8 (800) 333-88-638 (800) 333-88... — показать

Важно. Новое страхование (Торговая марка ООО СК "Независимость")

8 (800) 333-88-638 (800) 333-88... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-88-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 стр 3
Район: Мещанский

Про «Важно. Новое страхование (Торговая марка ООО СК "Независимость")»

Важно. Новое страхование – относительно новый проект на страховом рынке. Мы знаем, что и на страховом рынке можно создать страховую компанию, которая предложит клиентам новый уровень страховых решений и продуктов: удобных, интуитивно понятных, направленных на решение реальных клиентских потребностей, с возможностью приобретения и обслуживания (включая страховое урегулирование) в удаленных каналах, таких как интернет-сайт.
Услуги предоставляются ООО «Страховая Компания «Независимость» (товарный знак – «Важно»).
Наша компания ведет взвешенную рисковую политику, гарантирующую клиентам 100%-надежность и уверенность в страховой защите. В первую очередь, за счет оптимальной перестраховочной защиты. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими и зарубежными перестраховочными компаниями. Перестраховочная защита компании включает в себя уникальное сочетание облигаторной и факультативной основ для достижения оптимального баланса. Ключевой международный партнер - компания СКОР (SCOR) (Франция), занимающая шестое место среди перестраховочных компаний мира и предоставившая компании облигаторную защиту по страхованию имущества, страхованию от несчастных случаев и болезней, автострахованию.
Таким образом, наша компания имеет возможность предложить всем своим клиентам – юридическим и физическим лицам надежную страховую защиту, подкрепленную перестрахованием у лидеров международного перестраховочного рынка.

Страхование 2

Отзывы про Важно. Новое страхование (Торговая марка ООО СК "Независимость") (37)

1.6
Пользовались страховкой при выезде за рубеж. Заболел ребенок -деньги ни за переговоры, ни за услуги не возместили. Мурыжили с апреля по октябрь все время что-то дозапрашивая ( то одно не предоставили, то другое нужно с запятой в правом углу). В итоге в октябре 16 сказали, что счета у них арестованы и на выплату можно рассчитывать только через суд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ - ШАРАЖКА ЕЩЕ ТА!!!!
Пользовалась страховкой при выезде за рубеж весной 2016 в таиланд, воспользовалась услугами страховой. Деньги за транспорт 4000р так и не оплатили. После месяца ожидания затребовали нотариальный перевод квитанции, который сам по себе 1000р стоит, плюс сказали что у них отозвана лицензия и все выплаты в порядке живой очереди. Служба счастья после просьб разобраться бросила трубку и сбрасывает звонки. не рекомендую связываться с этими прохвостами.
Да уж! Жду решения по страховому случаю от 20 мая 2016 года, сначала вроде направили на ремонт но на СТОА сказали что с этой кампанией не работают! При обращении на электронную почту предложили отремонтироваться за свой счет с последующим возмещением! А куда обращаться? Телефон не отвечает.
Состояние лицензии приостановлена 13.07.2016, приказом Банка России от 08.07.2016 № ОД-2186
Меня зовут Алла, я с вами по одну сторону, с двумя правыми и одной левой дверь-угораздила же :((( У этой компании приостановлена лицензия, далее всЁ, деньги сейчас сольют и на счетах не будет денег, ждать будем до конца света. Не знаю что делать. Попадалово.
Важно. Новое страхование (Торговая марка ООО СК "Независимость") на карте