8 (495) 971-38-688 (495) 971-38... — показать

Район: Бескудниковский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Vapescity»

Наша компания vapescity.ru только начинает делать шаги на российском рынке. Мы увлеченные люди и хотим сделать Вейп-движение в России более доступным для любого желающего. Мы работаем с крупными поставщиками электронных сигарет и жидкостей для них. Наша компания нацелена на предоставление качественной и недорогой продукции на отечественный рынок. Постоянные распродажи и скидки делают для Вас мир электронных сигарет ближе и экономичнее. Заходите на наш сайт vapescity за Вашей новой электронной сигаретой и жидкостями для заправки.

Мы вводим новую услугу для российского рынка электронных сигарет и жидкостей - это система предварительного заказа со скидкой в 15 процентов от заявленной цены на сайте.
Приобретайте электронные сигареты компаний: Kangertech, Aspire, Smok, Eliaf и других крупных игроков на рынке по выгодным и главное справедливым ценам.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Табак
Электронные сигареты

Отзывы про Vapescity (10)

4.2
Уже второй раз делаю покупки в вашем магазине и уверен, что не в последний. Мне очень нравится широкий выбор жижек премиум класса. В первый раз заказывал себе у Вас на сайте Сугвей Вейпор, отличные вкусы по нормальной цене. Теперь взял себе фрозен егурт, что лично я для себя заметил в данной жиже, очень интересное сочетание, получается кисло-сладковатый вкус в момент тяги, а при выдохе сладковатый ананасовый привкус. При насыщенном фруктовом вкусе жижа не отдает химией и абсолютно не загаживает испаритель это для меня очень важно. В общем мне жижа очень понравилась, такой я точно нигде не пробовал. Вашему магазину хочу поставить жирный плюс, за качество жидкостей, за очень приветливых продавцов и за скорость доставки.
Решил побаловать себя новенькой премкой Barista brew co Caramel Macchiato, увидел ее у Вас на вейпсити. Лично я очень люблю жижки где есть кофе или карамель, а тут и кофе и карамель вместе. Хочу сказать, что мне очень зашла по вкусу, такого если честно я не ожидал. Однозначно в ближайшее время еще себе возьму. Отдельное спасибо за скидку.
На прошлой неделе делал заказ в вейпсити, брал себе SMOK Stick V8, заказ оформлял с доставкой на дом. Утром заказал, а во второй половине дня курьер уже постучал в двери, такой скорости честно говоря не ожидал, что ж, это радует. Смок приехал полным комплектом, с баком испарителем и другими приблудами. Наваливает знатно, вкус очень хорошо раскрывает. За неделю пользования заметил, что батарею сильно не жрет, отдает мощность до самого последнего. Отличный недорогой девайс, на лето в кармане шорт, самое то.
Этот магазин рай для вейпера. большой выбор жидкостей от простеньких и не дорогих до жидкостей премиум класса. Так же много разных комплектующих. Еще понравилась работа менеджеров. Быстро перезвонили оформили заказ. все четко.
Уже вторую неделю пользуюсь новым БМ Висмек ДНА 250. Покупал в Вейп сити, причем на тот момент он шел по скидке, может она и сейчас еще действует, но не суть. Сам БМ годный оказался, не думал что мне так зайдет. Что особо понравилось – 3 аккума, соответственно полная автономность использования, учитывая даже то, что я парю частенько. На заряд ставлю только вечером и знаю, что на следующий день мне этого хватит и не придется потом в течение дня подзаряжать. Вот сколько пользую, пока никаких проблем не возникало, все двигающиеся части на БМ прилегают плотно, ничего не подшатывается, хотя скажу честно, я его особо не жалею. Так что я приобретением на все сто процентов доволен, в следующий раз планирую у вас дополнительный бак взять. И наперед, с наступающим вас!

Частые вопросы про Vapescity

Как узнать график работы Vapescity ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-38-68

Vapescity находится по адресу г Москва, пер Рогачёвский, д 4 к 1.

Vapescity на карте
Обед супергероя