8 (495) 414-28-788 (495) 414-28... — показать

Ужин Дома

8 (495) 414-28-788 (495) 414-28... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-28-78 ещё

Про «Ужин Дома»

Вы хотели бы устроить праздник или провести деловую встречу и при этом не хотите беспокоиться об организации питания? Ужин Дома предлагает доверить весь процесс профессионалам! Пикник на открытом воздухе, шведский стол или масштабный гала-ужин - любой формат на ваш выбор. Организаторы заблаговременно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, гастрономической составляющей, планируемому количеству гостей, а также оформлению пространства. Компания работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для долгосрочного обслуживания.

Доступен расчёт наличными и по карте. Товар можно получить путём самовывоза или же оформить доставку курьером.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания располагается по адресу пр-кт Рязанский, д 10 стр 18 (рядом с метро Нижегородская, Кузьминки).

Контактный телефон: +7 495 414-28-78. Сайт: uzhindoma.ru.

Доставка 3
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Ужин Дома (4)

4.0
Заказывала я «ужин дома» три раза. Первый раз - все ок. Второй раз курьер в удобное мне время не смог приехать, позвонить заранее набрал не тот номер, коробку принёс не мою... а к тому же ещё и в рецепте орзо забыли прописать «добавьте воды», поэтому я пожарила орзо, поняла, что что-то не так, написала в поддержку и выкинула ужин :)) через месяц решила дать снова им шанс, но видимо, люди не учатся на ошибках и снова ошибка в рецепте, что положить заморозить, а что в холодильнике оставить не написали правильно. Мне кажется, не очень сложно ПРОВЕРИТЬ рецепт. Больше заказывать не буду, смысла нет
Интересная задумка, похожего не встречал. Теперь ресторан дома - это реально! Привезли, все приготовил быстро, так как за тебя все продукты уже подготовили и за полчаса все приготовил. Просто супер!
Я люблю готовить! Но иногда идей чтобы такого вкусного приготовить нет никаких. Как раз у "Ужин дома" я уже утащила пару рецептов, которые супруг просит приготовить снова и снова. Например, потрясающую картошку в духовке. Суровые факты: привозят вовремя, проблем с качеством продуктов у меня не было, количества еды хватает на двох (а иногда даже на троих) человек. Вкусно, интересно, новые вкусовые сочетания. Я пробовала ужин и вчера ко мне приехали завтраки. Если есть хотя бы минимальная сноровка - справиться легко. А еще! Поищите в сети промокоды, можно заказать на 500 р дешевле.
Мне очень нравится эта компания! Отличный сервис. Большое разнообразие линеек меню, есть, из чего выбрать. Блюда интересные, необычные, рецепты понятные (даже мне:)). Результат всегда на ура! Всей семье нравится.
Я реально научилась готовить. Всем советую! Перестанете думать каждый день, что же приготовить на ужин.
Вот фото моих шедевров по рецептам Ужин Дома:) Это завтраки. И ростбиф (настоящий) с овощами.
Ужин Дома на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел