8 (916) 332-24-14 8 (916) 332-24... — показать

+7 916 332-... +7 916 332-24-14 ещё
Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 43
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Утюжок-сервис (15)

3.5
Отличный сервис, Никита отличный мастер, два пылесоса, микроволновка, кротчайшие сроки и совсем не дорого! Рекомендую Утюжок!
Сервис полная дрянь . Обращался в сервис для ремонта зубной щетки Oclean one . В щетку попала влага и она не включалась . После обращения в сервис , через несколько дней мне позвонили и сказали что заменили акб и герметиком подмазали уплотнительную резинку. Приехав в сервис за щёткой я обнаружил что задняя крышка не закрыта полностью . Это был первый нюанс . Сказали что поставили новый акб емкостью 1300 миллиампер часов. Это второй нюанс так как в щетке стоял акб 2600 миллиампер часов. Приехав домой я разобрал щетку через крышку которую не защелкнули в сервисе и выяснил что никто ничего не менял и никакого герметика не ложил . Батарея стоит родная и данный сервис даже не удосужился почистить уплотнитель от остатков пасты . Вывод такой , за 1000 рублей эти "специалисты" оторвали заднюю крышку и просто просушили щетку . Настоятельно не рекомендую обращаться в этот сервис . Халтурят . На фото уплотнитель уже чистый так как успел самостоятельно его очистить .
Где Электрик? По этому адресу: Серпухов, г., Ворошилова улица, 11/19 - магазин "АВТОЗАПЧАСТИ", вносите своевременно изменения! Я по морозу столько времени потратил, пока туда добрался. И всё псу под хвост!20.01.2014 г.
Утюжок-сервис
Вы написали отзыв и ошиблись организацией.Мы находимся г.Москва Измайловский бульвар 43
Быстро починили ноутбук. Цены адекватные. Всем советую.
Благодарим за отзыв.
Спасибо за оценку
Я очень люблю этот сервис. У метро, что удобно, мастера толковые. Ремонтировали мне и ноутбук и швейную машину и еще пару мелких приборов, все отлично. И по ценам все очень приемлемо) Всем знакомым рекомендую.
Утюжок-сервис
Спасибо за оценку нашей работы! Будем стараться для вас и так же качественно делать свою работу.
Телефон утонул в речке!Обращалась в другой сервис,где сказали что можно его выбросить.Я очень расстроилась,телефон очень дорог мне.Знакомые посоветовали "Утюжок".Пришла туда уже без надежды на чудо.Ребята приветливо встретили со словами:"Сделаем всё возможное!"Спасибо огромное вам ребят!!!Телефон работает как будто и не бывал в речке😀,данные ,которые мне были так дороги,сохранены.Качество работы и обслуживания 5+.Ещё раз вам огромное спасибо.
Принес телефо разбытый я думал не соберут ребята сделали я остался доволин мастерами советую очень дешево делают
Принес планшет на ремонт,сделали все быстро качественно ,за не большие деньги очень качественно .Мастер Руслан знает свое дело!!!
Сделали все за 15 минут по хорошей цене! Супер, я довольна)
Отремонтировали микроволновку, сломалась дважды, первый раз по гарантии уже через 9 дней ремонтировали, второй раз сломалась сразу после прошествии месячной гарантии.не советую.
Приношу свои извинения за негативные отзывы в адрес данного сервиса.личные обиды затмили разум.желаю процветания и удачи во всем.
Используя вместо официального наименования ИП коммерческое обозначение, предприниматель вводит контрагента в заблуждение.Согласно российским законам, название ИП дается строго по шаблону “аббревиатура ИП + ФИО предпринимателя”. Например, владелец автомойки Сергей Иванович Нуждин по всем документам будет проходить как “ИП Нуждин Сергей Иванович”, а не “Чистота-Сервис”.
Предоставьте выписку из ЕГРИП если вы ИП, или выписку из ЕГРЮ если вы юридическое лицо. Эти данные должны быть в общем доступе
Утюжок-сервис
Повторяюсь какой номер заказа если вы наш клиент ,а не конкурент.Вас блокировали уже на данном сайте за негативные отзывы.И если вас оставил молодой человек прошу разбираться в личных контактах и не портить имени компании.С Уважением
Utyuzhok-servis.
Утюжок-сервис
ЕГРИП Находиться в общем доступе и весит на стенде информация желающие могут ознакомиться и получить качественное обслуживание с гарантией.
Документы сервис предоставить не может,т.к нет регистрации в налоговом органе.Дипломов,подтверждающим образование,которое указано,как инженер проектировщик мастер Руслан предоставить не может.выписку из егрип по запросу так же не может предоставить.документы полностью отсутствуют.
Утюжок-сервис
Конкуренты не дремлют.скажите номер заказа и что ремонтировали у нас
Молодцы ребята! Про диагностировали утюг за час, еще через полчаса забрала отремонтированный. Быстро и недорого.
Утюжок-сервис на карте