8 (800) 555-44-248 (800) 555-44... — показать

Магазин Ustyles в Бутырском районе

8 (800) 555-44-248 (800) 555-44... — показать

Про «Магазин Ustyles в Бутырском районе»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин Ustyles в Бутырском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают товары для творчества. Посетителей с развитым художественным вкусом и особенно поклонников живописи в этом месте постараются удивить выбором всевозможных разновидностей красок, перьев для графики и, конечно, бумаги и картона. Не останутся обделёнными и те, чьё мастерство приобретает вид объёмных фигур.

Кроме того, в магазине есть часы, товары для рукоделия, аксессуары, смартфоны, сумки.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 1.

Сайт: www.ustyles.ru. Телефон организации: +7 800 555-44-24. Магазин Ustyles в Бутырском районе располагается по адресу: г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 2 рядом с метро Дмитровская (СТЛ), Савеловская (СТЛ).

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 10
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Ustyles в Бутырском районе (1)

1.0
Отвратительная работа магазина! Сделал на сайте заказ, спустя несколько дней "не ответа не привета" никто не вышел со мной на связь, а заказ сайте был помечен как "новый" даже не ушел в обработку. Писал на сайт, звонил... по номеру 8800 не брали трубку, номер 495 был и вовсе отключен. После того как я написал последнее сообщение, на тему того что если мне не вернут деньги я напишу заявление в полицию, мне тут же перезвонили. Сказали что у них какие то проблемы или что то вроде того, и что завтра отправят заказ. Вот и насупило это "завтра" мне не скинули трек код как обещали, на почту не отвечают. Спустя еще 3 дня мне приходит сообщение с номером трек когда. В итоге посылка была отправлена более чем через неделю, с момента заказа.

При этом, просьбы отправить "первым классом" почты рф, были отвергнуты. Сказали что мы можем отправить либо сдек либо обычной почтой. В чем проблема отправить первым классом? не понимаю. Я предлагал доплатить. В итоге посылка дай бог дойдет ко мне через 3-4 недели.
Больше ничего заказывать тут не буду и другим не советую!
Магазин Ustyles в Бутырском районе на карте