: часть аренды платится на левые счета, а часть нужно обязательно в конверте заносить.
Довольно прекрасный рынок, давно здесь не был и случайно зашел. Был приятно удивлен тем, как преобразился рынок. Здесь стало чисто и удобно, а также красиво. Выбор продуктов хороший, а кроме того есть масса замечательных кафе.
На выходных приходил в этот рынок. Мне понравилось все. И ассортимент продуктов большой, а цены вполне пойдут. Хочу на следующей неделе мясо купить у них.
На рынке стало гораздо чище чем раньше. Да и вообще, он в лучшую сторону изменился. Ассортимент больше стал, места больше стало, да и народу тут тоже больше стало)) Но, мне главное, что тут всегда свежие продукты, потому тут закупаюсь)
Недавно тут была. Сначала пообедать ходила на второй этаж, там какое - то корейское заведение, не помню названия, потом овощами, да фруктами тут закупилась. Вполне приличный рынок.
Я доволен тем, что здесь можно делать совершать покупки продуктов на несколько недель вперед. Рынок в хорошем состоянии.
Лучший рынок в этом районе! Так как продукты хорошего качества, что даже денег на них не жалко!
Посещаю этот рынок каждую неделю. После реконструкции рынок стал на много красивее. На рынке чисто, магазины удобно расположены. И цены тут на много ниже, чем на соседних рынках. Мне нравится тут скупаться. И продавцы расположены к покупателю, можно торговаться.
Считаю, что это прекрасный рынок в этом районе. Ассортимент продуктов хороший и недорого вполне
Впервые заехали на этот рынок после реконструкции. Понравилось удобное расположение торговых рядов. Везде порядок. Цены невысокие и вес точный, уже проверили)) Теперь будем здесь покупать продукты и всё необходимое.
Обожаю посещать этот рынок! Здесь всегда можно найти самые лучшие продукты по сравнительно доступным ценам. Плюс здесь есть огромное разнообразие и возможность продегустировать продукцию, так что выбираю всегда самое лучшее.
Давно тут не был, а вот недавно зашёл, удивился даже немного. Рынок то совсем иным стал, более ухоженным, чистым, современным. Это круто. сейчас сюда заходить прям приятнее стало)
Мы с мужем всегда скупаемся на этом рынке. После реконструкции он преобразился в лучшую сторону. Здесь всегда свежие продукты, продавцы - приветливы и обходительны. Ещё понравилось, что здесь много кафешек)
Давно на этом рынке не была, тут заехала, он вообще преобразился, на втором этаже даже открыли что - то корейское, покушать можно) Ассортимент продуктов разнообразный, закупилась тут мясом, рыбой, приготовила это, и сказать могу, что свежие продукты. Не зря рынок хвалят.
Бываю на этом рынке часто, пару раз в месяц заезжаю, закупаюсь всем необходимым. Приятно тут всё после реконструкции стало, так по-современному. Продукты всегда свежие, качественные.
Месяц уже как активно у них берем товары. Работают оперативно, да и плюс ассортимент большой, Нравится, что все качественно и цены приемлемые. В основном берем фрукты, всегда все свежее здесь, будем дальше покупать тут)
Продукты с рынка, особенно овощи и фрукты всегда отличаются своей натуральностью и свежестью, очень нравится именно тут покупать, делаю это регулярно и уже есть свои любимые продавцы!
Покупал здесь продукты питания не в первый раз, качеством и ценами я доволен на сто процентов, на полках все всегда свежее, продавцы вежливые к своим клиентам, замечаний у меня нет.
Очень часто покупаю мясо и овощи на этом рынке. Мне нравится, что здесь широкий ассортимент продукции, плюс все всегда свежее.Также есть парочку кафе, где можно перекусить быстро и недорого.
Замечательный рынок! Понравилось, что везде чистота и порядок. На таком рынке и покупки хочется совершать. Овощи и фрукты свежие, молочка качественная деревенская. Всем рекомендую!
Данный рынок хороший пример большого разнообразия молочной мясной продукции за умеренные для меня деньги, почти каждую неделю тут бываю.
Рынок не просто большой, он огромный. Цены тут классные, ассортимент, понятное дело, очень радует. Часто тут бываю и все устраивает.
Рад, что являюсь сотрудником данной компании. Меня полностью устраивает мое положение на работе, как в финансовой стороне вопроса, так и в моральной. Нравится, что компания ценит своих сотрудников и старается сделать наш труд максимально комфортным.
Я уже рассказала про этот рынок всем знакомым подругам, так как мне там понравилось. теперь не буду покупать фрукты в обычных магазинах.
Давненько на этом рынке не были. Заехали скупиться и приятно удивились. Удобно расположены прилавки и товар на них. Чистота идеальная, фруктов и овощей огромный выбор. И нашли, где перекусить и выпить прохладного лимонада)
Регулярно посещаем этот рынок. В последнее время проходит реконструкция и посещения становятся довольно чище, что радует) По ценам выходит все приемлемо, придем в ближайшее время еще к ним.
Рынок в последнее время значительно изменился в лучшую сторону. Стало реально позитивно и приятно, появилось много стильных фермерских прилавков, практически как в европе. Много мяса отличного качества в ассортименте и сыра и по качеству лучше, чем в магазине.
Периодически заходим к ним. В целом, рынок очень нравится. С выбором помогают. Из плюсов хотим подметить что ассортимент большой, а так же цены) Были последний раз неделю назад, в ближайшее время планируем еще прийти, спасибо)
Хороший фермерский рынок с большим ассортиментом товара, который мы с мужем часто посещаем. На рынке цены весьма приемлемые и самое главное, что там приятно находиться, потому что там следят за чистотой.
Нам рынок очень понравился! Выбор овощей, фруктов просто огромный! все свежее, доступные цены! И почему мы не заглядывали в ветерок раньше!? Я ходила на этот рынок еще год назад, до переезда, сейчас все намного преобразилось!
На рынке работаю чуть больше года. Зарплату выплачивают своевременно и с начальством у меня вполне хорошие отношения. С дружным коллективом мне очень крупно повезло. Пока что все устраивает.
Мы недавно побывали на этом рынке, его и правда стало не узнать! Выбор мяса большой, фруктов, все свеженькое. С пустыми руками у нас не удалось уйти. Теперь буде заглядывать сюда почаще.
Неоднократно мне приходилось покупать продукты питания здесь, по очень выгодным ценам. Ещё никогда не было каких-то претензий к качеству, так что могу смело порекомендовать обращаться сюда.
Об этом рынке мы с женой знаем уже давно. После зарплаты да и просто по выходным мы всегда ездим сюда и покупаем продуктов чуть ли не нас месяц. Ассортимент всегда радует, в наличии есть вся необходимая нам продукция: мясо, фрукты и овощи, молочные изделия и много другое. Плюс в последнее время рынок знатно преобразился. Прилавки стали более чистыми, красивыми и просторными. Цены здесь держаться на среднем уровне. Например мясо можно купить немного дешевле чем в большинстве супермаркетов. Так что пока я всем доволен, рынок рекомендую!
Управляющая компания М1, сеть фермерских рынков Ветерок на карте