8 (800) 700-88-95 8 (800) 700-88... — показать

Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 32А
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Vallarta (9)

Доброго дня!
В этом прекрасном магазине любимый купил для меня прелестный набор - серьги из белого золота с сапфирами и колечко из того же материала по привлекательной цене. Сервис у вас очень хороший, вежливая и грамотная менеджер помогла выбрать подходящий заказ. Смотрятся очень красиво, переливаются на солнце. Благодарим за приятное обслуживание.
Мне понравился магазин свои выбором, очень много красивых украшений, поэтому именно сюда заглянули когда выбирали мне подарок на день рождения. Отдельное спасибо консультанту, помог определиться с выбором, на самом деле я прежде чем купить кучу всего перемерила, в итоге остановилась на наборе из белого золота, серьги и цепочка, плюс еще кольцо к нему подобрали красивое.
Хороший магазинчик))) Давно хотел купить себе золотую цепочку, но не знал где приобрести качественное золотишко. Подруга посоветовала обратиться в этот интернет-магазин ювелирных изделий. Здесь я себе подобрал золотую цепь плетение "ТРОЙНОЙ БИСМАРК". Заказ оформил без всякого труда. Также хотелось отметить, что заказ оформил без всякого труда))))
Я полностью довольна данным ювелирным магазином. Выбор украшений у них просто огромный. Я выбирала подарок маме, в итоге консультант посоветовал мне приобрести золотое колье с аметистами. Выглядит оно просто шикарно. Камни фиолетового цвета выглядят весьма выигрышно. Подарок мама оценила. Так что покупку я считаю удачной, к тому же на него была хорошая скидка.
Хотелось оставить вам свою благодарность за отличную покупку. Я очень долго ломал голову, что купить супруге на 10 летя совместной жизни. Нашел в интернете ваш магазинчик, и решил подарить золотое колечко. Хотелось также отметить, что здесь реально хороший ассортимент ювелирных изделий. Спасибо вам за консультацию и что доставили мой заказ оперативно)))
Лично мне очень нравится этот ювелирный магазин. Здесь огромный выбор ювелирных изделий. Все украшения настолько изысканные, что порой сложно остановиться на каком-то одном))
Покупала у них новое колье. С покупки прошел месяц, ношу по сей день) Украшение выглядит отлично, спасибо ювелирному магазину за помощь в подборе украшения. По цене вышло отлично!
Купила для себя подвеску с бриллиантом и авантюрином, очень красивая вещица. Взяла с очень хорошей скидкой. А вообще, на сайте много хорошеньких изделий, хочется все и сразу)) И скидки хорошие там.
Остались с мужем очень довольны покупкой обручальных колец из белого золота в этом ювелирном магазине. На сайте удобный каталог, можно посмотреть все характеристики, выбрать нужные размеры. Вежливые консультанты ответили на все наши вопросы по оплате и доставке. Кольца очень понравились - качественный материал, красивый дизайн с изящными вставками. Благодарим за приятную цену, быструю доставку и хорошее обслуживание!