8 (495) 121-32-42 8 (495) 121-32... — показать

Отзывы о компании Вам авто

8 (495) 121-32-42 8 (495) 121-32... — показать
+7 495 121-... +7 495 121-32-42 ещё

Отзывы про Вам авто (8)

Хорошая фирма, я бы даже сказал доброжелательная. Не смотря на ограниченный у меня бюджет, смогли все же подобрать нормальный вариант бу авто, в кузове кроссовер и на автомате, авто в отличном состоянии. Спасибо за ваш труд и удачи!
Обращался к компании за помощью в поиске haval f7 в нужной мне комплектации, которой нигде не было. Буквально за 10 минут после звонка мне перезвонил менеджер и сообщил радостную новость, что такая модель в нужной мне комплектации есть в одном из их автосалонов. Ее, собственно говоря, и купил. Высокий уровень сервиса для клиента, понравилось общаться с ними.
Пользовался услугой сдачи машины в трейд-ин и, соответственно, покупки новой через данную фирму. Мою машину оценили хорошо, сделали соответствующую скидку на покупку новой, выбирал почти неделю, очень широкий выбор разных марок и моделей. Но оно того стоило, теперь езжу на новой машине и чувствую себя комфортно.
Делали ремонт двигателя, выполнили качественно, после работ стал работать как новый. Цена отличная, сотрудники сервиса приятные.
Благодаря усилиям Вам авто наконец-то определился с маркой машины, больше месяца самостоятельно ездил и скал, но только один раз позвонил сюда и мне предоставили консультацию по всем интересующим машинам, причем дистанционно, благодаря им же смог записаться на тест-драйвы трех моделей машин. По прошествии всех тест-драйв для себя определился с выбором и снова же, благодаря помощи Вам авто смог получить максимально выгодный для меня кредит, плюс от себя дали некоторые допы на машину. В моих глазах Вам авто - фаворит по продаже автомобилей.
Обратился в Вам авто за продажей автомобиля, чтобы они его выкупили. Обратился по совету друга, меня в целом устроила бы цена на 30-40 процентов рыночной, но там предложили почти рыночную цену, что, конечно же удивило. Также, после выкупа авто, спустя месяц, уже воспользовался услугой покупки автомобиля через них. Хочу отметить грамотность специалистов и их желание помочь вам.
Вместе с фирмой вам авто подбирали моей жене на подарок машину, бюджет был небольшой, из предложенных вариантов больше всего подошел changan eadoplus. Помогли с осмотром машины, тест-драйвом. Оформили машину за наличку, без переплат, не заставляли брать кредит! Оформление прошло гладко. Также сразу с их помощью оформил страховку. Сервис на высоте!
Обращался за помощью в кузовном ремонте, вмятина на заднем крыле после удара. Сделали работу за пару дней, сделано качественно, без спец инструментов даже не отличить, что был ремонт. Спасибо!
Вам авто на карте