8 (496) 727-97-13 8 (496) 727-97... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр В Коломенском на Земской улице

8 (496) 727-97-13 8 (496) 727-97... — показать
+7 496 727-... +7 496 727-97-13 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Земская, д 2

Отзывы про Лечебно-диагностический центр В Коломенском на Земской улице (17)

Я водила сюда в начале декабря свою маму на узи. Ее очень хорошо приняли, очень тщательно обследовали. Доктор Вячеслав Николаевич Ли внимательный специалист. Маме понравился.
Про этот медицинский центр мне рассказала коллега, когда я сказала, что ищу хорошего гинеколога. Она сказала, что они тут лучшие, и не соврала. Гинеколог Ли М.К. действительно лучший врач, у которого мне приходилось бывать.
Я лечилась в клинике на Земской от акне. Пришла сюда по рекомендации к косметологу Дарье Прониной. Не пожалела ни капли!! С юности от акне мучилась, а тут меньше чем за год врач избавила от этой проблемы. Сейчас к Дарье хожу на омолаживающие процедуры для лица. Она прекрасно делает пилинги!!! Регулярно прохожу у нее пилинг курсами. Результаты бомба!
Пришла в медицинский центр на Коломенской на УЗИ к Даниилу Николаевичу Ли. Гинеколог предположила опухоль почки, я очень волновалась. К счастью диагноз не подтвердился, спасибо за отличную диагностику. Врач несколько раз перепроверил и убедил меня, что ничего ужасного со здоровьем у меня нет.
Обращалась за консультацией по поводу имплантации к хирургу МЦК Чехов Вячеславу Николаевичу Ли. Он назначил мне рентгеновское исследование, подробно рассказал об этапах вживления имплантов, дополнительно консультировал протезист. Оказалось, что не везде можно вживлять импланты, все зависит от строения костей.
Единственная клиника, которой я доверяю, это МЦК в Чехове. Тут всегда ставят правильные диагнозы и назначают эффективное лечение. Была у многих специалистов, и все отличные.
Не знаю, как с другими врачами в МЦК, но стоматология в Чехове точно одна из самых лучших! Здесь лечит зубы вся моя семья, мои близкие друзья и многие знакомые. Все очень довольны! Клинику рекомендую!
Посещала в мцк Чехов на Земской терапевта. Доктор приветливая, внимательно меня выслушала, выписала направления к нескольким специалистам.
Рекомендую стоматологию в МЦК в Чехове. Там есть хорошие терапевты и протезисты.
Единственный медицинский центр, где меня записали на адекватное время. Везде к гинекологу запись за неделю-две и хоть умри. Большое спасибо. Что через день я попала на прием и решила мучившую меня проблему. Да еще и врача отличного приобрела. Оксана Чиркова – очень рекомендую, отличный специалист. Выбрала совершенно другую схему лечения и она работает.
Спасибо медицинскому центру МЦК в Чехове за отличный врачебный состав, их хоть и не много, но они настоящие профессионалы, умеют лечить и ставить верные диагнозы.
Плюсую за МЦК в Чехове. Я, когда узнала, что жду ребенка, наблюдать беременность решила только здесь. Моя старшая сестра, когда ждала моего племянника, много хороших слов сказала о врачах=гинекологах там. Тоже и я сейчас могу сказать.
В МЦК посетила терапевта Светлану Николаевну Тихевич. Замечательный доктор, которая подходит индивидуально к каждому пациенту. После посещения и назначения врачом необходимых препаратов, я решила, что, если будут проблемы со здоровьем в будущем, только здесь буду лечиться.
Женщине всегда важно иметь хорошего гинеколога под рукой. Мне сейчас повезло, я нашла нового врача и она мне нравится. Оксана Станиславовна грамотный доктор, дружелюбная и достаточно опытная. МЦК недалеко от дома, поэтому на дорогу много времени тратить мне не потребуется.
Комфортная клиника с хорошим обслуживанием, качественным лечением, без грубости, хамства и по цене вполне приемлемо. В Чехове последние года три только в МЦК обращаюсь за медицинской помощью, спасибо большое лаборатории за быструю выдачу результатов, кабинету УЗИ за качественную диагностику.
Медицинский Центр МЦК в Чехове посещаю регулярно. Раз в год стабильно гинеколог и стоматолог раз в полгода. Очень нравится терапевт Людмила Владимировна.
Всей семьей лечимся в МЦК в Чехове, клиника рядом с домом и лечение тут хорошее оказывают, по ценам недорого. Супруг даже протезирование на имплантах делал у стоматолога ортопеда Дмитрия Васильевича, очень хорошо о нем отзывался, импланты качественные поставил. От себя хотела бы порекомендовать ЛОРа Омариева (лечила отит), гинеколога Маргариту Константиновну (наблюдаюсь у нее уже давно), также хороший терапевт Людмила Владимировна.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел